It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: 2. Релиз VTMB.
Это, кстати, должно в ближайшем будущем произойти!
avatar
Rottencorpsex: Это, кстати, должно в ближайшем будущем произойти!
Откуда слушок?
avatar
Casval_Deikun: Откуда слушок?
На заруб. форуме писали мол ГОГ контактировали с человеком к-й делал фанатский патч. Видать готовят релиз. Я верю.
avatar
Rottencorpsex: На заруб. форуме писали мол ГОГ контактировали с человеком к-й делал фанатский патч. Видать готовят релиз. Я верю.
Если ещё и локализацию добавят то я точно попал в хороший сон.
Post edited March 31, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Rottencorpsex: На заруб. форуме писали мол ГОГ контактировали с человеком к-й делал фанатский патч. Видать готовят релиз. Я верю.
avatar
Casval_Deikun: Если ещё и локализацию добавят то я точно попал в хороший сон.
Есть одна сборка на ресурсе заповедном (недавно стал сильно заповедным), от psycho кажется, так вот там в удобной "менюшке" можно выбрать какие/какой патч(и) устанавливать, с какой локализацией и прочее.

Поскольку GOG до этого никогда не дойдёт, смысла платить деньги, за ограниченный обрезок, которые всё-равно идут в карман Activision/GOG и ни копейки разработчикам - я не вижу. И вам не рекомендую.
Post edited April 01, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Есть одна сборка на ресурсе заповедном (недавно стал сильно заповедным), от psycho кажется, так вот там в удобной "менюшке" можно выбрать какие/какой патч(и) устанавливать, с какой локализацией и прочее.

Поскольку GOG до этого никогда не дойдёт, смысла платить деньги, за ограниченный обрезок, которые всё-равно идут в карман Activision/GOG и ни копейки разработчикам - я не вижу. И вам не рекомендую.
Не-не-не я сборками не интересуюсь. Я тогда уж лучше у себя в Steam установлю и патчик с русификатором накачу чем так.

А я вот уже несколько лет не вижу не вижу смысла в пиратстве игр, когда можно просто купить лицензию.
avatar
Alachomor: Поскольку GOG до этого никогда не дойдёт, смысла платить деньги, за ограниченный обрезок, которые всё-равно идут в карман Activision/GOG и ни копейки разработчикам - я не вижу. И вам не рекомендую.
Такое можно сказать и про многие другие игры. Часто фанатские сборки бывают в плане функционала и удобства установки лучше оригинала. Сам такими пользуюсь, когда самому лень искать все материалы по отдельности. А покупать или нет игры тут, думаю каждый решит за себя сам. Кто и что с этого получает меня волнует мало. Если хочется прямого финансирования разработчиков, можно поддерживать игры на кикстартере, хотя и в этом случае сервис получает свои %
avatar
Alachomor: Есть одна сборка на ресурсе заповедном (недавно стал сильно заповедным), от psycho кажется, так вот там в удобной "менюшке" можно выбрать какие/какой патч(и) устанавливать, с какой локализацией и прочее.

Поскольку GOG до этого никогда не дойдёт, смысла платить деньги, за ограниченный обрезок, которые всё-равно идут в карман Activision/GOG и ни копейки разработчикам - я не вижу. И вам не рекомендую.
avatar
Casval_Deikun: Не-не-не я сборками не интересуюсь. Я тогда уж лучше у себя в Steam установлю и патчик с русификатором накачу чем так.

