It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alcatraz_Bane: Из последнего, что я слышал, на COVID19 могут болеть те, кто им уже переболел. Т.е. наличие антител в крови никаким боком не гарантирует безопасности. Более того, метод разработки вакцины за счёт антител теряет всякий смысл. Грубо говоря, ситуация напоминает русскую рулетку - не выстрелило сейчас, выстрелит в следующий раз.
Только этот слух уже недели три ходит и до сих пор подтверждения нет.
avatar
LootHunter: Только этот слух уже недели три ходит и до сих пор подтверждения нет.
Может и так. Слухов по этой теме более чем достаточно. Особо насмешила басня про то, что COVID19 распространяется сетями 5G :)
avatar
Alcatraz_Bane: Особо насмешила басня про то, что COVID19 распространяется сетями 5G :)
Я так понял, что по той теории оно не распространяется сетями 5Г, а оно есть собственно результат влияния 5Г на человеческий организм, а то, что все считают последствия этого влияния вирусом - это уже происки мегакорпораций так или иначе связанных с разработкой и продвижением сетей 5Г. Если я правильно понимаю ситуацию, то сама эта теория (внутренне не противоречивая и логически завершённая, с богатой доказательной базой в виде копии какого-то документа то ли цру, то ли фбр) является результатом влияния ментальных лучей, испускаемых рептилоидами с планеты Нибиру на мозги носителей оной теории :)
avatar
Alcatraz_Bane: Может и так. Слухов по этой теме более чем достаточно. Особо насмешила басня про то, что COVID19 распространяется сетями 5G :)
С человеческой глупостью он распространяется.
avatar
IpseSan: То, что старики уходят в закат - это нормально. Плохо то, что новых лиц на форуме не навалено.
Форумы к сожалению начали вымирать, это отчасти даже на активных форумах видно.
Народу подавай неудобные и мерзкие мессенджеры.
avatar
Casval_Deikun: Народу подавай неудобные и мерзкие мессенджеры.
Скорее социалочки, ИМХО. А у меня на них идиосинкразия :(
Мне этой социализации и в реале выше крыши.
Я там выше писал про эстетику постапока, так мне действительно было невероятно комфортно и легко от того, что на улицах почти никого нет. Словами это ощущение передать сложно. Наверное, это тоже старость :)
avatar
IpseSan: является результатом влияния ментальных лучей, испускаемых рептилоидами с планеты Нибиру на мозги носителей оной теории :)
Супермен... Нет, не актуально... Супербаба нас всех спасёт :D

avatar
Casval_Deikun: С человеческой глупостью он распространяется.
Ну, на Англию много кто равняется и ставит в пример, а они вышки моб.звязи жгут :)

avatar
IpseSan: Наверное, это тоже старость :)
Ну не даром же старики из городов покупают себе хаты в сёлах и перебираются туда... Так сказать, ближе к земле :)
Post edited April 26, 2020 by Alcatraz_Bane
avatar
IpseSan: .
Я там выше писал про эстетику постапока, так мне действительно было невероятно комфортно и легко от того, что на улицах почти никого нет. Словами это ощущение передать сложно. Наверное, это тоже старость :)
Коронавирус – это, конечно, серьёзно, но как же прекрасен Убуд без туристов!
Ну что вы, гогожители, можете сказать о перспективах ГОГ в 2021 году и далее? Не загнётся ли платформа после не самого удачного старта киберпанка?
плюсмнога ко всему, что писали Игрок с Родором пять лет назад
avatar
DedIago: плюсмнога ко всему, что писали Игрок с Родором пять лет назад
Что забавно и одновременно грустно, форум он почти как и GOG 5-6 лет назад был интереснее. Открываешь первую страницу данной темы и просто читаешь никнеймы:

stasongrom, Gothddraig, Sarisio, Riewell, Tim_Fey.

Утечка народа самое страшное явление на форумах. Плюс GOG и самое главное игровая индустрия подливает масла в огонь.
Post edited May 07, 2021 by Casval_Deikun
avatar
Trickster-Renard: Ну что вы, гогожители, можете сказать о перспективах ГОГ в 2021 году и далее? Не загнётся ли платформа после не самого удачного старта киберпанка?
Для ГОГа он ведь удачный, именно здесь до хрена людей игру взяли. А вот то, что онлайн-киберпанк отменили, это да, не может сказаться положительно на его популярности
avatar
Casval_Deikun: Что забавно и одновременно грустно, форум он почти как и GOG 5-6 лет назад был интереснее. Открываешь первую страницу данной темы и просто читаешь никнеймы:

stasongrom, Gothddraig, Sarisio, Riewell, Tim_Fey.

Утечка народа самое страшное явление на форумах. Плюс GOG и самое главное игровая индустрия подливает масла в огонь.
Так некоторые всё ещё тут, просто не пишут, а читают. На чтение время есть, а на написание - уже не всегда. Да и присутствие на форуме некоторых пользователей наводит на мысли, что бессмысленно вообще что-либо писать - иронизировать и подначивать не умею, а серьёзно со "стеной" общаться не получается.

P. S. Не знаю, что ждёт GOG в будущем, но клиент Steam у меня уже запускается через раз (железо старое, обновление не планируется). Так что спасибо GOG'у за библиотеку игр на внешних HDD, которой явно хватит до конца жизни!
avatar
Trickster-Renard: Ну что вы, гогожители, можете сказать о перспективах ГОГ в 2021 году и далее? Не загнётся ли платформа после не самого удачного старта киберпанка?
avatar
Mihan_The_Man: Для ГОГа он ведь удачный, именно здесь до хрена людей игру взяли. А вот то, что онлайн-киберпанк отменили, это да, не может сказаться положительно на его популярности
Динамика не самая хорошая:
https://www.igromania.ru/news/103497/Analitiki_prodazhi_Cyberpunk_2077_za_dva_mesyaca_ruhnuli_na_99perc-a_v_Steam_novaya_skidka.html
Плюс удар по репутации из-за моря негативных ревью: https://www.youtube.com/watch?v=sx-2AfO-fPc
Надеюсь это не подкосит CDProject Red, а лишь простимулирует их развитие.
А по поводу самого киберпанка, надеюсь, что ситуацию выправят патчи и DLC.
Post edited May 07, 2021 by Trickster-Renard
avatar
Riewell: Так некоторые всё ещё тут, просто не пишут, а читают. На чтение время есть, а на написание - уже не всегда. Да и присутствие на форуме некоторых пользователей наводит на мысли, что бессмысленно вообще что-либо писать - иронизировать и подначивать не умею, а серьёзно со "стеной" общаться не получается.

P. S. Не знаю, что ждёт GOG в будущем, но клиент Steam у меня уже запускается через раз (железо старое, обновление не планируется). Так что спасибо GOG'у за библиотеку игр на внешних HDD, которой явно хватит до конца жизни!
Просто я давно тебя не видел, хотя и сам не частый гость здешнего форума в последнее время. Да и не каждые темы я читаю.
Всё моё тёплое отношение к GOG'у ушло, а интерес тоже собрался вслед за тёплым отношением. GOG почти c каждым своим новым шагом убивает свои старые хорошие особенности. Пусть GOG и DRM-Free, но считаю ошибкой, что отдал ему приоритет.

Ничего хорошего не ждёт, особенно если будет ощутимый коммерческий успех.