It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На этой неделе мы отмечаем 100 лет независимости Польши — так что мы приготовили для вас подарок и множество скидок до 90%! В течение следующих 48 часов любой желающий может получить концерт «Ведьмак 3: Дикая Охота» совершенно бесплатно!

Давайте отправимся в цифровую филармонию и насладимся великолепными оркестровыми аранжировками музыкальных композиций из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» и двух её дополнений — «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Вас ждет более 2 часов высокооцененной критиками музыки. В течение следующих 48 часов концерт можно получить на GOG.COM совершенно бесплатно! Все, что вам нужно сделать — щелкнуть по кнопке на главной странице сайта. Вскоре после этого концерт появится в вашей библиотеке GOG.COM.

Если вы еще не знакомы со вкладом польских разработчиков в игровую индустрию, то это ваш шанс наверстать упущенное! Вас ждет более 90 отличных предложений — от инди-игр до блокбастеров, и все это со скидками до 90%. This War of Mine, Frostpunk, Tower of Time, Seven: The Days Long Gone, Ruiner, >observer и многие другие игры стоят сейчас дешевле обычного, включая выдающуюся серию игр о Ведьмаке!

Полный список игр из Польши, заявленных в распродаже, можно найти здесь.

Распродажа игр из Польши завершится 13 ноября, в 02:00 по московскому времени.

Концерт не появится в Вашей коллекции в GOG Galaxy, но Вы можете найти и скачать его из Вашей коллекции на нашем сайте.
avatar
shyriktft: и как посмотреть этот концерт?!
Открываешь в браузере сайт gog. Логинишься. Наводишь курсор мыши на своё имя в шапке сайта. Выбираешь в выпавшей менюшке раздел Фильмы. На открывшейся странице выбираешь тот самый концерт. Вариант А: выбираешь приемлимое для тебя качество, скачиваешь файл к себе на компьютер (например, правой кнопкой мыши - Сохранить объект как...) и смотришь, после того как докачается. Либо вариант Б: смотришь онлайн (у меня для этого нужно тупо щёлкнуть по нужной версии фильма)
Поздравляю Вас с такой знаменательной датой и таким важным праздником. И Огромное Вам спасибо за такие замечательные подарки. Желаю Вам процветания. Вы лучшие!
Post edited November 10, 2018 by cdyk
avatar
shyriktft: и как посмотреть этот концерт?!
avatar
Tim_Fey: Открываешь в браузере сайт gog. Логинишься. Наводишь курсор мыши на своё имя в шапке сайта. Выбираешь в выпавшей менюшке раздел Фильмы. На открывшейся странице выбираешь тот самый концерт. Вариант А: выбираешь приемлимое для тебя качество, скачиваешь файл к себе на компьютер (например, правой кнопкой мыши - Сохранить объект как...) и смотришь, после того как докачается. Либо вариант Б: смотришь онлайн (у меня для этого нужно тупо щёлкнуть по нужной версии фильма)
Спасибо большое! А то весь Галакси облазила, в упор вкладку фильмы не видела.. >_<
avatar
Luna_Desala: Спасибо большое! А то весь Галакси облазила, в упор вкладку фильмы не видела.. >_<
Пожалуйста! Рад был помочь! И ...гы-гы... Осторожно! Чрезмерное увлечение стимом вызывает сильную клиентозависимость! ;р
Post edited November 11, 2018 by Tim_Fey
avatar
Luna_Desala: Спасибо большое! А то весь Галакси облазила, в упор вкладку фильмы не видела.. >_<
avatar
Tim_Fey: Пожалуйста! Рад был помочь! И ...гы-гы... Осторожно! Чрезмерное увлечение стимом вызывает сильную клиентозависимость! ;р
... Вы сильно удивитесь, если я скажу, что вообще забыла, что у GOG есть сайт?))))) XD Хотя почти уверена, что даже когда-то там была..


А вообще, господа разработчики, это недочет Галакси.. Почему в магазине я вижу фильмы, а в библиотеке посмотреть потом не могу.. И сделайте уже рабочую функцию скриншотов, пожалуйста!! 3 года ждем... (Возмущаться, так по полной))) XD А в будущем хочу еще увидеть вкладку официального мерча от CD PROJEKT RED))))
Я как всегда все пролюбил со своей сменной работой...
Приятно, что GOG делает такие подарки. Как говорится, мелочи но приятно. Но все, как известно, из мелочей и складывается. Респект!