It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Игры-сюрпризы в подарок от лепреконов • Более 300 игр со скидкой до 90%

ОБНОВЛЕНО: Распродажа близится к завершению, и это — отличное время, чтобы успеть порадовать вас новыми предложениями со скидками: каталогом от Daedalic и Vaporum — ролевой игрой в стиле стимпанк. Распродажа завершится 20 марта, в 2:00 по московскому времени.

Распродажа День Святого Патрика продлится всю неделю на GOG.com!

Почувствуйте атмосферу праздника — более чем три сотни игр-сюрпризов, спрятанных в Шляпах Лепреконов, и отличные скидки до 90%!

Поскольку эта неделя у нас проходит под ирландским флагом, хитрые лепреконы кое-что спрятали в своих загадочных шляпах. В каждой шляпе скрывается игра-сюрприз, которой еще нет в вашей библиотеке, и это отличный способ расширить свой кругозор и попробовать что-то новое. Кроме того, шляпа всегда будет дешевле, чем вытащенная из нее игра, поэтому покупать их выгодно.

А если вы не верите, что лепреконы подарят вам именно то, о чём вы мечтали, – выбирайте сами из более 300 вариантов со скидками до 90%. Нестареющая классика и лучшие игры последних лет, включая Little Nightmares (-50%), Ys SEVEN (-25%), ABZU (-50%), Vampire: The Masquerade — Bloodlines (-75%), Pillars of Eternity: Hero Edition (-40%), STAR WARS: Knights of the Old Republic II (-75%), Yooka-Laylee (-66%) и многие другие предложения ждут вас в нашей праздничной подборке.

Распродажа День Святого Патрика продлится на GOG.com до 20 марта и закончится в 02:00 по московскому времени.
avatar
Redfern: Есть еще https://gogdb.org - там можно посмотреть насколько текущая распродажа вкусная, как показывает % скидки далеко не всегда особо растет со временем, а иногда даже снижается.
И не такой монструозный в плане интерфейса как MaGOG.
avatar
Valery_V.: ...
Каждый магазин (и Steam и Gog) защищает свои интересы как умеет. Если бы не было массовых перепродаж в обход магазинов - не появлялись бы и ограничения.
Валерий, я думаю, ты меня совсем не понимаешь! :) Своими тирадами я пытался показать, что ГОГ предаёт свои принципы. Это происходит медленно, но верно. Один за другим. И отказ от региональной цены в подарках - один из них. Этот способ решения проблемы - показатель отношения к своим клиентам. Шаг в сторону принципов ДРМ политики. Наказать ни в чём не повинных пользователей за действия барыг - это нормально? Может быть стоило запретить ножи во всём Лондоне за то, что там орудовал Джек Потрошитель? А романтичный Гуд Олд Геймс? Где он теперь? И как доверять "необязательности" Галактики, если уже сейчас происходят чудеса с разницей в скорости скачивания с сайта и клиента... Что будет дальше? Может быть ребята решат, что для защиты своих интересов при запуске игры следует делать один ма-а-а-аленький запросик на сервер через клиент с целью проверки на лицензионность?..
avatar
Tim_Fey: Своими тирадами я пытался показать, что ГОГ предаёт свои принципы. Это происходит медленно, но верно. Один за другим. И отказ от региональной цены в подарках - один из них. Этот способ решения проблемы - показатель отношения к своим клиентам.
Среди буржуев я видел обратное мнение. Введение региональных цен - это предательство изначального принципа "Единый мир - единая цена" :)
avatar
IpseSan: Среди буржуев я видел обратное мнение. Введение региональных цен - это предательство изначального принципа "Единый мир - единая цена" :)
Это как раз лишний раз подтверждает то, о чём я говорю! :) Ещё одно предательство с их стороны. Сначала предали принцип "Единый мир - единая цена", а потом уже наказали нас "региональщиков" за барыг, предав принцип доверия и невиновности большинства
avatar
Casval_Deikun: Честно говоря непонятен негатив, это ведь обычный рандомизатор, нужно было на этапе страницы корзины всё обдумать. Тем более техподдержка идёт на встречу в плане возвратов.
Да и не понятно зачем массово скупать "случайные игры".
Просто список бы постили этих возможных рандомных игр сами gogовцы, а то я вот к примеру владелец обширной стимовской библиотеки (около 1800 игр) частенько растраиваюсь на таких рандомчиках, а если б из желаемого много было, то и взял побольше, а так нафиг оно нужно...
avatar
Redfern: Есть еще https://gogdb.org - там можно посмотреть насколько текущая распродажа вкусная, как показывает % скидки далеко не всегда особо растет со временем, а иногда даже снижается.
avatar
Casval_Deikun: И не такой монструозный в плане интерфейса как MaGOG.
Зато заточенный под конкретные цели, ну и инфы там сильно меньше, зато она нагляднее.
avatar
Valery_V.: ...
Каждый магазин (и Steam и Gog) защищает свои интересы как умеет. Если бы не было массовых перепродаж в обход магазинов - не появлялись бы и ограничения.
avatar
Tim_Fey: Валерий, я думаю, ты меня совсем не понимаешь! :) Своими тирадами я пытался показать, что ГОГ предаёт свои принципы. Это происходит медленно, но верно. Один за другим. И отказ от региональной цены в подарках - один из них. Этот способ решения проблемы - показатель отношения к своим клиентам. Шаг в сторону принципов ДРМ политики. Наказать ни в чём не повинных пользователей за действия барыг - это нормально? Может быть стоило запретить ножи во всём Лондоне за то, что там орудовал Джек Потрошитель? А романтичный Гуд Олд Геймс? Где он теперь? И как доверять "необязательности" Галактики, если уже сейчас происходят чудеса с разницей в скорости скачивания с сайта и клиента... Что будет дальше? Может быть ребята решат, что для защиты своих интересов при запуске игры следует делать один ма-а-а-аленький запросик на сервер через клиент с целью проверки на лицензионность?..
А мне вот интересно как это все сомтрится со стороны просто юзвера. Вот скажем хочу я подарить своему другу Вовану игру. Я кладу её в карзину, ставлю галочску и ...оппа-па! Однако!
И что дальше? я же не могу даже задарить скажем нужную сумму на аккаунт друга, паранойа властей тут же сделает ГОГ средством финансировать террористов.
Обсуждалось уже что надо тогда просто лочить подарки по регионам, но похоже ГОГу технически куда проще приводить цены на подарки к максимально возможной цене.
Кстати, предлагаю им пойти еще дальше и вообще аннулировать скидки если покупаешь подарок. ну и что что у игры 90% OFF, дарящий не должен быть скрягой.
Опять же Стиму же не понарвилось что народ закупает игры впрок на акциях, а потом фарцует хоят формально Стим-то свою денежку уже получил, не нравятся скидки - не делайте их вообще.


