It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Возвращение блиц-скидок • King of Fighters 2002 в подарок • GOG Connect • Скидки до 90%

Радости и успехов! Желаем вам отличных игр и счастья! Пусть они будут с вами на протяжении всего 2018 года — года Собаки.

Китайский Новый год, лунный Новый год, Праздник весны... каким бы ни было название, это время празднеств! Поэтому мы приготовили сотни скидок на игры, в которые вам стоит сыграть в год Собаки, a раздачу игры, новые чудеса GOG Connect и впечатляющие Блиц-скидки, чтобы вы вновь могли почувствовать азарт охотника.
На самые актуальные вопросы о новой распродаже мы ответили в специальном FAQ.

Зайдите на главную страницу GOG.com и получите бесплатную копию King of Fighters 2002 в течение 48 часов до 15 февраля, 16:00 по московскому времени. Классический файтинг для аркадной платформы NeoGeo, King of Fighters 2002 снискал любовь игроков благодаря широкому выбору бойцов и динамичному соревновательному игровому процессу, завоевав место в списке «10 лучших видеоигр» по версии японского журнала аркадных игр Monthly Arcadia.

Помните Блиц-скидки? Они возвращаются на GOG.com! Испытайте вновь чувство ни с чем не сравнимой радости, успев воспользоваться сумасшедшей скидкой, пока она не пропала. Блиц-скидки появляются и исчезают каждый час , и откроют этот аттракцион неслыханной щедрости Deus Ex GOTY Edition (-85%), Vikings — Wolves of Midgard (-70%), This War of Mine Soundtrack Edition (-80%), Thief Gold (-85%) и Shadowrun Hong Kong — Extended Edition Deluxe (-80%).
Вас ждут и другие внезапные скидки, например на Tropico 5 (-80%), Shadow Warrior 2 Deluxe (-65%), Thimbleweed Park (-30%), Icewind Dale: EE (-80%) и на многие другие игры на протяжении всей распродажи!

Также мы предлагаем сотни дополнительных скидок в честь китайского Нового года, в том числе на Hellblade (-30%), Stardew Valley (-33%), Cuphead (-15%), Divinity: Original Sin 2 (-10%) и конечно же The Witcher 3: Wild Hunt (-60%) и другие игры — сэкономьте до 90%!

Наконец, магия GOG.com/connect поможет вам освободить свои игры от DRM! Зайдите на страницу GOG.com/connect, подключите свою учетную запись Steam и получите версии без DRM таких игр, как Tropico 4, HuniePop, Unreal Tournament, Orwell, The Sexy Brutale, Mount & Blade и некоторых других.

Отпразднуйте наступление года Собаки вместе с GOG.com до 21 февраля 2018 года, 2:00 по московскому времени.
Создайте себе праздничное настроение, установив на рабочий стол тематическую заставку.
avatar
Redfern: А вообще я пока не видел каких-то адовых скидок, кроме разве что Settlers Rise Of Empire - скидка 80% на довольно дорогую и редко бывающую по скидке игру.
Ну, не знаю, я Sudden Strike 4 по такой скидке взял-таки (я обычно игры, вышедшие не в первый день, "мариную" до 50%, так как всё, что выше -- это либо откровенное старьё, либо скажем прямо, провальные продукты, типа "We are the Dwarves", которые имеется цель продать по любой цене).

P.S. Да, и с чего-то взял HoMM IV, наверное ностальгия обуяла. :(
avatar
Alm888: P.S. Да, и с чего-то взял HoMM IV, наверное ностальгия обуяла. :(
Так ведь игра хорошая и к сожалению последняя от студии NWC.
avatar
Redfern: А вообще я пока не видел каких-то адовых скидок, кроме разве что Settlers Rise Of Empire - скидка 80% на довольно дорогую и редко бывающую по скидке игру.
avatar
Alm888: Ну, не знаю, я Sudden Strike 4 по такой скидке взял-таки (я обычно игры, вышедшие не в первый день, "мариную" до 50%, так как всё, что выше -- это либо откровенное старьё, либо скажем прямо, провальные продукты, типа "We are the Dwarves", которые имеется цель продать по любой цене).

