It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Full Throttle Remastered в подарок ⬥ Предложения Дня ⬥ Бесплатная игра за первую покупку ⬥ Более 2 000 выгодных предложений в течение трех недель

Сезон новогодних праздников начался с подарков, молниеносных скидок, персональных рекомендаций и самого большого количества выгодных предложений за всю историю GOG.COM — магазина, который не признает DRM, ценит по-настоящему хорошие игры и славится потрясающим сообществом.

Зимняя Распродажа продлится целых три полных вплоть до 3 января.

Всегда надевайте шлем и никогда не превышайте ограничение скорости. Но когда его нет, можно смело вдавливать педаль газа в пол. Получите Full Throttle Remastered в подарок в течение первых 48 часов распродажи (до 15 декабря, 17:00 по московскому времени)! Ищите баннер с подарком, припаркованный на главной странице GOG.COM — щелкните по нему, чтобы забрать игру совершенно бесплатно.

И раз уж мы заговорили о подарках — то вы также будете – совершенно бесплатно получать игры, просто совершая покупки во время зимней распродажи: за свое первое приобретение вы получите Fantasy General, а если общая сумма ваших трат превысит 499 рублей, то вам достанется Everspace.

Освободите купленные в Steam игры от DRM – программа GOG Connect вернулась! Подключите учетную запись Steam и добавьте все участвующие в программе игры в свою коллекцию без DRM. В частности, в программе участвуют: ...Cписок пополняется еженедельно, так что не забывайте время от времени его проверять!

В первые дни зимней распродажи доступно более 1 900 выгодных предложений.. В течение сезона новогодних праздников почти каждую из представленных на сайте игр можно будет купить со скидкой!

Предложения Дня вернулись — это особо крупные скидки, доступные только в течение 24 часов. Ежедневно заходите на сайт в 17:00 по московскому времени, чтобы узнать, какие еще восемь не заявленных в распродаже игр можно купить по специальной цене!

От такого изобилия разбегаются глаза, но мы готовы помочь — наш техномагический искусственный интеллект предложит вам игры, которые вы наверняка захотите добавить в свою коллекцию! Проверьте рекомендации на главной странице нашего сайта и узнайте, в какую игру вы будете играть следующей.

Наши роботы-повелители щедры, так что они не будут возражать, если вы сделаете выбор, руководствуясь известными только вам критериями. Испытайте сугубо человеческое чувство облегчения при мысли о том, что наши органические кураторы зорко следят за качеством продукции. Каждая игра на GOG.COM проходит тщательный отбор: только в этом году мы добавили на платформу более 400 игр, и лучшие из них вы также найдете на распродаже...

Зимняя Распродажа на GOG.COM продлится до 4 января, 2:00 по московскому времени.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Открыл главную, посмеялся с ценников для всех четырех "Принцев", закрыл главную.

Ubisoft повысили цены на свой бэк-каталог везде, даже в собственном магазине. Только Driver: Parallel Lines остался у них со старым "добрым" ценником (249 рублей).

Ну и чтобы не плодить десятки сообщений: будет ли в течение распродажи обновляться каталог GOG Connect?
Будет.