А что до Галакси. то давайте вспомним, что напрмиер Hammerwatch heroes не был выпущен здесь под Линукс потому что НЕТУ ГАЛАКСИ ПОД ЛИНУКС.
Намекает, правда?
Post edited March 15, 2018 by Redfern
avatar
Tim_Fey: А романтичный Гуд Олд Геймс?
Good Old Games это довольно растяжимое понятие, для кого-то это пять лет, для кого-то 10, мне например назвать игры второй половины 90-х сложно. Вот 80-е и то что было до 80-х это явный олдскульщина, возможно к этому приходит начало 90-х, так как уже мало черт этих игр в современных проектах, либо сильно эволюционировало и сместило игровые акценты, а некоторые игровые направления вымерли или на грани вымирания.

А 10-15 или 20 лет для хорошей игры это пустяк, да и видеоигры не колбаса срока годности не имеют и не тридцать лет игрострою.

Поэтому на мой взгляд, его тут никогда и не было, так как уже в год основания GOG (2008 год) тут начали выпускать игры конца девяностых и игры нулевых.
https://www.gog.com/forum/general_archive/gog_com_welcomes_cd_projekts_employees

Периметру в 2008 году было всего четыре года, хуже он от этого не становится, но это ни разу не "Old Game".

Вот уклон в ретро у GOG есть, так как здесь накопилась добротная подборка игр за почти 10 лет релизов и в подавляющей своей массе доступна, что куда пропадало остаётся загадкой.
Post edited March 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Good Old Games это довольно растяжимое понятие...
Я тебе говорю про вполне конкретную декларацию ГОГ, а ты мне льёшь воду про теорию относительности... :) Изначально декларировали себя как Good Old Games? Относительно недавно отказались официально от этого основополагающего принципа?
завезли новые шляпы:
https://www.gog.com/game/tower_57
https://www.gog.com/game/vaporum (как пишут в англ. разделе форума, у меня Vaporum ранее была куплена)
купил 2 шляпы
только бы не стратегия... только бы не стратегия...

открываю : Victoria Complete ((( вторая шляпа VR soccer 96 хуже уже некуда
скрыл из библиотеки что бы не раздражали
жаль что это нельзя просто выкинуть как в стиме
Post edited March 16, 2018 by ScrabaniA
А и черт с этими шляпами, вообще мой список желаемого здесь за последний год заметно "помолодел", и хотелось бы больше новых старых игр вместо этих извращений.
Эти шляпы - те еще "шляпы". Покупаю на каждой распродаже, где есть, по 1-2 рандомных игры. Еще ни разу ничего путного не попалось.

Результат от отмены региональных подарков стал виден достаточно быстро. На ресурсах типа G2A/G2Play gog игр стало в разы меньше. В основном только древние лоты пылятся.