It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Потому что вы этого достойны.

Pillars of Eternity II: Deadfire — масштабное продолжение одной из лучших ролевых игр последних десятилетий — серьезно обновилась и получила набор бород и причесок в качестве бесплатного дополнения.

Ключевые моменты длинного списка изменений:

Теперь можно пропустить видеоролик в самом начале игры
На карте мира появилась легенда
Расширены настройки графики
Улучшения самых разных аспектов игры (от интерфейса до поведения спутника)
Измененные классы, существа, предметы и система боя сделают игровой процесс еще увлекательней

Кому бесплатный сеанс ухода? Получите набор бород и причесок в подарок и создайте новый облик для героев с четырьмя новыми прическами, тремя новыми бородами и чертой характера «Энергичный».
avatar
Yunipuma: Не, подожду ГОТИ - баги просто бесят. А играть есть во что - перепройду Ведьмака на ГТХ 1050-ом, посмотрю, наконец, максимальный граФФен :)
avatar
IpseSan: У этой игры не только в игре баги :) Она даже выложена на ГОГе криво - половина ссылок на файлы инсталлятора в библиотеке ведут на 404 страницу, а те что всё-такие есть, являются фрагментами. Как будто оборвалась закачка файлов и восстанавливать её не стали.
Нам известно о проблеме с битыми инсталлерами, уже передали все соответствующей команде, которая занимается исправлением проблемы. Игра должна загружаться через Galaxy без каких-либо проблем, пока установщики на вебсайте не будут исправлены. Приносим наши извинения! :)
avatar
chibis21: Нам известно о проблеме с битыми инсталлерами, уже передали все соответствующей команде, которая занимается исправлением проблемы. Игра должна загружаться через Galaxy без каких-либо проблем, пока установщики на вебсайте не будут исправлены. Приносим наши извинения! :)
avatar
IpseSan: Та шо нам ваши извинения? Вы исправляйте быстрее, а мы за ваше здоровье завтра вечером выпьем :)
А вот только что проверила загрузку на вебсайте - вроде уже и починили :)