It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Beyond Good & Evil 2
https://www.youtube.com/watch?v=L449s9bVdeM

Какая жуть.
Что за мода на негрятиянок с Афро? В Мафии 3 их аж две, в трейлере Вольфа 2 - есть, в трейлере BGE2 - есть, в трейлере A Way Out - присутствует. На англоязычных сайтах уже шутят что АААА-игра это теперь African-American woman with Afro. :)

В целом по Е3:

Заинтересовали:
1. Новая Метро. Учитывая, что ребята замахнулись на лавры Сталкера 2 - может выйти очень интересно. Опять же: разные нелинейные уровни, мобильная база, смена времени суток и года. Жду.
2. Вольфенштейн 2. New Order и New Blood очень понравились, во второй части обещают ещё больше угара в стиле Тарантино. Ждем!
3. Фар Край 5. Отказ от вышек мне не нравится, но вот то, что можно отдавать команды напарникам - очень хорошо. Плюс, обещают воздушные бои. Одно плохо: нарастающая истерия со стороны СЖВшников после нового трейлера с Е3.
4. Ассассин Крид Ориджинс. Может быть будет неплохо, но пока отношусь с осторожностью.

А вот Сони меня разочаровала! Показали кинцо из-за плеча про зомби, кинцо из-за плеча про Человека-паука, кинцо из-за плеча про рободинозавров, кинцо из-за плеча про археологов, кинцо из-за плеча про андроидов-революционеров. В запасе у них осталось что? Правильно, кинцо из-за плеча про зомби-2: грибы возвращаются. Какой-то парад рескинов...

Так же разочаровали Биовари. От них ожидали новую РПГ, а вместо этого нам выкатили помесь Дестини/Титанфола/Дивижн. А как громко они тизерили игру: даже кодовое название присвоили Боб Дилан! Дескать, игра станет Дилоном в мире игр! А в итоге нет ничего, за что полюбили Биоваре: ни сюжета, ни проработанных сопартийцев, ни отношений между ними и игроком... Только кооп... Грустно.
Post edited June 18, 2017 by Andrey82
avatar
Andrey82:
СЖВ - это СуперЖёлтые ВолколакиГ?
avatar
Andrey82:
avatar
IpseSan: СЖВ - это СуперЖёлтые ВолколакиГ?
Типа того. SJW - Social Justice Warriors как они себя называют. Ярые защитники меньшинств которые ищут врагов где только можно и очень активно пытаются воздействовать на игровую индустрию. Вплоть до истерик и угроз разработчикам которые по их мнению недостаточно толерантны.
avatar
Andrey82: SJW - Social Justice Warriors как они себя называют.
Это когда "Мальчик, девочка - какая в попу разница? В попу - никакой!"?
Аларика на них нет.
avatar
Andrey82: Вряд ли сильно изменится т.к. это Юнити так кушает ресурсы. Хотя, поправить память хотя бы до 4-6 Гигов надо бы. 16 это как-то черезчур.
Не совсем так, так как сколько мне не встречалось игр с хорошей, средней и плохой оптимизацией, то Unity не был чем-то показательным в этом плане. И у Unreal бывают игры с плохой оптимизацией.
avatar
Andrey82: SJW - Social Justice Warriors как они себя называют.
avatar
IpseSan: Это когда "Мальчик, девочка - какая в попу разница? В попу - никакой!"?
Аларика на них нет.
Не только. Они вообще считают что белые мужчины должны каятся за предыдущие угнетения. И что самое грустное, на западе они набрали оч-ч-чень немалый вес и заставляют игроделов к себе прислушиваться. Пример: на прошедшей Е3 создателю игры The Last Night Тиму Сорету пришлось принести извинения за некоторые свои прошлые высказывания. Подробнее тут (на английском): https://www.youtube.com/watch?v=E7Ej3xzPLGc

