It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
В Steam появилась страница игры Zero Tolerance. Теперь правами владеет Piko Interactive. Ждём в GOG.
Post edited July 30, 2020 by Aleksandr.Mgn
avatar
igrok: Merchant Prince
Ну что ж, не Merchant Prince, так его ремейк Machiavelli the Prince. Будем радоваться SVGAшной графике. Заодно ещё одну от MicroProse получили.
обнаружил тут в библиотеке Sam & Max Save the World (2007 Original Version). грядёт ремейк?
avatar
DedIago: обнаружил тут в библиотеке Sam & Max Save the World (2007 Original Version). грядёт ремейк?
Возможно, ремастер.
avatar
DedIago:
avatar
Sanjuro:
Это сарказм такой?
avatar
Riewell: Это сарказм такой?
С моей стороны это "нипасматрель". :-)
avatar
Cadaver747: Мы так считаем, да. Не сегодня, но завтра.
avatar
DremPSB: Как говорят англичане, когда свиньи полетят. (И я не про аниме.)
Лети...
#Q&_^Q&Q#LINK:1085#Q&_^Q&Q#
https://www.youtube.com/watch?v=zPLHaEo8dKM

спасибо!
high rated
Ура! Дождался Heretic :)
Итак, делаем ставки: выйдет ли в GOG игра Nox Archaist или будет как всегда?

Версия для оригинального железа (Apple II) вышла 12 декабря, а релиз в Steam запланирован на 28 января.

За месяц игра набрала в вишлисте больше 200 голосов (231 на момент написания). Это вот, к слову, наглядный пример для тех, кто любит оправдывать низкое количество голосов у таких релизов, как TOHU, ссылаясь на то, что пользователи GOG просто не знают о новых играх и поэтому за них не голосуют (а вовсе не потому, что они их не интересуют от слова "совсем").

Разработчики уже завели себе аккаунт в GOG и даже отписались в "хотелке" с игрой, поэтому не получится завести шарманку о том, что это разработчики/издатели не хотят выпускать здесь игру.

В общем, очень хочется верить в то, что GOG хотя бы в этот раз не поступят так, как поступили, например, с Grimoire.
DRIVER все нет и нет....
А ведь это легендарная игра - в 2000 году ПК-версия была крутой.
В Steam со дня на день должна выйти глобальная модификация для Fallout: New Vegas - The Frontier.

Есть подозрение, что могут возникнуть проблемы с установкой мода из-за параноидальных региональных ограничений от Bethesda, т.к. в Steam-версия New Vegas для России, стран СНГ, а также Польши и Чехии зовется "Fallout: New Vegas RU" (раньше было "ruplcz"), а при попытке перейти по ссылке на страницу игры со страницы мода появляется сообщение о том, что товар недоступен в данном регионе.

Интересно, доберется ли эта модификация до GOG, как это было с "Deus Ex: Revision" или вряд ли? Просто как-то не очень хочется возиться с установкой вручную.
avatar
OHMYGODJCABOMB: В Steam со дня на день должна выйти глобальная модификация для Fallout: New Vegas - The Frontier.
Просто загляните в форуме ГОГ в ветку "Fallout series" (ветка игр серии Fallout). Там уже есть топик об этом моде (правда, на английском). Где взять мод, на какую версию игры откуда ставить - все это уже там описано :)
https://www.gog.com/forum/fallout_series/fallout_the_frontier_is_going_to_be_released_on_january_15
avatar
Xarion_99: Просто загляните в форуме ГОГ в ветку "Fallout series" (ветка игр серии Fallout). Там уже есть топик об этом моде (правда, на английском). Где взять мод, на какую версию игры откуда ставить - все это уже там описано :)
avatar
OHMYGODJCABOMB: Просто как-то не очень хочется возиться с установкой вручную.
Пост не читай, сразу отвечай? (:
avatar
OHMYGODJCABOMB: Просто как-то не очень хочется возиться с установкой вручную.
Мне соль вашего поста показалась в другом - что мод будет доступен пока в одном из цифровых магазинов, и вам хочется видеть этот мод в ГОГе.
Поэтому я посмотрел, что это за мод и обнаружил, что он бесплатен и доступен как у авторов, так и в Нексусе - известном и огромном ресурсе с модами к разным играм. Меня, например, мод в Нексусе всем устраивает, и его наличие в коммерческих площадках в таком случае особого значения не имеет.
Ну, а то что вам лень мод поставить вручную - это ж вы только сейчас подчеркнули, а в предыдущем посте об этом было только последнее короткое предложение после всего текста :)
И по поводу самого мода. В Нексусе я вижу последний патч к нему Hotfix 0.3.1. Сами понимаете, это не версия 1.0, а пока ранний доступ :)