А я вот уже несколько лет не вижу не вижу смысла в пиратстве игр, когда можно просто купить лицензию.
А вас никто и не заставляет на абордаж брать. Сборка задумана в том числе, чтобы и на Steam-версию замечательно вставать. А по поводу пиратства - у меня многие игры остаются не приобретёнными/не установленными и за того, что лень искать русификатор/патчи и прочее или же их невозможно достать.
avatar
Asmodeus83: Если хочется прямого финансирования разработчиков, можно поддерживать игры на кикстартере, хотя и в этом случае сервис получает свои %
Как финансировать тех, кто уже много лет не связан ни с игрой, ни с закрывшейся компанией? Уволочь их и заставить открыть компанию заново? xD
Post edited April 01, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Как финансировать тех, кто уже много лет не связан ни с игрой, ни с закрывшейся компанией? Уволочь их и заставить открыть компанию заново? xD
Согласен. Но есть же случаи, когда неувядающий интерес к игре со стороны пользователей, сподвигает новых или старых разработчиков делать ремастеры. А лучший способ проявить интерес к игре - купить лицензию.
avatar
Alachomor: Как финансировать тех, кто уже много лет не связан ни с игрой, ни с закрывшейся компанией? Уволочь их и заставить открыть компанию заново? xD
avatar
Asmodeus83: Согласен. Но есть же случаи, когда неувядающий интерес к игре со стороны пользователей, сподвигает новых или старых разработчиков делать ремастеры. А лучший способ проявить интерес к игре - купить лицензию.
Знаете, по моему опыту более сотни приобретённых игр - никогда не получали и не получат переиздания/официальных патчей и прочего. Только фанатских. Фанатов выпускающих патчи, фиксы и делающих сборки модов - я готов поддержать, а разработчиков забивших на своё детище и издателей задумывающихся лишь о прибыли, а не о работоспособности продукта/его доступности и прочих важных вещах - нет.
avatar
Alachomor: А вас никто и не заставляет на абордаж брать. Сборка задумана в том числе, чтобы и на Steam-версию замечательно вставать. А по поводу пиратства - у меня многие игры остаются не приобретёнными/не установленными и за того, что лень искать русификатор/патчи и прочее или же их невозможно достать.
Сборки это комплексные вещи, я не вижу также не вижу смысла, потому что очень редко можно все ненужные мелочи отлючить, плюс я модификациями не интересуюсь, только контент от разработчиков, потому как моды получаются не органичными, а установить русификатор или фанатский патч плёвое дело.
avatar
Casval_Deikun: Сборки это комплексные вещи, я не вижу также не вижу смысла, потому что очень редко можно все ненужные мелочи отлючить, плюс я модификациями не интересуюсь, только контент от разработчиков, потому как моды получаются не органичными, а установить русификатор или фанатский патч плёвое дело.
Тут имелось ввиду не моды как таковые, а возможность удобного выбора из нескольких вариантов тех же патчей или русификаторов. На некоторые старые игры и то и другое бывает сложно не то что установить, а просто найти. Поэтому люди, которые собирают все это в один набор и сохраняют, достойны уважения. Тоже не люблю различные лишние моды, но когда их выбор опционален - это хорошо.
avatar
Alachomor: А вас никто и не заставляет на абордаж брать. Сборка задумана в том числе, чтобы и на Steam-версию замечательно вставать. А по поводу пиратства - у меня многие игры остаются не приобретёнными/не установленными и за того, что лень искать русификатор/патчи и прочее или же их невозможно достать.
avatar
Casval_Deikun: Сборки это комплексные вещи, я не вижу также не вижу смысла, потому что очень редко можно все ненужные мелочи отлючить, плюс я модификациями не интересуюсь, только контент от разработчиков, потому как моды получаются не органичными, а установить русификатор или фанатский патч плёвое дело.
Предыдущий автор прав, тем более, что для VTMB наличествует не так много патчей/фиксов, а так или иначе всё входит в 1-3 пакета. Выберете какой вам удобнее (тем более, что там всё расписано (какой патч, друг от друга - чем отличается) патч, какая лучше локализация (ЕМНИП, её примеры тоже приводятся) и установите. И да - меня в интернетах ненавидят, за то, что я навязываю своё мнение по тем или иным сборкам.
avatar
Asmodeus83: Тут имелось ввиду не моды как таковые, а возможность удобного выбора из нескольких вариантов тех же патчей или русификаторов. На некоторые старые игры и то и другое бывает сложно не то что установить, а просто найти. Поэтому люди, которые собирают все это в один набор и сохраняют, достойны уважения. Тоже не люблю различные лишние моды, но когда их выбор опционален - это хорошо.
Да я не спорю это хорошее дело, я даже немного помогал в выпуске новой версии одной сборочки, дело то это благое, особенно для новичков в той или иной игре или для людей которым неохота разбираться в ньюансах конкретной игры. Я просто предпочитаю самый минимум, а в некоторые игры даже без патчей и локализаций играю.
avatar
Rottencorpsex: Это, кстати, должно в ближайшем будущем произойти!
И ведь свершилось.

avatar
Casval_Deikun: 1. Релиз игр серии Dune.
2. Релиз VTMB.
3. Приход на GOG издателя SEGA.
4. Развитие киношного сегмента ресурса.
Осталось ещё три пункта. Жду.
Post edited May 18, 2016 by Casval_Deikun