It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Присоединитесь к падшему герою, которого воскресили через 100 лет после его поражения от Оверлорда Тьмы. Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited скоро в продаже на GOG.COM. Объединяйтесь с союзниками, исследуйте пещеры и истребляйте монстров в этой жемчужине игр RPG!

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
→ Stranger of Sword City Revisited

Что-то GOG в последнее время решил исправится в моих глазах.
https://www.youtube.com/watch?v=UWaTg1Y2jDE&list=PLOJ9CtP4KcexK3yZ1kKBA6hVcbIAp7C-p

Genre: Role-playing - Adventure - Fantasy
Works on: Windows (10)
GOG-то, может быть и исправляется, а толку-то...
avatar
Schwertz: GOG-то, может быть и исправляется, а толку-то...
Ну это в скором времени станет повсеместная проблемой актуальных версий софта и новеньких игр. Но ладно, что бросают поддержку Win7, это понятно, но почему бросают поддержку той же Win 8.1 непонятно. Хотя понятно конечно. Хотя по-хорошему нужно дождаться 16 марта.

У меня просто ещё появилась надежда, что тут выпустят Labyrinth of Refrain Coven of Dusk. А в оригинал Stranger of Sword City можно сыграть в Steam на более адекватных ОС.
А я не понял, так герой падший или павший? Если падший - зачем он бился с Оверлордом Тьмы? По идее, должны быть в одной команде. Или он хотел его место занять?
avatar
IpseSan: А я не понял, так герой падший или павший? Если падший - зачем он бился с Оверлордом Тьмы? По идее, должны быть в одной команде. Или он хотел его место занять?
не играл, но спекулирую: он, хоть и паДший, но герой. а тот, кто героя победил, пусть и паДшего, по определению Оверлорд Тьмы.
avatar
LynXsh: тот, кто героя победил, пусть и паДшего, по определению Оверлорд Тьмы.
Вроде всё должно быть наоборот? Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добро :)