It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Более 1 300 предложений со скидкой до 90% • покупайте, чтобы получить Sunless Sea и RiME в подарок

ОБНОВЛЕНО: Вы только посмотрите на эту гигантскую волну игр, надвигающуюся на нашу Летнюю Распродажу! Скорее хватайте доску, повеселимся!
Виновники веселья — 2K Games и их классические хиты, такие как: трилогия Mafia, серия X-COM, Sid Meier's Civilization III и IV, многое из Army Men и другие игры.

Когда начинается лето? Нет, не 1-го, а 4-го июня, в 16:00 по московскому времени!
Грядут каникулы, и ваши любимые игры тоже отправляются с вами в отпуск благодаря Распродаже #ЛетниеИгры — самой большой распродаже года на GOG.COM, главном цифровом магазине компьютерных игр без DRM!

Распродаж не бывает слишком много: сезонные, тематические... И чем их больше, тем интереснее! Поэтому мы приготовили для вас более тысячи игр со скидками до 90%, а также уникальное предложение: потратьте 150 рублей, чтобы заполучить бесплатную копию Sunless Sea, или 600 рублей, чтобы получить в подарок RiME!!
Не забудьте об уникальной программе GOG Connect: зайдите в свою учетную запись Steam на GOG.com/connect, чтобы получить версии ваших игр без DRM!

С чего начать,, когда на распродаже более 1 300 предложений? Слушайте и запоминайте!
Каждый день вас ждут особые подборки, рекомендации от наших друзей. Свои коллекции любимых игр в этом году представили известные блогеры (This is Xорошо, Антон Логвинов) и крупнейшие игровые и развлекательные медиа (Канобу, Игромания, StopGame, Мир Фантастики, Афиша Daily). Специально для GOG.com команда социальной сети ВКонтакте также подготовила свою коллекцию. Ищите все коллекции наших друзей на главной странице магазина! Кроме того, теперь вам доступны обновленные личные рекомендации и даже улучшенный поиск с дополнительными фильтрами, который непременно поможет в охоте на самые ценные игровые шедевры.

Обязательно обратите внимание на эксклюзивные предложения GOG.COM, среди которых STAR WARS – Episode I: Racer (-25%) Jazz Jackrabbit 1 и 2 (-20%), SWAT 4 (-20%), серия The Suffering (-33%), Theme Hospital (-85%), классика из серии Gold Box, включая Eye of the Beholder и Forgotten Realms: The Archives (-66%) и, наконец, Homeworld: Emergence (-50%), ранее известная как Homeworld: Cataclysm.

Одними из наших любимчиков на этой распродаже по праву стали Pillars of Eternity 2 (-10%), Frostpunk (-10%) Cuphead (-15%), Into The Breach (-20%), What Remains of Edith Finch (-50%), West of Loathing (-25%), Darkest Dungeon (-60%), Firewatch (-60%), RUINER (-50%), Little Nightmares (-60%) и множество других игр!

Распродажа #ЛетниеИгры продлится до 19 июня, 01:00 по московскому времени.
Имею код для первого Unreal.
Опять с Connect'ом пролетел. Но да ладно Sunless Sea это тоже очень здорово!
Post edited June 04, 2018 by Casval_Deikun
Опять слабенькие скидки на старые квесты, эх.
- 2 тысячи рублей с лёту, ых эх
Жду стимовской распродажи, ибо последние полгода покупаю на деньги с продажи скинов.
avatar
Mostcus: - 2 тысячи рублей с лёту, ых эх
Побереги бэклог =)
Post edited June 04, 2018 by Casval_Deikun
Легчайшие минус 1280 рублей, зато имею Sunless Sea, RiME, и ещё много много других прекрасных игр.
Post edited June 05, 2018 by sawanzard
вот отказываешься от хороших скидок, думаешь: 'потом как-нибудь на большой распродаже возьму', а потом начинается большая распродажа и meh.
блин, да две недели назад парадоксовские игры дешевле были. для 'Айзенвальда' хоть спецраспродажа была, ладно, 'сьерровские' строилки всегда дорогие, пускай, но второй 'Фаркрай' за сотку, хотя он постоянно за 60-70 рублей идёт? 'Периметр' за сотку!
в общем, мой бэклог выражает благодарность.

спасибо за 'Ксенонавтов'! с удовольствием взял бы и Sunless Sea в подарок, но для себя купить нечего, а гифты нынче дороги =/
хотя вот у лего-пиратов рейтинг высокий, и как раз полторы сотни... блин.
Распродажа круть! А тут ещё с Коннекта продублировал Banished, Hot Line Miami 2, The Banner Saga, Kingdome New Lands. Ну и Xenonauts на шарика. GOG — вы лучшие. Купил Overload на релизе.
Будут ли появлятся новые скидки в период расспродажи ?
Распродажа неплохая, ещё есть чего прикупить таки, да и подарки хорошие.
А вот без лутбоксов скучновато в обсуждениях всё же xD
У всех Connect работает? Профиль открытый, но игр вообще не видит (и в прошлый раз тоже самое было).

Upd. Всё работает, буквально через минуту появились три доступные игры. :D
Post edited June 05, 2018 by NickZah
avatar
Oliver4500: Будут ли появлятся новые скидки в период расспродажи ?
Планируются, но что, когда и сколько, увы, сказать не могу :)
Шикарная распродажа, минус 2500р. По гог-коннекту взял grim dawn, очень рад, но жаль что без дополнений, которые у меня в стиме куплены :(

Кстати на SiN Gold нету скидок и на новогодней распродаже небыло, значит ли это что и не будет никогда?