It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А также лучшие игры от Interplay.

На этой неделе вас ждут...

Шанс стать преступником или слугой закона в сериях Mafia и Sherlock Holmes.

Сводящие с ума путешествия по безмолвным волнам Sunless Sea и кошмарные головоломки, которые проведут вас к неведомым берегам, где Иные замерли в ожидании.

Возможность пополнить свою коллекцию классическими играми от студии Interplay со скидками до 66%.

Еженедельная распродажа и распродажа Interplay закончатся 20 ноября, в 02:00 по московскому времени.
avatar
GOG.com: А также лучшие игры от Interplay.
В любой непонятной ситуации устраивай распродажу Interplay. Как минимум вторая только за эту осень.

И каждый раз одно и то же: все игры, которые не Star Trek - 89 рублей, остальные игры, которые Star Trek - 179 рублей. Хотя пару лет назад, если мне не изменяет память, Interplay больше 30% на свое "наследие" вообще не скидывали, так что текущие скидки еще не самые (но все равно) жлобские.

Да и брать уже по сути нечего, потому что "лучшие игры от Interplay" сейчас принято называть "лучшие игры от Bethesda", а тот же Kingpin, Messiah или Shogo уже наверняка есть у всех заинтересованных.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Да и брать уже по сути нечего, потому что "лучшие игры от Interplay" сейчас принято называть "лучшие игры от Bethesda", а тот же Kingpin, Messiah или Shogo уже наверняка есть у всех заинтересованных.
Не у всех. Даже M.A.X. + M.A.X. 2, Evolva и дополнение к Jagged Alliance 2 не взял.
Post edited November 12, 2018 by Casval_Deikun
avatar
GOG.com: А также лучшие игры от Interplay.
avatar
OHMYGODJCABOMB: В любой непонятной ситуации устраивай распродажу Interplay. Как минимум вторая только за эту осень.

И каждый раз одно и то же: все игры, которые не Star Trek - 89 рублей, остальные игры, которые Star Trek - 179 рублей. Хотя пару лет назад, если мне не изменяет память, Interplay больше 30% на свое "наследие" вообще не скидывали, так что текущие скидки еще не самые (но все равно) жлобские.
Бывало и дешевле, "по рулетке":
В мартовской распродаже "всё по 59 рублей" точно были MDK 2, "Kingdom: The Far Reaches", "Kingpin: Life of Crime", "Lionheart: Legacy of the Crusader", M.A.X. + M.A.X.2, Messiah, "Shogo: Mobile Armor Division", Jagged Alliance 2 с аддонами и все 4 Star Trek. Возможно в "рулетке" участвовали все игры Interplay, без списка игр, участвовавших в акции, сложно судить...

(особенно в той распродаже порадовали "Syberia 3", "The Escapists" и "базовая" Tyranny по 59 р.)

Хотя, Descent: Freespace Battle Pack - точно в рулетке не участвовал, до сих пор не купленный висит...
Post edited November 13, 2018 by Valery_V.
Я, кстати, только сейчас заметил, что скидка на все игры по Star Trek - 30% (в нашем случае - 28%). Думал, что размер скидки идентичный для всего каталога, а эти игры просто изначально стоят дороже. Очень щедро, Interplay.

Интересно, кому вообще сейчас принадлежит бренд Interplay и все сопутствующее "добро"? Просто тенденция весьма очевидная: как только у GOG появляется брешь в еженедельных промо (из-за отсутствия идей или по каким-то иным причинам), ее тут же затыкают каталогом Interplay. Наводит на некоторые мысли.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Интересно, кому вообще сейчас принадлежит бренд Interplay и все сопутствующее "добро"?
Судя по информации на wiki и вообще в интернете: кроме нескольких брендов (прощай Fallout и Descent) - всё принадлежит им. Похоже компания живёт за счёт "старых заслуг".
avatar
OHMYGODJCABOMB: Интересно, кому вообще сейчас принадлежит бренд Interplay и все сопутствующее "добро"?
Так Эрву Каену же, тот ещё "бизнесмен".
avatar
OHMYGODJCABOMB: Да и брать уже по сути нечего, потому что "лучшие игры от Interplay" сейчас принято называть "лучшие игры от Bethesda", а тот же Kingpin, Messiah или Shogo уже наверняка есть у всех заинтересованных.
avatar
Casval_Deikun: Не у всех. Даже M.A.X. + M.A.X. 2, Evolva и дополнение к Jagged Alliance 2 не взял.
Ну, лично у меня давно все есть. Из интерплеевских игр отсутствуют только Стар Треки, которые мне не шибко интересны, пара допотопных приключений, да никакущий Titus the Fox, который лучше бы бесплатно раздавали. Так что, как минимум, в отношении меня OHMYGODJCABOMBOMB прав.

Когда добавят недостающие игры Interplay в каталог? Понимаю, что практически все самое лучшее и так уже есть, а кое-что из недостающего может вызвать проблемы с лицензированием/авторскими правами, но я лично хотел бы иметь возможность приобрести следующее:
Atomic Bomberman
Blood & Magic
Descent to Undermountain
Dragon Dice
Dungeon Master 2
Neuromancer
Star Trek: Klingon Honor Guard
Waterworld

Хотя, конечно, учитывая тенденцию с ценами на игры Interplay, если эти игры и появятся тут, ценники будут еще те...
avatar
DremPSB: Так что, как минимум, в отношении меня OHMYGODJCABOMBOMB прав.
Вот и повод появился спросить: отображается ли мой ник полностью у кого-нибудь? В моем случае вмещается только "OHMYGODJCAB...", поэтому я и добавил "...OMB" в подписи.
avatar
DremPSB: Так что, как минимум, в отношении меня OHMYGODJCABOMBOMB прав.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Вот и повод появился спросить: отображается ли мой ник полностью у кого-нибудь? В моем случае вмещается только "OHMYGODJCAB...", поэтому я и добавил "...OMB" в подписи.
Нет, отображается с обрывом. Просто из вежливости решил написать целиком.
Post edited November 13, 2018 by DremPSB
Ну что, вечер понедельника, новостей об еженедельной распродаже не вижу, распродажа Черной Пятницы на этой неделе?
avatar
DremPSB: Ну что, вечер понедельника, новостей об еженедельной распродаже не вижу, распродажа Черной Пятницы на этой неделе?
Некоторые новые скидки появились, но новости о еженедельной распродаже все еще нет ни на одном из языков.

Я точные временные рамки никак не запомню, но если я ничего не путаю, то обычно различные акции начинаются либо между 13:00 и 14:00 по Москве, либо уже ближе к вечеру - между 17:00 и 18:00.

Надеюсь, что это все-таки осенняя распродажа, а не какая-то заминка с публикацией новости о стандартном еженедельном промо в GOG.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я точные временные рамки никак не запомню, но если я ничего не путаю, то обычно различные акции начинаются либо между 13:00 и 14:00 по Москве, либо уже ближе к вечеру - между 17:00 и 18:00.
Раньше в 14 часов по Москве новость на русском языке появлялась.