Так что все эти толератности, меньшинства, диверсити в играх - это не на пустом месте появилось.
avatar
Andrey82: Вряд ли сильно изменится т.к. это Юнити так кушает ресурсы. Хотя, поправить память хотя бы до 4-6 Гигов надо бы. 16 это как-то черезчур.
avatar
Casval_Deikun: Не совсем так, так как сколько мне не встречалось игр с хорошей, средней и плохой оптимизацией, то Unity не был чем-то показательным в этом плане. И у Unreal бывают игры с плохой оптимизацией.
Просто для Анрила можно оптимизировать лучше чем под Юнити. Например, одна из особенностей Юнити - язык C# который проще C++, но намного проще в освоении. А в Анриле применяется как раз язык программирования C++ который намного быстрее, но тяжелее в освоении.
Post edited June 18, 2017 by Andrey82
avatar
Andrey82: Что за мода на негрятиянок с Афро? В Мафии 3 их аж две, в трейлере Вольфа 2 - есть, в трейлере BGE2 - есть, в трейлере A Way Out - присутствует. На англоязычных сайтах уже шутят что АААА-игра это теперь African-American woman with Afro. :)
Свободу Анджеле Дэвис
avatar
Andrey82: Так же разочаровали Биовари. От них ожидали новую РПГ, а вместо этого нам выкатили помесь Дестини/Титанфола/Дивижн. А как громко они тизерили игру: даже кодовое название присвоили Боб Дилан! Дескать, игра станет Дилоном в мире игр! А в итоге нет ничего, за что полюбили Биоваре: ни сюжета, ни проработанных сопартийцев, ни отношений между ними и игроком... Только кооп... Грустно.
От биотвари не стоит больше ничего ждать. Аллах отвернулся от Канады. В это время он благословил Англию играть в ГТА
Post edited June 19, 2017 by G65434-3
Cuphead выйдет в сентябре, трейлер и скриншоты

Жаль, что в ближайшее время эта прелесть не выйдет тут.
avatar
Andrey82: Не только. Они вообще считают что белые мужчины должны каятся за предыдущие угнетения. И что самое грустное, на западе они набрали оч-ч-чень немалый вес и заставляют игроделов к себе прислушиваться.
Политика двойных стандартов уже давно набила всем оскомину... Белого гетеросексуального семейного мужчину каждый норовит обидеть ;) Слова не скажи, косо не посмотри... Кто у нас первый кандидат на увольнение в толерантной компании? А вспомните-ка недавние скандалы про нейросетевые фильтры для фото, позволяющие сделать белого человека или Боба Марли из любого. Как возмущались эти поборники морали! А мне вот было бы интересно примерять на себя лицо азиата, негра, женщины и др. Я не вижу здесь дискриминации. А как быть с ТЦ - ходишь по нему: женский магазин, женский, женский, детский, общий (где мужского только, дай бог, одна треть или четверть), женский, женский...
Любопытно!
.hack//G.U. trilogy - coming to PC
Ещё жду The Thing в продаже:)
Shock! Horror! Evil Genius 2 announced

O_O
avatar
Alm888: Я вот чего-чего не ожидал, так это того, что Alawar сможет выпустить что-то более серьёзное, чем офисные времяубивалки а-ля "Сокровища Монтесумы": . Очень достойный представитель отечественного игропрома. К сожалению, DRM-free в свободном доступе найти не удалось (свою копию получил в крайнем "Humble Indie Bundle"). <a href="http://www.gog.com/forum/general_ru/desat_samyh_ozidaemyh_igr_na_gog/post579" class="link_arrow"></a></div> [url=https://www.gog.com/game/beholder]Радуемся? :-)
avatar
Casval_Deikun: Alawar кстати были издателем добротной карточной игры "Владыки Астрала" от белорусской команды (игра не Free-to-play, это 2004 год).
Делись любимой колодой, если играл. :-)
Attachments:
avatar
Sanjuro: Делись любимой колодой, если играл. :-)
Играл, но давно =)
Post edited July 11, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Alm888:
avatar
Sanjuro: Радуемся? :-)
В принципе, круто! Вот только я-то брать уже не буду, так как Хамбл сработал быстрее GOGa, но тем, у кого нет -- самое то.

А так-то я в RCR:U залип малость. Только-только геймпад прикрутил, теперь с ним буду играть (собака отказывается работать с чем-либо, кроме Х-боксового пада, пришлось вспоминать, как настроить xboxdrv).