It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вот он — замок Дракулы. Древний, как и его владелец. Опасный, жестокий, полный тайн и злости. Тревору Бельмонту предстоит пройти путём, по которому столетия спустя будет идти Саймон, и столкнуться с тем же опасным врагом — самой Смертью.

Дом Дракулы — Castlevania III. Прохождение. #6:
https://youtu.be/_U5anHqIyfE
До Дракулы остался всего один шаг, но сделать его не так просто. Чтобы добраться до графа, мне предстоит пройти через водный уровень (ненавижу водные уровни!) и побороть себя в прямом и переносном смысле. Потому что ещё никогда раньше мне ТАК не хотелось бросить игру из-за её сложности.


Битва с собой — Castlevania III. Прохождение. #7:
https://youtu.be/XT0_wzQC0sc
Что будет, если в наш современный мир проникнет магия? Можно нарисовать оптимистичную картину, но давайте признаем: скорее всего, ничего хорошего из этого не выйдет. Магия на службе у корпораций и государств, очередная сегрегация, всплеск преступности. А если вам этого покажется мало — добавьте туда щепотку киберпанка. Орки и хакеры могут уживаться в одной вселенной, доказано Shadowrun Returns!

Леголас Овердрайв — Shadowrun Returns. Обзор игры:
https://youtu.be/QcQphwnJkXo
Решающий час настал. Алукард и Тревор Бельмонт стояли у входа в главную башню Каслвании, не решаясь войти внутрь. Они знали, что наверху их ждёт сам Дракула. Но как одолеть бессмертного вампира, проклятого самим Богом? На поиск ответа времени совсем не оставалось...

В новом выпуске DOSтальгии — финальная битва с Дракулой! На этом прохождение игры не заканчивается, в Castlevania III осталось ещё немало неизученных дорог и возможностей.

Немёртвый, недовольный — Castlevania III. Прохождение. #8:
https://youtu.be/UfZLMBk3JHA
Нет ничего хуже неожиданных звонков. Ещё ни разу в жизни случайный звонок не приносил Корвусу хорошие новости. Но этот звонок был особенным... Не каждый день приходится общаться со своим мёртвым другом.

В первом выпуске Shadowrun Returns вспоминаю былое, знакомлюсь с удивительным мертвецом и вступаю в свой первый бой.

Что сказал покойник? — Shadowrun Returns. Прохождение. #1:
https://youtu.be/1dJEVqoiqOA
Тревор не мог избавиться от мысли, что он уже был здесь. Эти коридоры, эти лестницы, витражи. Всё казалось одновременно знакомым и новым. А ещё перед глазами почему-то всё время возникало демоническое лицо какого-то гиганта... Тревор отогнал тревожные мысли и решительно вошёл в часовую башню.

В новом выпуске DOSтальгии начинаю новую игру в Castlevania III, чтобы посетить ранее неизведанные уровни.

Башня безвременной гибели — Castlevania III. Прохождение. #9:
https://youtu.be/myT_RIDJBi4
Сиэтл встретил Корвуса запахами бензина, гниющего мусора и формальдегида. Говорят, когда-то давно, до пришествия «Шестого мира», мир был куда понятнее и логичнее. Но последние полвека всё летит кувырком. Пожалуй, лучшей иллюстрацией охватившего мир безумия мог бы послужить морг, в котором Корвусу предстояло встретить своего старого знакомого Сэма...

В новом выпуске Shadowrun Returns завожу необычные знакомства в морге, навожу порядок на улицах Сиэтла и начинаю расследование убийства Сэма.

Следствие ведут... — Shadowrun Returns. Прохождение. #2:
https://youtu.be/dX6NurAnQ-Y
Грант Данешти не соврал: он действительно был очень быстрым. Едва они с Тревором Бельмонтом успели пожать друг другу руки, как акробат сорвался с места и умчался в направлении замка Дракулы. Охотник на вампиров не мог угнаться за своим новым союзником и боялся пропустить всё веселье...

В новом выпуске DOSтальгии знакомлюсь со способностями своего нового напарника и спасаю из лап циклопа прекрасную пленницу.

Новые друзья — Castlevania III. Прохождение. #10:
https://youtu.be/7iuM0Yy_m90
Как говорил один известный орк, «Пончиком и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом». А может никто не говорил такого. Корвус никогда не был силён в цитатах. Впрочем, это не мешало ему найти общий язык хоть с бездомными, хоть с полицейскими.

В новом выпуске Shadowrun Returns расследую убийство Сэма с помощью пончика и попадаю в «Союз белошвеек», где знакомлюсь с местными нравами.

Союз белошвеек — Shadowrun Returns. Прохождение. #3:
https://youtu.be/AzZWzvrf13g
Свистать всех наверх наверх вниз вниз влево вправо влево вправо A B старт! Охотник на вампиров и акробат берут корабль на абордаж и делают это, надо сказать, не совсем безуспешно.

В новом выпуске DOSтальгии врываюсь в замок Дракулы самым экстравагантным способом — отобрав у Медузы корабль-призрак и пришвартовав его прямо в Башню Ужаса.

На абордаж! — Castlevania III. Прохождение. #11:
https://youtu.be/Ij3LYfA_M7M
Сиэтл — самый коррумпированный город в мире. Корвус пробыл тут всего сутки, но уже успел дважды подкупить так называемых «правоохранителей». Как оказалось, единственное, что они действительно охраняют — свои карманы. Если ты знаешь нужных людей, можно попасть даже на место преступления и утащить оттуда пару улик.

В новом выпуске Shadowrun Returns отправляюсь на поиски Койот, сталкиваюсь с новой жертвой Потрошителя Изумрудного Города и завожу очередные полезные знакомства.

Старомодное будущее — Shadowrun Returns. Прохождение. #4:
https://youtu.be/GHZi9V40bjU
Чем ближе к Дракуле, тем опаснее враги, которые поджидают Тревора и Гранта. Чтобы добраться до входа в замок, героям предстоит вновь спуститься вниз, в заброшенные и затопленные храмы, тёмные воды которых скрывают чудовищных огнедышащих драконов...

Битва с драконом — Castlevania III. Прохождение. #12:
https://youtu.be/iuNDU8wjhvE