It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
11 ДЕКАБРЯ 2019 г. На GOG.COM пришла пора ежегодной Зимней распродажи! С сегодняшнего дня в магазине стартовал праздничный марафон с большими скидками на игры без DRM, специальными сборниками и играми в подарок!

Каждый, кто зайдет на GOG.COM в первые 48 часов после старта распродажи, сможет забрать свою бесплатную копию игры Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition. Это успешный сиквел тактической ролевой игры в мире постапокалипсиса, созданный легендарным геймдизайнером Крисом Авеллоном. Игра идет в комплекте с оригинальной Wasteland 1988 года в качестве бонуса. Бесплатная раздача продлится до 13 декабря, 17:00 (МСК).

Во время Зимней распродажи в магазине появятся специальные игровые сборники. Коллекция «Только RED» за 2377 РУБ. В набор входит предзаказ на Cyberpunk 2077 и все игры серии «Ведьмак» по самой низкой цене! Воспользоваться этим уникальным предложением можно до 27 декабря, 17:00 (МСК).

Следующая на очереди — Коллекция «Стратегии от Paradox». Этот набор дает дополнительную скидку в 25% на всю коллекцию из пяти игр от Paradox Interactive: Age of Wonders: Planetfall (-33%), Imperator: Rome (-33%), Surviving Mars (-66%), BATTLETECH (-66%) и Stellaris (-75%).

И наконец, открыть для себя лучшие инди-игры этого года можно с набором Коллекция «Лучшие Инди 2019». Дополнительная скидка в 25% дается, если у вас есть (или вы покупаете) по крайней мере пять игр из списка, в котором: Bloodstained: Ritual of the Night (-25%), Dawn of Man (-25%), Deliver us the Moon (-20%), Foundation (-20%), Stygian: Reign of the Old Ones (-20%), Pathway (-40%), Druidstone: The Secret of the Menhir Forest (-60%) и другие игры.

Но это не все! Недавно вышедшая ролевая игра с огромным миром Greedfall теперь доступна на GOG.COM, без DRM и cо скидкой 25% до 26 декабря, 17:00 (МСК)!

Из более 2500 предложений этой Зимней распродажи каждый сможет выбрать себе то, что придется по вкусу, например: Diablo + Hellfire (-15%), Jupiter Hell (-20%), Rebel Cops (-25%), My Friend Pedro (-30%), Mutant Year Zero: Road to Eden (-50%), Project Warlock (-50%), Darksiders III (-66%), Outward (-60%), Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (-65%), «Ведьмак 3: Дикая Охота - издание "Игра года"» (-70%), Hard West (-90%) и многие другие замечательные игры.

По многочисленным просьбам, GOG.COM также возвращает функцию GOG Connect. С ее помощью можно каждую неделю забирать копии выбранных игр без DRM, которые были ранее приобретены в Steam. В первую волну игр для GOG Connect попали Age of Wonders: Planetfall, Through the Ages, and Galaxy Trucker.

Зимняя распродажа GOG.COM продлится до 2 января 2020 года, 17:00 (МСК).

Подробности — на сайте магазина GOG.COM.
Nival и Акелла будут позже?
avatar
GOG.com: Это успешный сиквел тактической ролевой игры в мире постапокалипсиса, созданный легендарным геймдизайнером Крисом Авеллоном.
Стэкпоул, Лонг, МакКомб, МакНил могли бы даже немножко обидеться, если б воспринимали всерьёз наш любимый уютный ламповый GOG. Да и фигсними, игра всё равно унылая какаха.
О, зима пришла :)
Спасибо за бесплатную игру!
На беглый взгляд: список игр на распродаже +/- как в ЧП...

Распродажа будет идти 21 день? О_о
да пофиг, какаха \ не какаха. в комплекте оригинал 1988 года идёт!
avatar
LynXsh: да пофиг, какаха \ не какаха. в комплекте оригинал 1988 года идёт!
Ко мне в комплект оригинал не попал. Видимо, не заслужил.
avatar
vlodimer: Ко мне в комплект оригинал не попал. Видимо, не заслужил.
там надо у Director's Cut в библиотеке тыкнуть Больше - Серийные номера. и будет подарочная ссылка. я так получил.
Коллекция «Только RED» за 2377 РУБ. В набор входит предзаказ на Cyberpunk 2077 и все игры серии «Ведьмак» по самой низкой цене! Воспользоваться этим уникальным предложением можно до 27 декабря, 17:00 (МСК).
Дела у RED настолько плохи, что только и остаётся, что клянчить ещё денежек за воздух на распродаже? Ещё и слова какие подобрали-то! "Спешите, аттракцион невиданной щедрости! Успейте пока товар есть в наличии!"
avatar
vlodimer: Ко мне в комплект оригинал не попал. Видимо, не заслужил.
На англофоруме пишут, что там нужно активировать подарочный ключ через redeem. Зайдите в меню Director's cut версии, там ссылочка на ключик. (У меня, правда, Wasteland 1 давно куплена...)
Спасибо за подсказку. ГОГу спасибо за квест с невидимым бубном.
Спасибо за Wasteland 2, GOG и Inxile Entertainment! \o/
В русской версии в перечне игр, доступных в GOG Connect, не упомянута игра "DUSK".
Дель :)
Post edited December 12, 2019 by IpseSan