It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Знаю что в данном форуме есть подобная тема, но всё же если "Ubisoft" купят и "Vivendi" устроит в адрес "CDPR" огромную кучу судебных исков "копирастического" характера! То в любом случае, "CDPR" - выиграют! И засунут "Vivendi" и их "Ubisoft" так поглубже - что оба этих "копирастов" так закукарекают, что вместо полудня наступит утро! Не стоит думать что "CDPR" это "вассал" и слуга копиразма! Я надеюсь что у "CDPR" есть козырь в рукаве для данной ситуации и что они сумеют доказать всем что будущее игровой индустрии в целом это в "Anti-DRM" и "DRM-free" политиках! "Ubisoft" само виновато в том что с ней случилось! Не надо были идти "в тренды" и увольнять таких гениев как Патрис Дезиле (кто в теме - тот в курсе данной истории)! В общем, это всё что хотел написать! Насчёт "Ubisoft" более писать нечего - они сами виноваты в своих же бедах, но людей которые могли бы помочь данной студии-компании вновь возродится - "Ubisoft" прогнала тапками, а на труде уволенных гениев решила паразитировать не осознавая того что делает это себе во вред и в убыток!
avatar
misterkenuey:
А что сказать-то хотел? :)
avatar
misterkenuey:
avatar
IpseSan: А что сказать-то хотел? :)
В данной теме обсуждались "последствия" того если "Vivendi" всё же купят "Ubisoft":
https://www.gog.com/forum/general_ru/pokupka_prav_na_igry_ubisoft/page1
Есть конечно "опасения" что "Vivendi" в первую очередь начнет с исков в адрес "CDPR" и попросит убрать игры "Ubisoft" из каталога "GOG"! "Ubisoft" создала не мало интересных игр в прошлом, и к тому же увы данная студия-компания присвоила права на серию игр "Герои меча и магии" - что в общем плане, печально! Ибо если "CDPR" под давлением со стороны "Vivendi" всё же удалит из каталога игры от "Ubisoft", а так же и серию игр "Герои меча и магии" - то это будет катастрофой! Понимаю что в личной игровой библиотеке пользователей, игры данной серии сохранятся! Но что будут делать новые пользователи? Выпрашивать у старых "дать игру" поделившись ссылкой через файлобменник? Получается - пиратство! А если новые пользователи не смогут найти этих "старых" то им придётся либо покупать серию игр "Герои меча и магии" в "Steam" (от "Valve"), при этом с "DRM-защитой" и хождениями по форумам в поисках патчей и фиксов (и кряков)! Если "CDPR" падут под прессингом копиразма со стороны "Vivendi" - то это ударит финансово и морально по обеим сторонам, "CDPR" получит убытки и потерю репутации а "Vivendi" с "Ubisoft" - кучу проклятий и пожеланий смерти! (а так же - "хакерских атак" и прочего нехорошего)!
Post edited November 24, 2017 by misterkenuey
avatar
misterkenuey:
Не будет никаких исков - и ГОГ и ЦДПР чтут копирайт ничуть не меньше Вивенди. Поэтому если Вивенди решит убрать какие-нибудь продукты, на которые у них есть права, из ГОГ, то это и будет сделано по первому требованию.
Т.ч. не волнуйтесь так - войны не будет :)