It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Давно приглядываетесь к Tyranny - олдскульной изометрической RPG от прославленных мастеров жанра из Obsidian? Тогда у нас для вас хорошие новости: базовая цена на Overlord Edition теперь ниже, чем когда-либо. Более того, приобретая сразу два издания Overlord и Commander, вы получаете скидку -66% до 26 января.

С другими предложениями на Tyranny можно познакомиться на отдельной странице.

Обратите внимание: Archon Edition в данный момент удален из продажи. Все, кто уже приобрел игру, имеют к ней доступ, как и раньше. [/i]
https://www.youtube.com/watch?v=JTMf40ORFE8

Я уж подумал у игры новый издатель.
Даже апгрейд завезли.
Post edited January 23, 2018 by Casval_Deikun
Собственно а может кто-то сказать что изменилось по ценам-то?

Заголовок какой-то непонятный - Overlord Edition: базовая цена игры стала ниже на -66%

при этом "базовая цена на Overlord Edition теперь ниже, чем когда-либо. Более того, приобретая сразу два издания Overlord и Commander, вы получаете скидку -66% до 26 января"

Так базовая цена стала ниже или речь о просто скидке?
Я что-то тоже не совсем понял логику коммерческого предложения, зачем покупать сразу два издания? Что это вообще даст?
Да, тоже не пойму че за предложения такое странное
avatar
Redfern: Так базовая цена стала ниже или речь о просто скидке?
Скидка.
Даже на PoE которая старше скидка 60% была один раз если не ошибаюсь.
Странные издания, значки и аватарки на форумах.. Игре нужен GOTY со всеми DLC.
Post edited January 24, 2018 by RanerX
avatar
Redfern: Собственно а может кто-то сказать что изменилось по ценам-то?

Заголовок какой-то непонятный - Overlord Edition: базовая цена игры стала ниже на -66%

при этом "базовая цена на Overlord Edition теперь ниже, чем когда-либо. Более того, приобретая сразу два издания Overlord и Commander, вы получаете скидку -66% до 26 января"

Так базовая цена стала ниже или речь о просто скидке?
На "Tyranny - Overlord Edition" перманентно сброшена цена с 80$ до 60$ и в честь сего действа они устроили ещё и распродажу со скидками на все издания и DLC.
avatar
Alm888: На "Tyranny - Overlord Edition" перманентно сброшена цена с 80$ до 60$ и в честь сего действа они устроили ещё и распродажу со скидками на все издания и DLC.
Paradox'ы приболели не иначе.
avatar
Alm888: На "Tyranny - Overlord Edition" перманентно сброшена цена с 80$ до 60$ и в честь сего действа они устроили ещё и распродажу со скидками на все издания и DLC.
avatar
Casval_Deikun: Paradox'ы приболели не иначе.
Не, "приболели" они тогда, когда попытались взвинтить цены в два раза из-за "покупательской способности" третьих стран (включая Россию, в которой, по их мнению, стали слишком сытно жить). А так -- всё в порядке. Их же обычно за "распил игры на 100 DLC" ругают, а не за космические цены. :)

P.S. Лично я считаю, что сделка хорошая для тех, кто ещё не приобрёл саму игру. Можно смело брать "Оверлорда". Но я подожду скидки 50% на "Bastard's Wound", а по случаю (ну, если не будет хватать на какой-нибудь распродаже до халявной игры сущих копеек) прикуплю ещё и "Portrait Pack".
Post edited January 24, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: P.S. Лично я считаю, что сделка хорошая для тех, кто ещё не приобрёл саму игру. Можно смело брать "Оверлорда". Но я подожду скидки 50% на "Bastard's Wound", а по случаю (ну, если не будет хватать на какой-нибудь распродаже до халявной игры сущих копеек) прикуплю ещё и "Portrait Pack".
Ну у меня ещё PoE не куплен. Хотелось бы по Obsidian по хронологии идти.
Тем более нужно делать апгрейд, а желания нет.

P.S. 80$ за игру это воспаление жадности =)
avatar
Casval_Deikun: P.S. 80$ за игру это воспаление жадности =)
Ну, ну! Не за игру, а за необязательные плюшки. Сам я купил игрушку в первый же день продаж за номинал (специально, хотя мог за день до выхода по предзаказу с 10% скидкой) и обошлось всего в 800₽ (как и сейчас), а для США-нцев цена 45$, то есть даже не 60-долларовое "ААА".

Да и то, Paradox, видать, поняли, что дополнительные материалы не могут увеличить стоимость почти в 2 раза и сбросили ценник до 60$, то есть 133% от номинала для фанатов-коллекционеров. Вполне разумно.

avatar
Casval_Deikun: Ну у меня ещё PoE не куплен. Хотелось бы по Obsidian по хронологии идти.
Тем более нужно делать апгрейд, а желания нет.
Сейчас PoE покупать нет смысла, но динамика радует: учётом выхода Definitive Edition и скидок всё разом можно взять по 30$ без региональной цены, то есть для нас это будет где-то 500₽. Хотя можно и помариновать игру с десяток-другой лет и взять на распродаже 90% по 89₽ -- выбор за Вами :)
Да и о каком "апгрейде" идёт речь, Вы, если я не ошибаюсь, в третьего Ведьмака преспокойно играли. Даже с моей "GeForce GTX 650", да под Линем (а Юнити на OpenGL -- дико злой) игра идёт без проблем.
Post edited January 24, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: Да и о каком "апгрейде" идёт речь, Вы, если я не ошибаюсь, в третьего Ведьмака преспокойно играли. Даже с моей "GeForce GTX 650", да под Линем (а Юнити на OpenGL -- дико злой) игра идёт без проблем.
В третьего не играл.
Вот второго играл, а он туго шёл, в смысле загрузок, на загрузках пару раз даже приводил систему в ступор.

У PoE 4Гб ОЗУ в минимуме, а 8Гб в рекомендованных, в такую игру лучше на 64-ной системе развлекаться.
А вот с Tyranny я полностью пролетаю, там вообще только 64-битная система и 6Гб ОЗУ в минимальных.
Я просто ещё хочу марафоном проходить BG1-2, IWD1-2, PoE и Tyranny.

P.S. Самое главное, что апгрейд выкинули, на случай если OST понравится будет полезно.
Post edited January 24, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У PoE 4Гб ОЗУ в минимуме, а 8Гб в рекомендованных, в такую игру лучше на 64-ной системе развлекаться.
Ну, когда я играл в PoE (хотя я и сейчас играю), мне 4ГиБ (это всё, что было на тот момент).

avatar
Casval_Deikun: А вот с Tyranny я полностью пролетаю, там вообще только 64-битная система и 6Гб ОЗУ в минимальных.
Это что же у Вас за агрегат, что в 64бит не может? И да, совет из разряда шуток: Вы Linux поставьте, тут как раз "Notice: this game comes with a 32-bit binary only" в системных требованиях :D Это особо пикантно смотрится в свете требования 6 ГиБ памяти.
Post edited January 24, 2018 by Alm888
avatar
Casval_Deikun: Я просто ещё хочу марафоном проходить BG1-2, IWD1-2, PoE и Tyranny.
Я от одной своей любимой BG 2 устаю под конец немножко, переключаюсь на something completely different. Уверены, что справитесь?

Кстати, мой двухгодовой запой эрпожэшечками подошел к концу. Установил себе Europa Barbarorum и осознал, насколько соскучился по историческим стратегиям.