It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Здрассте приехали... "Демиурги как клон Героев" - это что-то новое. Предлагаю любую пошаговую изометрическую фэнтези-РПГ-стратегию записывать в клоны Героев. "Герои Мальгримии" (выросшие из изначального Кингс Баунти) - и то не клон, а уж Демиурги с их карточной механикой - и подавно.

А в Златогорья (их же 2,5 штуки было) я ещё до Лысоура резался, и очень увлечённо, надо сказать, резался...
Post edited June 27, 2015 by Rodor
Скандалы, интриги, расследования:
http://www.gog.com/forum/general/return_of_fallout_and_debut_of_bethesda_on_gog/page1

Хотя я тоже считаю это переименование подозрительным, ещё и обои добавили новые.
avatar
Casval_Deikun: Скандалы, интриги, расследования:
http://www.gog.com/forum/general/return_of_fallout_and_debut_of_bethesda_on_gog/page1

Хотя я тоже считаю это переименование подозрительным, ещё и обои добавили новые.
Если серию TES добавят, то это будет большой шаг для gog, было бы круто)
avatar
Morddraig: Если серию TES добавят, то это будет большой шаг для gog, было бы круто)
Как там... Маленький шаг для человечества, но большой шаг для ГОГ. Вроде не переврал? :)
avatar
Morddraig: Если серию TES добавят, то это будет большой шаг для gog, было бы круто)
avatar
IpseSan: Как там... Маленький шаг для человечества, но большой шаг для ГОГ. Вроде не переврал? :)
Не переврал, теперь gog поднялся на ступень выше, если они смогли "победить" беседку, то и с другими справятся! :)
avatar
Morddraig: Не переврал, теперь gog поднялся на ступень выше, если они смогли "победить" беседку, то и с другими справятся! :)
Я когда новость про Bethesda прочёл, то от всех проблем даже отошёл, так рад за ресурс.

2015 год для GOG крайне хорошим получился. Если ещё уломают SEGA добавить чего-нибудь это будет очередной бомбой.
Post edited August 28, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Morddraig: Не переврал, теперь gog поднялся на ступень выше, если они смогли "победить" беседку, то и с другими справятся! :)
avatar
Casval_Deikun: Я когда новость про Bethesda прочёл, то от всех проблем даже отошёл, так рад за ресурс.

2015 год для GOG крайне хорошим получился. Если ещё уломают SEGA добавить чего-нибудь это будет очередной бомбой.
Вот бы облу и скайрим сюда, да и последние части фаллаута. Интересно пойдет ли беседка на такой шаг...
avatar
Morddraig: Вот бы облу и скайрим сюда, да и последние части фаллаута. Интересно пойдет ли беседка на такой шаг...
Пускай для начала все Wolfenstein'ы выкатывает, Heretic+Hexen, DooM 3, Rage, Терминаторов из 90-х. От Вегаса я бы тоже не отказался бы.
Prey добавят, VTMB, Анабиоз, Санитаров
avatar
stasongrom: Prey добавят, VTMB, Анабиоз, Санитаров
Вангуешь?)

P. S. Prey и VTMB очень хочется. Ещё Власть Закона.
avatar
stasongrom: Prey добавят, VTMB, Анабиоз, Санитаров
avatar
Casval_Deikun: Вангуешь?)

P. S. Prey и VTMB очень хочется. Ещё Власть Закона.
Угу. Могут еще че нить из СНГшных игр завести, либо треш вроде Nocturne или Blair Witch
Nocturne это не треш.
Кароче последний туман касательно крутости ГОГа развеян. Плевок капитальный. Redguard - неиграбельное говнище с 20 фпс на борту. И после этого вы будете уверять что вы тестируете игры??? Вы его что на суперкомпьютере НАСА тестировали чтоли? Игра должна выдавать по дефолту 60 фпс, с досбоксом да еще и с эмуляцией 3д ускорителя она даже на топовой системе дай бог выдаст 30 кадров. Кароче свинство свинством. Вангую не пофиксят. Да и пошли в задницу. С Outlaws тоже самое. Там уже на форуме чувак пишет что игру купит, если пофиксят баг с музыкой. А ведь он на совести ГОГ как людей, адаптирующих игру. Ибо с диском в приводе музон будет играть.
Самое че интересное игра вроде бы должна идти через Glidos, но (барабанная дробь!!!) ОН ПЛАТНЫЙ. ХА-ха-ха. Вот так вот.
Я даже не буду писать в саппорт. О ДА ОНИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!!
avatar
stasongrom: Кароче последний туман касательно крутости ГОГа развеян. Плевок капитальный. Redguard - неиграбельное говнище с 20 фпс на борту. И после этого вы будете уверять что вы тестируете игры??? Вы его что на суперкомпьютере НАСА тестировали чтоли?
Нашёл такую вот тему по этому поводу. Жаль, что Майкрософт выпилила поддержку ДОСа. Со многими старым играми той поры такая ситуация... Когда их выпускали, они требовали компьютер из будущего. Только на более мощных компах игра не идёт, потому что очень старая.... Только через эмуляцию, а для их нормальной эмуляции снова нужен компьютер из будущего....

Хардварные гонки в играх не приводят ни к чему хорошему...
avatar
stasongrom: Кароче последний туман касательно крутости ГОГа развеян. Плевок капитальный. Redguard - неиграбельное говнище с 20 фпс на борту. И после этого вы будете уверять что вы тестируете игры??? Вы его что на суперкомпьютере НАСА тестировали чтоли? Игра должна выдавать по дефолту 60 фпс, с досбоксом да еще и с эмуляцией 3д ускорителя она даже на топовой системе дай бог выдаст 30 кадров. Кароче свинство свинством. Вангую не пофиксят. Да и пошли в задницу. С Outlaws тоже самое. Там уже на форуме чувак пишет что игру купит, если пофиксят баг с музыкой. А ведь он на совести ГОГ как людей, адаптирующих игру. Ибо с диском в приводе музон будет играть.
Самое че интересное игра вроде бы должна идти через Glidos, но (барабанная дробь!!!) ОН ПЛАТНЫЙ. ХА-ха-ха. Вот так вот.
Я даже не буду писать в саппорт. О ДА ОНИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!!
У некоторых игр фуллспид 30 FPS. Некоторые игры которые приходиться эмулировать иногда выдают 20 FPS, что здесь удивительного? Кто сказал, что игра должна выдавать 60 FPS? Когда эмулируешь GameCube 20 FPS вполне удобный фреймрейт.

Не Glidos, а glide-wrapper DGVooDoo и VDMSound. Насколько помню там 60 FPS не было, потому что по плавности игра сравнима с первой Gothic, у которой фуллспид 22 FPS. Redguard это игра из разряда "особого геморроя", я сначала хотел купить, чтобы чисто посмотреть как его GOG настроит, но я не очень уважаю современную Bethesda.
Post edited August 30, 2015 by Casval_Deikun