P.S. Да, и с чего-то взял HoMM IV, наверное ностальгия обуяла. :(
А я на Sudden Strike 4 смотрел тоже. да. Но все таки не решился, RTS не особо моё. Хотя может если будет повтор...
Post edited February 16, 2018 by Redfern
avatar
Redfern: А я на Sudden Strike 4 смотрел тоже. да. Но все таки не решился, RTS не особо моё. Хотя может если будет повтор...
Ну, я в своё время в "Блицкриг" залипал серьёзно (особенно в первый), а "Блицкриг 3" по понятным причинам не свеит (да и говорят, он существенно хуже, чем SS4).

P.S. Вторая игра на халяву! И снова под Linux! Вот это пошло!
avatar
Redfern: А я на Sudden Strike 4 смотрел тоже. да. Но все таки не решился, RTS не особо моё. Хотя может если будет повтор...
avatar
Alm888: Ну, я в своё время в "Блицкриг" залипал серьёзно (особенно в первый), а "Блицкриг 3" по понятным причинам не свеит (да и говорят, он существенно хуже, чем SS4).

P.S. Вторая игра на халяву! И снова под Linux! Вот это пошло!
Проклятье, а я тут Dungeons 2 за деньги покупал!

Но вообще, если честно, то эта игры так. слегка так себе пародия на Dungeon Keeper 2. Вот War for the overworld - это да, местами настолько похож что создается ощущение копии.
Post edited February 16, 2018 by Redfern
чо-то цикл сжимается. есть игры, которые уже трижды светились, а некоторые только раз мелькнули
avatar
DedIago: чо-то цикл сжимается. есть игры, которые уже трижды светились, а некоторые только раз мелькнули
Это китайский рендом. Китайский НГ же :)
avatar
DedIago: чо-то цикл сжимается. есть игры, которые уже трижды светились, а некоторые только раз мелькнули
Просто такие договоренности с издателем. Скажем Settlers Rise of Empire был 80% скидка. НИКОГДА раньше такой скидки не ГОГ не было у этой игры. Всегда было максимум 50%.


Кстати, ахтунг линуксоидам - Not a Hero Global Megalord Edition идетк ак Виндоус-онли, но реально он просто неверно промаркирован, Линукс там есть.
ну, вот и 'Сеттлеры'. интересно, будет ли ещё 'Огонёк на реке'? с той же скидкой по новой цене я б взял.
avatar
DedIago: ну, вот и 'Сеттлеры'. интересно, будет ли ещё 'Огонёк на реке'? с той же скидкой по новой цене я б взял.
Сеттлеры уже были. Но 80% это максимум исторический за эту игру.


П.С. Я не вижу Блица на главной. Карнавал закончился?
А что, блиц-распродажа уже всё, того-этого, закончилась? Обещали же вроде на протяжении всей распродажи.
avatar
Xarion_99: А что, блиц-распродажа уже всё, того-этого, закончилась? Обещали же вроде на протяжении всей распродажи.
а смысл крутить одни и те же игры в блице
Ну не знаю, я вот только созрел Сеттлеров взять 2008 года выпуска, как лавочку прикрыли... Хотя распродажа же до 20 числа, странные они.
avatar
DremPSB: Ну не знаю, я вот только созрел Сеттлеров взять 2008 года выпуска, как лавочку прикрыли... Хотя распродажа же до 20 числа, странные они.
Ну, как мне подтвердили на англофоруме да. Блиц - все (очевидно исчерпали кол-во игр продаваемых по Блицу, а может еще что), но на все игры что были по Блицу сейчас действует просто скидка. На какие-то игры она мало отличается от блица - Хомволд был 75% на билце, просто 70% сейчас. А вот Сеттлеры были на билце -80% и -50% сейчас, что уже куда серьезнее.

Но вообще критиковать их сложно, в FAQ написано :

"2. How much time do I have to grab a Flash Deal?
Flash deals can last between one and eight hours. Duration will vary at the beginning and towards the end of the Chinese New Year sale, for the majority of the sale, each Flash Deal will be around for eight hours.

3. Once a Flash Deal ends, is it gone forever?
Pretty much! A few deals may reappear here or there, but frankly... wouldn't count on that."

То есть - "берите пока видите". Вот скажем Sudden Strike 4 протупил...ну и все.
Post edited February 17, 2018 by Redfern
У меня все давно уже есть, кроме Rise of an Empire и Heritage of Kings. На первую скидка не слишком значительная выходит, стало быть, подождет пока. Вдруг к лету выкатят набор всей серии, с дополнительной скидкой для завершения коллекции.
Post edited February 17, 2018 by DremPSB