It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Чудаковатые, замысловатые и просто странные миры ждут новых исследователей!

Иногда сбежать подальше от действительности — не такая уж и плохая идея, знаете? Не то чтобы тут было слишком скучно. Или уныло. Или многолюдно. Нет, ни в коем случае. Но ведь есть еще множество прекрасных неизведанных мест, поэтому мы решили составить для вас специальный путеводитель. Отправляйтесь в путешествие по самым интересным уголкам игрового мира прямиком с нашей Еженедельной распродажи, и вы ни за что не пожалеете о своем решении! Особенно за такие деньги.

Трогательный платформер-метроидвания Owlboy рассказывает о приключениях мальчика-совенка в невероятно красивой пиксельной вселенной. С ней ваше настроение поднимется на высоту птичьего полета.

Крутые байкеры, продажные капиталисты и фирменный юмор ждут вас в удивительном переиздании легендарной Full Throttle Remastered. Надеемся, вы изголодались по увлекательным историям и нетрудным головоломкам. Да? Тогда жмите на газ!

Еженедельная распродажа заканчивается 27 марта в 02:00 по московскому времени.
Честно говоря пристально слежу за Owlboy, но последние арспродажи не обнадеживают - скидка не растет, а падает. 20% это самая маленькая скидки за последнее время, в декабре было -40%