It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новые пиньяты • Новые скидки • Последний шанс

Последние 72 часа распродажи с сюрпризом уже здесь! И мы хотим сообщить, что игр в пиньятах прибавилось!

Если вы все еще не попробовали поймать удачу за хвост, то сейчас - самое время, потому что пиньяты содержат: Baldur's Gate: Enhanced Edition 1 и 2, SWAT 4, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, NEO Scavenger, Wasteland 2, This War of Mine.
Плюс игры коллекции Homeworld, такие как Homeworld 1 & 2 Remastered, Deserts of Kharak, а также долгожданное издание – Homeworld: Emergence.


Если же у вас нет желания разбивать пиньяты, специально для вас у нас есть еще одна распродажа: 20 лет Carmageddon со скидками до 75%!




Что такое распродажа с сюрпризом?
За 99 российских рублей, вы можете приобрести и разбить собственную виртуальную пиньяту, внутри которой спрятана одна из более чем 100 таинственных игр стоимостью от 99 до 799 рублей!
Посетите чудесное место с <span class="bold">пиньятами</span>, где вы сможете купить пиньяту, открыть ее и получить свой сюприз!
Наша пиньята, так же как и настоящая, принесет вам море радости и сюрпризов. Но, в отличие от настоящей пиньяты, наша набита не конфетами, а замечательными видеоиграми вроде Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, Heroes of Might and Magic, Victor Vran, и так далее!
Это отличный способ расширить свой кругозор и попробовать что-то новое, зная, что при этом вы гарантированно получите что-то стоящее. Ну а если у вас уже есть все игры, участвующие в акции, то в пиньяте вы получите код на копию игры, который сможете подарить другу.







Мегараспродажа
А если сюрпризы вам не по душе, тогда предлагаем заглянуть на Мегараспродажу, где вас ждут скидки до 90% на такие отличные игры, как Darkest Dungeon, Shadowrun: Hong Kong, Heroes of Might and Magic III и многое другое!





Распродажа с сюрпризом и Мегараспродажа закончатся 22 августа 2017 года в 00:59 по московскому времени.
Привет всем. Как и обещали, мы занялись проблемой, когда игра, полученная из пиньяты, была дешевле, чем игра при покупке на распродаже (эта проблема актуальна не только для России, Украины и СНГ, но и для других стран).


Во-первых, для исправления ситуации мы убираем из пиньят игры, стоимостью ниже 99 рублей. Это значит, что вы больше не будете получать их при открытии пиньят. Если кто-то из вас захочет приобрести эти игры - они доступны на обычной распродаже. Но, увы, мы можем сделать это не для всех игр, поэтому некоторые мы вынуждены снять с распродажи совсем.

Из-за удаления игр из пиньят общее количество доступных к получению игр также уменьшится, поэтому на данный момент мы работаем над их заменой на другие. Это произойдет в ближайшие дни. Эти новинки не представлены на распродаже и их базовая стоимость будет как минимум 99 российских рублей!

И наконец, если данная проблема затронула кого-то из вас, мы подготовили специальное решение:
- пожалуйста свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы конвертировать такие пиньяты в средства для Кошелька GOG.
- вместе с конвертацией покупки Вы также получите код на получение одной бесплатной пиньяты от службы поддержки. Этот код нужно будет использовать до окончания действия распродажи.


Приносим свои извинения за все неудобства. Мы надеемся, что такое решение устроит всех затронутых этой проблемой.