It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Firewatch, Craft the World, Master of Orion и другие участники торжества появляются на красной ковровой дорожке.

Сезон «Оскаров» уже начался! Роскошь, блеск, мерцание софитов, неловкие речи и взволнованные лица — признайтесь, мы все это любим! Если бы не одно «но»: интерактивность, которой главной кинопремии мира явно не хватает. Но ведь именно для этого и существуют видеоигры, и нам есть, чем вас порадовать! Предлагаем вашему вниманию первоклассную подборку на нашей еженедельной распродаже со скидками до 85%.

Firewatch — задумчивое, полное мистических событий путешествие через лесные дебри Вайоминга, история о человеческом одиночестве, семейных и личных волнениях и поиске родственной души. Уверенный претендент в номинациях «Лучший актер», «Лучшая актриса» и «Лучшая операторская работа».

Master of Orion — наш фаворит в номинации «Лучший адаптированный сценарий». Все лучшее от легендарного жанра 4X в новой современной форме — давние поклонники стратегий и новички не смогут остаться равнодушными!

Aquaria может без труда получить приз за лучшую оригинальную музыку, сопровождающую Найю в ее путешествиях по чудесному и таинственному подводному миру.


Еженедельная распродажа продлится до 13 марта, 2:00 по московскому времени.
https://www.gog.com/promo/20180305_weekly_deal
А я-то думал, почему ссылка не работает… Как же я ору.