It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пришла весна, на улице потеплело, а значит, пора начинать весеннюю уборку! Но даже самым заядлым любителям чистоты нужно иногда отдыхать, и в этом им помогут игры!

Если вы уже навели порядок не только в квартире, но и в списке отложенных на потом игр и теперь чувствуете, что пора пополнить библиотеку, то не переживайте: у нас всё схвачено!

В рамках грандиозной Весенней распродажи на GOG.COM мы подготовили скидки на игровые коллекции, которые обязательно вызовут оттепель в сердцах даже самых прожжённых игроков. Предпочитаете ли вы ролевые игры, стратегии или просто обожаете хиты, наши предложения наверняка придутся вам по душе. Поехали!



Вечнозеленые игры

Весна — зелёная пора, поэтому самое время вспомнить о неувядающей подобно хвойным деревьям классике. Эти игры, как хорошее вино, со временем только становятся лучше, будь то стратегия с видом сбоку Diggles: The Myth of Fenris (-33%) или Dungeon Keeper 2 (-75%). Также советуем обратить внимание на набор Warcraft I & II (-15%). Если вы любите классические стратегии, то выбрать есть из чего — в этой коллекции вы найдете более 100 игр!

Бестселлеры

В эту коллекцию вошли наиболее популярные игры, проходить которые в пятнадцатый раз так же интересно, как в первый. Здесь вы найдете Dead Cells (-30%), href="[url=https://www.gog.com/game/metal_gear_solid">METAL]https://www.gog.com/game/metal_gear_solid">METAL[/url] GEAR SOLID (-15%) и потрясающую href="[url=https://www.gog.com/game/shadowrun_trilogy">Shadowrun]https://www.gog.com/game/shadowrun_trilogy">Shadowrun[/url] Trilogy (-75%). Всего в коллекцию вошли более 125 игр, поэтому каждый найдет в ней что-нибудь свое!



Колекция RPG

Ролевые игры — само воплощение слова «видеоигры», и в этой коллекции Весенней распродажи на GOG.COM можно найти более 120 «ролевок»! Рекомендуем поближе познакомиться с такими шедеврами, как Baldur's Gate II: Enhanced Edition (-50%), Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition (-60%) и «Ведьмак 3: Дикая Охота — издание „Игра года“» (-80%).

Коллекция стратегий

Хотите размять мозги? Стратегии не дадут вам расслабиться ни на секунду: вам придётся постоянно действовать, решать проблемы и принимать рискованные решения. Завоёвывайте планеты в Age of Wonders: Planetfall (-50%), давите соседей экономической мощью в Europa Universalis III Complete (-75%) или ведите в бой огромных роботов в BATTLETECH (-75%). Даже самый придирчивый стратег сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу в коллекции из 130 с лишним игр.




Большие скидки

Что может быть приятнее, чем запустить только что купленную игру? Разве что запустить игру, купленную с огромной скидкой! Если вас интересуют самые низкие цены на весенней распродаже, то обязательно загляните в tэту коллекцию. Среди более чем 90 предложений вы найдёте Shadow Tactics: Blades of the Shogun (-90%), Styx: Master of Shadows (-90%) и многое другое.

Захватывающие виды

Иногда больше всего в игре мы ценим не сюжет или игровой процесс, а захватывающие дух виды. Если вы мечтаете сбежать от серых будней в яркие воображаемые миры или взглянуть на повседневность под другим углом, то эта коллекция для вас. В неё вошли более 40 предложений, включая Alan Wake (-75%), The Falconeer (-20%) и Mount & Blade: Warband (-75%).



Свежие инди

Если вы обожаете инди-игры, то более подходящей коллекции не найти. Среди 60 с лишним предложений вы найдёте стратегии, платформеры и многое другое. Советуем присмотреться к Beat Cop (-80%), This War of Mine (-75%) и Wanderlust Travel Stories (-60%).

Виртуальные прогулки

Эта коллекция предназначена для тех, кто по той или иной причине не может выйти на улицу и поприветствовать наступившую весну. Если вы собираетесь погулять, не вставая с кресла, то к вашим услугам захватывающая LOST EMBER (-50%) и «выживалка» Dead In Vinland (-60%). Будьте осторожны в своих похождениях: иногда за углом может подстерегать что-то страшное… Если вам не хватает острых ощущений, то рекомендуем сыграть в Among the Sleep — Enhanced Edition (-75%).


Дивные новые миры

Эта коллекция рассчитана на игроков, тоскующих по таинственным и прекрасным внеземным мирам. В неё вошли более 100 игр, включая EVERSPACE™ (-85%), Homeworld: Deserts of Kharak (-90%) и Master of Orion 3 (-90%) (-50%).

Вот вы и узнали все о замечательных коллекциях весенней распродажи на GOG.COM! Что-то интересное для себя здесь найдут как первооткрыватели новых миров, так и их завоеватели. А если вы считаете себя настоящим знатоком видеоигр, то специально для вас мы подготовили небольшую викторину.

Вам понравилась статья? Собираетесь ли вы купить что-нибудь на весенней распродаже? Расскажите нам в комментариях!