It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Недавно мы отпраздновали пятую годовщину игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» и теперь предлагаем еще одну вескую причину стать поклонником культовой игры CD PROJEKT RED. Если «Ведьмак 3: Дикая Охота» уже есть у вас на любой платформе (консоль или ПК), вы можете получить ее копию на GOG.COM в GOG GALAXY 2.0 совершенно бесплатно. В будущем мы готовим еще больше подобных предложений.

GOG GALAXY 2.0 — это игровой клиент, позволяющий игрокам связывать внешние платформы между собой и собирать все игры и всех друзей в одном месте. В одной библиотеке вы можете управлять всеми вашими играми на ПК и консолях, сортировать их, запускать любые игры для ПК, отслеживать ваш прогресс и видеть текущий статус ваших друзей, ваши достижения, а также время, проведенное в играх на всех игровых платформах.

Начиная с сегодняшнего дня, связав платформу, на которой зарегистрирована ваша копия игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», с GOG GALAXY 2.0 (мы рекомендуем использовать версию 2.0.16.187 для Windows и версию 2.0.16.200 для macOS), вы получите ее копию на GOG.COM бесплатно. Игра появится в вашей библиотеке игр в приложении. GOG GALAXY 2.0 также автоматически импортирует прогресс, достигнутый вами в «Ведьмаке 3», т. е. ваши достижения и время, проведенное в игре.

Возможность получить игру в клиенте GOG GALAXY 2.0 продлится неделю, до 23 июня, 14:00 по московскому времени. Загрузить GOG GALAXY 2.0 для Windows или macOS можно здесь. Для более детальной информации советуем ознакомиться со статьей посвященной ЧЗВ.
avatar
vorant: "Должен появиться баннер..."а я вот не вижу никакого баннера. аккаунт PS4 привязал, gog galaxy обновил, в библиотеке появился ведьмак3 игра года, но никакого баннера ни на главной странице магазина, ни на странице игры в магазине.
У меня такая же проблема, ток игра из стима, не было ни банера ни спец предложения на страницу магазина, в общем у меня чувство что таких как мы счастливчиков продинамили.
Писал в поддержку еще в среду, ответа жду до сих пор.
Подскажите пожалуйста, если игра в Steam есть, я смогу через GOG Galaxy получить игру в Playstation? Спасибо
avatar
Vigi323: Подскажите пожалуйста, если игра в Steam есть, я смогу через GOG Galaxy получить игру в Playstation? Спасибо
Нет.
avatar
vorant: "Должен появиться баннер..."а я вот не вижу никакого баннера. аккаунт PS4 привязал, gog galaxy обновил, в библиотеке появился ведьмак3 игра года, но никакого баннера ни на главной странице магазина, ни на странице игры в магазине.
avatar
skatoy: У меня такая же проблема, ток игра из стима, не было ни банера ни спец предложения на страницу магазина, в общем у меня чувство что таких как мы счастливчиков продинамили.
Писал в поддержку еще в среду, ответа жду до сих пор.
у меня появился!
avatar
vorant: "Должен появиться баннер..."а я вот не вижу никакого баннера. аккаунт PS4 привязал, gog galaxy обновил, в библиотеке появился ведьмак3 игра года, но никакого баннера ни на главной странице магазина, ни на странице игры в магазине.
И не увидите, т.к. вы не покупали игру в GOG.
Вы получили копию в GOG за то, что купили игру на PS4 и привязали акк в Галакси. Всё, условия акции выполнены. А вот если бы вы купили игру дважды (и на PS4, и в GOG), тогда был бы баннер, чтобы получить лишний ключ.