It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Последний шанс воспользоваться скидкой до 90% на более 500 игр из нашей кропотливо отобранной коллекции!


ОБНОВЛЕНИЕ: Еще есть немного времени, чтобы успеть отпраздновать наступление весны! Но вам нужно спешить, ведь наша пышно цветущая весенняя распродажа закончится уже в это воскресенье. Обидно было бы упустить такую возможность — нечасто игры оказываются так тщательно подобраны и помещены в аккуратные, заботливо собранные подборки. Ах да, если вам никак не определиться с выбором, вам поможет наш супер-достоверный тест.



Более 500 игр со скидкой до 90% • Исследуйте наши отборные коллекции



Первые признаки весны — это не только пение птиц и талые ручьи, но и Распродажа: весне дорогу! Все игры кропотливо отобраны и разделены на специальные коллекции командой GOG.com.

Насладитесь нашим любимым ролевыми играми или нашим любимым шутерам от первого лица, разберите на запчасти 10 игр с безумными гаджетами, постарайтесь не испугаться, открыв игры, которые не дадут заснуть — для каждого обязательно найдется своя коллекция!


На этой неделе более пятисот предложений показались из-под тающего снега, и среди них многие наши любимцы: Vampire: The Masquerade – Bloodlines (-75%), Darkest Dungeon (-50%), «Ведьмак 3: Дикая Охота» - издание «Игра года» (-40%), Shadow Tactics: Blades of the Shogun (-10%) и невероятное количество других игр на 6-дневной Весенней распродаже на GOG.com.


Распродажа: весне дорогу начинается в понедельник 6 марта в 14:00 по московскому времени и закончится 12 марта в 14:00 по московскому времени.
avatar
Sanjuro: //В "семёрке" пытаюсь разобраться, как оно вообще всё работает. Пока едва-едва спас своих подопечных от тучи стрекозлов, при этом случайно подставив нескольких крестьян... если кто-то из них был сюжетным - мир праху их. Крестьяне, кстати, посмертно одарили неплохой для начала волшебной палочкой и несколькими десятками монет. В целом пока играется (по интерфейсу, механике, сюжету, да даже графике) лучше, чем Daggerfall.
Я искренне и по-доброму завидую людям, которые только ещё открывают для себя игры серии M&M, в частности MM 6 и MM 7. Но на мой взгляд, MM6 будет получше седьмой части во многих отношениях.

А с палочкой там - да, засада большая. Если бы того крестьянина не убивать об стрекозу, а просто поболтать с ним, он бы это палочку и так бы отдал... а потом по ходу игры стал бы шантажировать захватом твоего замка. Поэтому я в каждом прохождении ММ7 всегда убивал об стрекозу его, а также даму, которая вымогает 500 золотых за музыкальный квестовый инструмент.
avatar
Sanjuro: Не их то заслуга. Они лишь выкупили права на M&M... в заслугу им разве что можно поставить то, что они добавили OSTи к довольно-таки старым играм - но это обычная практика на GOG.
Не знаю может быть совпадение, а может быть с правами на игры перешли права и на некоторые OST'ы. Потому как у игр Ubisoft OST'ов больше чем скажем у игр, которые издают тут Activision или EA Games.

Ubisoft игры с UPlay продают это уже огромный плюс им и хорошо, что пример с Blizzard никто из большой тройки издателей не берёт.


avatar
Sanjuro: А Джону ван Канегему - да, моё почтение.
Одна из икон RPG жанра всё же. NWC кстати предыдущий издатель Anvil of Dawn.

avatar
Sarisio: Я искренне и по-доброму завидую людям, которые только ещё открывают для себя игры серии M&M, в частности MM 6 и MM 7. Но на мой взгляд, MM6 будет получше седьмой части во многих отношениях.
Я что-то запамятовал, а какая у тебя любимая часть из серии Wizardry?
Post edited March 12, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я что-то запамятовал, а какая у тебя любимая часть из серии Wizardry?
Я не особый любитель Wizardry, так, ценитель)) Считаю, что Elminage Gothic - лучшая часть Wizardry (а она ведь и является частью этой серии). А из нумерованной восьмёрки меня ни одна толком не порадовала, в каждой из них есть серьёзные недочёты. Седьмая часть была бы возможно лучшей, но там целый ряд крутых багов, и несколько скрытых статов, которые можно запороть при прокачке персонажей (в частности - шанс попадания по врагу...)... В принципе это всё можно пофиксить с помощью утилиты Cosmic Forge, но я предпочитаю незабагованную и честную игровую механику.
Кстати DLC от Нептунии так и не вернули на распродажу до конца акции. Отсюда вывод - увидел - бери, ждать бывает рискованно.