It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Hollow Knight, System Shock 2 и многое другое


Казалось бы, череда выгодных предложений почти закончилась, как вдруг, откуда ни возьмись, на горизонте появляется <span class="bold">еженедельная распродажа, часть 20!</span> Взгляните на эти шикарные скидки — стоит только руку протянуть, и любимая игра станет вашей! И не забудьте о специальном предложении: при любой покупке на GOG.com в течение этой недели вы получите БЕСПЛАТНУЮ копию Double Dragon Trilogy. Заманчиво, верно?


Итак, давайте посмотрим, что же нас ждет на распродаже.


Всем известно, что идеальный платформер должен быть веселым, красочным, динамичным, а также включать режим для нескольких игроков. А знаете ли вы, что Rayman Origins сочетает в себе все эти достоинства? Приготовьтесь путешествовать по завораживающим локациям и взрывать... э-э-э, то есть открывать новые горизонты. Не упустите отличную возможность приобрести эту замечательную игру!

Shadow Tactics: Blades of the Shogun — настоящая современная классика. Это удивительная изометрическая стратегия с элементами «стелс», выдержанная в японской стилистике. Она придется по вкусу всем поклонникам культовой серии Commandos.

Но и это еще не все! В распродаже также участвуют Hollow Knight, System Shock 2, Ведьмак 3: Дикая Охота - издание "Игра года", Caesar IV, Pillars of Eternity и множество других игр.


<span class="bold">Еженедельная распродажа, часть 20</span> продлится до 4 июля и закончится в 01:00 по московскому времени.


ПРИМЕЧАНИЕ: ключ активации Double Dragon Trilogy придет вам отдельным электронным письмом. Не затягивайте с активацией — код будет действителен до 11 июля 00:59 по московскому времени.
Интересная новая политика. Это из-за стимораспродажи или так просто лучше продажи?
Ага. Меня тоже интересует. Теперь с каждой пятничной распродажей будут что-нибудь бонусом выдавать при покупке?
Самое дешёвое из списка для меня)
https://www.gog.com/game/commandos_2_3
avatar
IpseSan: Ага. Меня тоже интересует. Теперь с каждой пятничной распродажей будут что-нибудь бонусом выдавать при покупке?
Просто совпало с недельной акцией.
Post edited June 27, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Просто совпало с недельной акцией.
Случайности не случайны
Я вот одно понять не могу. Нужно взять игру из ЭТОЙ акции или вообще любую? Ибо скажем параллельно идет акция с Нептунией, покупки оттуда тоже считаются?
avatar
Redfern: Я вот одно понять не могу. Нужно взять игру из ЭТОЙ акции или вообще любую? Ибо скажем параллельно идет акция с Нептунией, покупки оттуда тоже считаются?
Любая покупка зачтётся, хоть просто игру из каталога без скидки можно взять.