It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пора выйти на новый уровень.


<span class="bold">Sublevel Zero Redux</span> — новая версия шутера в неоновом оформлении со свободным обзором, а также множеством исправлений и улучшений игрового процесса, уже доступна в качестве бесплатного обновления на GOG.com. И не пропустите скидку 35%!

Соскучились по ярким впечатлениям от приключений в киберпространстве? Тогда взгляните, какие новшества и дополнительный контент для вас приготовили разработчики!

- Обновленные кампании: обучающая кампания познакомит игроков с механикой и особенностями игрового процесса до того, как начнется полное сумасшествие; основная кампания также претерпела изменения — в ней была переработана система сложности.
- 70 новых видов комнат еще больше разнообразят случайно генерируемый игровой мир.
- Благодаря телепортам больше не придется проделывать долгий путь, чтобы вернуться в нужную точку.
- Новые обычные и элитные противники: два совершенно новых вида врагов и двенадцать разновидностей уже существующих элитных соперников, которых игроки смогут открывать по мере прохождения.
- Новые классы, доступные в начале игры: Искатель, использующий самонаводящиеся виды оружия, и Разбойник — экспериментальный корабль, разработанный неуравновешенным чудаком.
- Бестиарий: справочник с информацией о врагах, встречающихся на вашем пути.
- С функцией «Сохранить и выйти» игру можно продолжить с начала текущего уровня.
- Поддержка виртуальной реальности: теперь игра поддерживает Oculus Rift и HTC Vive.
- Улучшена оптимизация и повышена производительность.
- Добавлены французский, немецкий, испанский, итальянский и русский языки.


Чего же вы ждете? Бегом за штурвал любимого корабля: пора увидеть <span class="bold">Sublevel Zero Redux</span> собственными глазами! Скидка 35% будет действовать до 20 июля, 20:00 по московскому времени.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/wx9qBBUPdBo?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Ну что ж - это хорошо. Сначала получается обкатали на консолях (в апреле долго думал, купить ли для своей PS4, но побоялся что не справлюсь с управлением - все таки 6 степеней свободы это даже больше чем в шутерах, а с ними у меня не очень, по крайней мере на джойстике. В итоге купил в стиме обычную (не redux, redux тогда был только на консолях) на попробовать управление (риск меньше чем с консолью - ниже цена, а главное есть выбор dualshock4/стим-контроллер/клавомышь), а тут разработчики расщедрились и выкатили redux, как бесплатное обновление (отдельное им спасибо за локализацию, которой не было в изначальной версии).