It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Главное — не щелкать клювом!

На этой Еженедельной распродаже недостатка в приключениях не предвидится: вас ждут фантастические миры, созданные талантливыми ребятами из студий Daedalic Entertainment и Double Fine.


И в самом деле, не каждый день выпадает возможность пошататься по заброшенным мирам, населенным сомнительными личностями, перевернуть вверх дном психиатрическую больницу, облачиться в крутейшие костюмы и распугать всех вокруг, обойти все Царство мертвых в поисках своей возлюбленной, возглавить банду крутых байкеров, or или попасть в волшебный мир последовав за кроликом-чародеем.

Если же вы не поклонник приключенческих игр в жанре point & click, почему бы не дать волю своему стратегическому гению в игре Valhalla Hills? А еще можно потеряться в бесконечном космосе, ища дорогу домой в игре Long Journey Home, прокатиться на старинном локомотиве по Дикому Западу в игре Bounty Train, или стать агентом международной организации в Psychonaut?


Еженедельная распродажа продлится до 21 ноября и закончится в 02:00 по московскому времени.
От себя - Магазин Оружия от Святой картохи как раз недавно получил порт под Линуксы, если кто ждал этого момента - самое время.
Другой вопрос стоит ли он того...
Post edited November 13, 2017 by Redfern