It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вероятные релизы здесь.

THQ Nordic купила права на Second Sight и TimeSplitters
Post edited August 15, 2018 by Casval_Deikun
Релиз ADOM официально подтвердили здесь:
https://www.ancientdomainsofmystery.com/2018/08/adom-update-merchandising-shop-next-new.html
Nordic анонсировали Desperados III
Разработчики авторы Shadow Tactics: Blades of the Shogun

https://www.gametech.ru/news/60360/
Post edited August 21, 2018 by Casval_Deikun
15 ноября в Uplay выйдут все семь (!) обновленных для современных ОС игр Settlers. Settlers 1 можно будет купить уже сегодня.

Сюда бы теперь.
BLACKSAD: Under the Skin - #1 Teaser - ESRB

avatar
Mostcus: 15 ноября в Uplay выйдут все семь (!) обновленных для современных ОС игр Settlers. Settlers 1 можно будет купить уже сегодня.

Сюда бы теперь.
В довесок к этому ещё новая часть будет.
https://www.youtube.com/watch?v=Og-5e2HSBoE
Post edited August 21, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Mostcus: 15 ноября в Uplay выйдут все семь (!) обновленных для современных ОС игр Settlers. Settlers 1 можно будет купить уже сегодня.

Сюда бы теперь.
Эх помню было время когда я увидел новую игрушку Serf City: Life is Feudal. Как же она мне понравилась тогда. С радостью куплю её здесь для полной коллецкии. Но играть, увы, уже не смогу: игрушка наскучила уже через неделю и не могла удивить ничем, да ещё эти извечные пробки на дорогах.
avatar
Cadaver747: Но играть, увы, уже не смогу:
Можно ведь второй/третий шанс дать игре =)
Бывает порой, что даже на волну шедевра можно долго настраиваться.

У меня например нынешняя игра аж с 2015 года не попадала под настроение, а на прошлой неделе начал и как понеслось в плане положительного отклика от игры.
Post edited August 21, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Cadaver747: Но играть, увы, уже не смогу:
avatar
Casval_Deikun: Можно ведь второй/третий шанс дать игре =)
Порой даже бывает, что даже на волну шедевра можно долго настраиваться.
Можно конечно, но я как представлю себе этот замок из которого выходит человечек и начинает слкадывать доски для постройки нового здания, и как выходят грузчики, которые стоят у флажков и ходят только по одному кусочку дороги и ждут пока им принесут что-нибудь с одного или другого края, - вообщем мне сразу не по себе становится. А эта изнурительная война, которая требует столько золота, которое ещё и переплавить нужно, да и свиную рульку подогнать, чтобы эти ленивые лодыри медленно-медленно пошли в атаку по пересеченной местности (и почему обычные пеоны так не умеют носить товары???) чтобы выстроиться для честной дуэли с солдатами соперника и медленно сдохнуть хотя их число больше. Нет, увольте, игра культовая и я её использовал незаконно, сниму грех с души (частично) и этого довольно. У меня тысяча игр, там столько тех, кому следует дать второй шанс. Всё равно уже не так интересно как было раньше. Вот кое-как прошёл Baldur's Gate 1 и то слава богу ;)
avatar
Cadaver747: Вот кое-как прошёл Baldur's Gate 1 и то слава богу ;)
А как к классическому Fallout'у относитесь?

Помню кто-то из "сетевых знакомых" в полушутку говорил, что люди делятся на два типа - первому нравится Fallout, а второму BG и редко в ком это сочетается.
avatar
Cadaver747: Вот кое-как прошёл Baldur's Gate 1 и то слава богу ;)
avatar
Casval_Deikun: А как к классическому Fallout'у относитесь?

Помню кто-то из "сетевых знакомых" в полушутку говорил, что люди делятся на два типа - первому нравится Fallout, а второму BG и редко в ком это сочетается.
Fallout 1 когда он только вышел мне не понравился. А потом я его запустил создал умного полуслепого харизматичного персонажа с большой удачей и мне так понравилось всех убеждать, а в бою подбегать и в упор стрелять в глаз, что игру я прошёл за дней 5. Мне игрушка очень понравилась. Fallout 2 понравилась ещё больше, но несмотря на интеллект и удачу главного героя я не смог сдать вступительный экзамен на подселение в соседний Vault, и забросил до лучших времен (2019 год?).
Baldur's Gate 1 я пробовал проходить много-много раз, в итоге создал каноничного человека воина с именем Abdel [Adrian] и выпилил всех врагов, прошёл все квесты, убил главного злодея. Игра невероятно скучная, но сделана качественно, и в каком-то смысле она оставила у меня теплые воспоминания. Но я скорее отношусь к первому типу: Fallout мне нравится больше, чем сумбурные бои BG в реальном времени с активной паузой, где нужно разучивать заклинания заранее, выходить смотреть что за враг, загружаться с тем, чтобы правильно выстроить своих героев и вкачать в них нужные баффы. Я вот в BG2 дошёл до эльфийки, которая не эльфийка вовсе (хирургическое вмешательство) и пока остановился. Скучно, играть тяжело.
Этим же самым страдала Dragon Age: Origins, которую также начинал и бросал раз 8, но в итоге нашёл к ней правильный подход (вор-убийца, мастер замков и убеждения). И ещё там два героя, которые мне нравились своим чувством юмора и были на удивление прогрессивны в своих умозаключениях, при этом они друг друга на дух не переносили, что добавляло радости от прохождения (Алистер и Морриган). Вообщем если бы сделали Baldur's Gate 3: The Black Hound, нужно было равняться на Dragon Age.
Post edited August 21, 2018 by Cadaver747
Dotemu и Lizardcube внезапно делают Streets of Rage 4.

А ещё там Люциус 3 анонсирован, 2 всё ещё тут не появился.
Capcom выпустит первую Onimusha на PS4, XB1, Switch, PC 15 января.
THQ Nordic выкупила права на Kingdoms of Amalur
Открыли предзаказ на Atomic Heart (пока только на сайте игры): https://buy.mundfish.com/ru/

Цитата:

"Вы получите доступ к бета версии в 4 квартале 2019 года через Xsolla Paystation. Другие бонусы Основателей (обои, саундтрек, цифровой артбук), а так же ключ Atomic Heart будут предоставлены ближе к дате релиза. Вы сможете выбрать между Steam и GOG версиями с помощью формы которую мы вам вышлем."

:)
avatar
Andrey82: Открыли предзаказ на Atomic Heart (пока только на сайте игры): https://buy.mundfish.com/ru/

Цитата:

"Вы получите доступ к бета версии в 4 квартале 2019 года через Xsolla Paystation. Другие бонусы Основателей (обои, саундтрек, цифровой артбук), а так же ключ Atomic Heart будут предоставлены ближе к дате релиза. Вы сможете выбрать между Steam и GOG версиями с помощью формы которую мы вам вышлем."

:)
В кои то веки гонец с добрыми вестями прибыл :)