It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
Эх, как обычно, под нагрузкой сервера цдпр легли. И сервера гога в частности. Галактика не может проверить обновления Ведьмака 3 (нет доступа), а если быть чуть настойчивее - просто отваливается в офф. И такое поведение под нагрузкой у серверов цдпр не первый раз. Это вообще когда-нибудь полечится?
avatar
IpseSan: Эх, как обычно, под нагрузкой сервера цдпр легли. И сервера гога в частности. Галактика не может проверить обновления Ведьмака 3 (нет доступа), а если быть чуть настойчивее - просто отваливается в офф. И такое поведение под нагрузкой у серверов цдпр не первый раз. Это вообще когда-нибудь полечится?
та же беда,думал у меня только такая проблема.игру не могу вообще установить.сразу выдаёт" ошибка подключения к сети"
avatar
IpseSan: Эх, как обычно, под нагрузкой сервера цдпр легли. И сервера гога в частности. Галактика не может проверить обновления Ведьмака 3 (нет доступа), а если быть чуть настойчивее - просто отваливается в офф. И такое поведение под нагрузкой у серверов цдпр не первый раз. Это вообще когда-нибудь полечится?
avatar
moneron: та же беда,думал у меня только такая проблема.игру не могу вообще установить.сразу выдаёт" ошибка подключения к сети"
Сейчас вроде вышел патч 1.07, который все бросились скачивать.
Говорят, патч дико глючный.

Сама отказалась от идеи ставить игру через клиент - он выкачивает битые архивы но автоматической проверки файлов как в Стиме в нем нет.
avatar
moneron: та же беда,думал у меня только такая проблема.игру не могу вообще установить.сразу выдаёт" ошибка подключения к сети"
avatar
aanurova: Сейчас вроде вышел патч 1.07, который все бросились скачивать.
Говорят, патч дико глючный.

Сама отказалась от идеи ставить игру через клиент - он выкачивает битые архивы но автоматической проверки файлов как в Стиме в нем нет.
насчет того что патч глючный.незнаю ,ничего не встречал но походу проблема с этим патчем серьёзная.на форуме CD projekt ,Community & Website Coordinator Marcin Momot пишет "The patch should be out now almost everywhere.
GOG guys are working on resolving their server issues. We are also investigating with Sony why some European countries can't download the update yet." всё как всегда,надо ждать.
avatar
moneron: насчет того что патч глючный.незнаю ,ничего не встречал но походу проблема с этим патчем серьёзная.на форуме CD projekt ,Community & Website Coordinator Marcin Momot пишет "The patch should be out now almost everywhere.
GOG guys are working on resolving their server issues. We are also investigating with Sony why some European countries can't download the update yet." всё как всегда,надо ждать.
Так это не проблема с патчем. Это проблема с серверами ЦДПР. И она застарелая, как предок мамонта.
avatar
moneron: насчет того что патч глючный.незнаю ,ничего не встречал но походу проблема с этим патчем серьёзная.на форуме CD projekt ,Community & Website Coordinator Marcin Momot пишет "The patch should be out now almost everywhere.
GOG guys are working on resolving their server issues. We are also investigating with Sony why some European countries can't download the update yet." всё как всегда,надо ждать.
avatar
IpseSan: Так это не проблема с патчем. Это проблема с серверами ЦДПР. И она застарелая, как предок мамонта.
но итог один, опять ждать.поднадоело малость
avatar
moneron: но итог один, опять ждать.поднадоело малость
У меня игра давно пройдена - 199 часов 48 минут, если верить Галактике. ТЬ.ч. я всё равно раньше, чем большие ДЛЦ в игру не вернусь, поэтому и патч мне постольку поскольку. Просто ситуация вокруг него любопытна - ЦДПР наступает на одни и те же грабли уже не первый раз.
avatar
moneron: но итог один, опять ждать.поднадоело малость
avatar
IpseSan: У меня игра давно пройдена - 199 часов 48 минут, если верить Галактике. ТЬ.ч. я всё равно раньше, чем большие ДЛЦ в игру не вернусь, поэтому и патч мне постольку поскольку. Просто ситуация вокруг него любопытна - ЦДПР наступает на одни и те же грабли уже не первый раз.
я тоже игру прошел, 2 месяца назад.и просто на все предыдущие пачти и длс не обращал внимания, а этот вроди такой неплохой патч ,решил перепройти. ждал его ждал и дождался головной боли.
Всем доброго времени суток.После знакомства с новым клиентом Gog Galaxy можно сделать вывод он в подмётки не годится как игровой клиент.В отличии от клиентов за скобками которых количество купленных и установленных
игр в этих клиентах. Steam(126).Origin(13).Ubisoft(17).Rockstar games:Social Club(6).И кто придумал gog galaxy,я полагаю не очень дальновидный человек.Этот клиент не о чём.
avatar
BiopticRaven: Всем доброго времени суток.После знакомства с новым клиентом Gog Galaxy можно сделать вывод он в подмётки не годится как игровой клиент.В отличии от клиентов за скобками которых количество купленных и установленных
игр в этих клиентах. Steam(126).Origin(13).Ubisoft(17).Rockstar games:Social Club(6).И кто придумал gog galaxy,я полагаю не очень дальновидный человек.Этот клиент не о чём.
А в чём претензия к Galaxy заключается, если он два месяца назад вышел из альфа-версии? Uplay и Origin хорошие клиенты и сервисы? Мда, хорошая шутка.

Вот выйдет стабильная версия Galaxy, будет он обновляться годика два хотя бы тогда и сравнивайте. У него например уже есть несколько удобных функций, которых нету в Steam.
Post edited July 20, 2015 by JSylvius
avatar
BiopticRaven: Всем доброго времени суток.После знакомства с новым клиентом Gog Galaxy можно сделать вывод он в подмётки не годится как игровой клиент.В отличии от клиентов за скобками которых количество купленных и установленных
игр в этих клиентах. Steam(126).Origin(13).Ubisoft(17).Rockstar games:Social Club(6).И кто придумал gog galaxy,я полагаю не очень дальновидный человек.Этот клиент не о чём.
avatar
JSylvius: А в чём претензия к Galaxy заключается, если он два месяца назад вышел из альфа-версии? Uplay и Origin хорошие клиенты и сервисы? Мда, хорошая шутка.

Вот выйдет стабильная версия Galaxy, будет он обновляться годика два хотя бы тогда и сравнивайте. У него например уже есть несколько удобных функций, которых нету в Steam.
Да я Вам уже неоднократно писал,что GOG Galaxy прога невидимка по крайней мере у меня.
avatar
BiopticRaven: Да я Вам уже неоднократно писал,что GOG Galaxy прога невидимка по крайней мере у меня.
Могу одно лишь посоветовать, переходите на
http://mantis.gog.com/my_view_page.php

И если не лень заносите свой "баг" на багтрекер разработчикам. Можно ещё в англотопик зайти:
http://www.gog.com/forum/general/gog_galaxy_beta_2

Там регулярно разработчики отписываются и отвечают на вопросы.
Post edited July 20, 2015 by JSylvius
avatar
BiopticRaven: Всем доброго времени суток.После знакомства с новым клиентом Gog Galaxy можно сделать вывод он в подмётки не годится как игровой клиент.В отличии от клиентов за скобками которых количество купленных и установленных
игр в этих клиентах. Steam(126).Origin(13).Ubisoft(17).Rockstar games:Social Club(6).И кто придумал gog galaxy,я полагаю не очень дальновидный человек.Этот клиент не о чём.
Сравнивать бета-версию Галактики с полноценными, давно вышедшими на рынок игровыми клиентами, как мне кажется, не логично. Это тоже самое что сравнивать две квартиры: одну в строящемся доме, где только и успели, что стены возвести, да крышу положить, и в уже построенном, со всеми удобствами и ремонтом (возможно что и дизайнерским)...
avatar
Tim_Fey: Сравнивать бета-версию Галактики с полноценными, давно вышедшими на рынок игровыми клиентами, как мне кажется, не логично. Это тоже самое что сравнивать две квартиры: одну в строящемся доме, где только и успели, что стены возвести, да крышу положить, и в уже построенном, со всеми удобствами и ремонтом (возможно что и дизайнерским)...
Критика, подкреплённая советами, предложениями и примерами проблем, конечно, тем не менее очень полезна и помогает нам сделать клиент лучше.) Критика без каких-либо примеров и аргументов, к сожалению, нам совершенно не полезна, впрочем.
Получил обновление 1.0.6.31, возник вопрос: Функция отката (RollBack) была убрана сознательно или же при обновлении клиента он "забывает", что ранее она была доступна для некоторых игр? В моем конкретном случае THE WITCHER ADVENTURE GAME и WITCHER 3 после обновления Galaxy потеряли возможность откатится к более ранним версиям, хотя подобное было возможно на версии Galaxy 1.0.5.14.