It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Купите коллекцию целиком со скидкой 75% или воспользуйтесь скидками на игры по-отдельности.

Вклад Telltale Games в игровую индустрию велик – от классики вроде Sam & Max и The Walking Dead, до The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands. Telltale Game - это уникальный взгляд на любимые истории и вселенные, которые заставляют нас смеяться, а порой - плакать.

И вне зависимости от того хотите вы пополнить свою виртуальную игровую полку классикой или прихватить что-то посвежее, вы можете купить Telltale Мега-коллекцию целиком со скидкой 75%!

Если вы присматриваетесь всего лишь к одной-двум играм, то у вас есть шанс забрать их по-отдельности со скидками от 50% до 75%.

А какая ваша любимая игра от Telltale? Какую из них невозможно забыть?

Особая распродажа Telltale Мега-коллекции продлится до 7 августа, 19:00 по моковскому времени.
avatar
DimkaKMS: Причем значок DRM Free вовсе не означает что дадут ключ именно GOG версии игр. И это печально....
avatar
Alm888: Я, конечно, дико извиняюсь, но вынужден спросить: а с какого "лешего" Humble обязан выдавать в категории DRM-free именно ключи от GOG'а? Так-то у Хамбла и свои сервера имеются и они с ГОГом в категории DRM-free выступают в качестве прямых конкурентов.

Последнее время некоторыми активно проталкивается идея "DRM-free == GOG", но это так же нелепо, как и "PC == Windows". Ну, а если не нравится кому-то Humble Inc. до такой степени, что он(а) отказывается покупать что-либо, пока это не окажется на GOG'е, то этому человеку надо быть честным(ой) с собой и признаться, что DRM-free совсем не при чём, а цель -- именно GOG и ничего кроме.
Вы меня не поняли. Я всего лишь выразил сожаление что ключи ГОГ попадаются в малом проценте случаев покупки товара со значком DRM Free. Мне удобнее держать игры в одном месте (библиотека ГОГ) чем каждый раз лезть на хамбл для закачки нужной игры или хранить дистриб на жестком, поди еще упомни где что купил. В кратце....
avatar
DimkaKMS: Причем значок DRM Free вовсе не означает что дадут ключ именно GOG версии игр. И это печально....
avatar
Xarion_99: Там вроде бы в случае значка DRM Free не ключи продают, а просто zip-архив с игрой, который нужно распаковать в желаемую папку и запустить exe-файл игры. Я покупал на Humble Bundle один раз набор из трех DRM Free игр за 1$ и в нем были как раз три zip'а :)
А вот состав того набора: SteamWorld Heist, Windward и Ziggurat. Причем доступны версии для Windows, Linux и Mac. Еще добавлю, что скачивание архива с игрой дается по прямой ссылке или через торрент, никакого своего клиента у Humble Bundle нет.
Всего один раз мне попалась игра на хамбле при активации которой был выбор активировать в стиме или в ГОГ. Я выбрал конечно же ГОГ.
avatar
Alm888: Ой, чую не сидели Вы на GPRS-модеме! Выберитесь как-нибудь в (нет, не деревни даже) маленькие города, где больше половины домов -- частный сектор. Там не то, что оптоволокна, медной "лапши" не сыщешь!
Я бы выбрался, да я к счастью живу не в мегаполисе, ни даже городе где можно насчитать 40 тысяч жителей, так что мне никуда не нужно выбираться, живу я на окраине в так называемом частном секторе (правда это очень громко звучит), и не планирую в ближайшее время переезжать в другие населённые пункты побольше, а Москву или Петербург я не стремлюсь (исключение экскурсии, музеи, любопытные места) и надеюсь жизненные обстоятельства не принудят меня переселиться, так как жизнь в малом городе это самое подходящее для меня, несмотря на некоторые небольшие неудобства.

У меня большую часть времени на домашнем PC Интернета вообще не было, а мои первые модемы и "USB-модемы" были настолько убогими в использовании, что и вспоминать не охота. Одно лишь скажу, прогресс к счастью не стоит на месте и эти недостатки уже практически сошли на нет, так как за последний год мой нынешний "Билайн" (USB-Модем) стал подозрительно очень стабильным, очень редко обрывается Интернет-соединение, хотя зачастую бывает, что по вечерам нормальная скорость сдыхает, но меня это не сильно пугает, особенно если учесть кошмарных предшественников в которых скорость сдыхала на несколько дней. Вообще к нему претензий почти не имею, мысли проверить почву у других провайдеров нет абсолютно, а пики его скорости при загрузке кстати наблюдал только при загрузке всё с того же GOG, с хорошо сидируемые раздач таких хороших скоростей загрузки у меня не было, а пират я достаточно активный.

Оптоволокна мне не светит даже в отдалённом будущем. Если мне понадобиться съездить куда-то ещё, то модем я собой брать не буду это уж точно, все нужные игры скопирую с дополнительного внешнего диска, а текущие сохранения к играм скопировать дело на пять секунд.

Но не суть, неужели так сложно освоить функционал менеджеров загрузки? Меня они всегда очень сильно выручали. Торрент-клиенты ведь требуется для торрентов? А для для обычной загрузки, как минимум крупного объёма требуется менеджер загрузки. У браузеров толкового функционала для загрузки файлов нет до сих пор, а торренты они и вовсе не умеют загружать, за исключением классической Opera, которая уже очень давно сдохла.

avatar
Alm888: Вестимо эти игры у Вас куплены. А вот как мне узнать, что вчера вышел "Wonder Boy"? Бродить по форумам типа "что ещё бесшумно обновилось"?
Можно например вручную время от времени проверять, появилась поддержка той или иной ОС вбив название игры в поиск.

avatar
Alm888: Тут мы подбираемся к извечному спору юристов о "природе права" (в кратце: в случае, если закон нарушает интересы людей, то его нужно соблюдать, так как "это закон" {верховенство закона над интересами общества}, или корректировать {верховенство интересов общества над законом}). Спорить на эту тему я не хочу: юристы веками бьются и у каждой стороны имеются веские аргументы.
Я например активно пиратствую, потому что это по большей части гораздо удобней официальных источников контента, да и с фильмами и даже сериалами потраченные деньги у меня очень редко отбивались бы, так там сложно заочно определить понравиться или нет очередной "шедевр". С играми и литературой как-то попроще, поэтому можно покупать.
Post edited August 03, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я например активно пиратствую, потому что это по большей части гораздо удобней официальных источников контента, да и с фильмами и даже сериалами потраченные деньги у меня очень редко отбивались бы, так там сложно заочно определить понравиться или нет очередной "шедевр". С играми и литературой как-то попроще, поэтому можно покупать.
Да? А вот если фильм понравился, то что?
avatar
manjeroque: Да? А вот если фильм понравился, то что?
Появиться у меня новый системник, прикуплю к нему Blue-ray привод, потом буду избранные вещи, которые доступны в продаже потихоньку заказывать и собирать коллекцию.
Post edited August 03, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я бы выбрался, да я к счастью живу не в мегаполисе, ни даже городе где можно насчитать 40 тысяч жителей…
Это ещё крупно. Тянет на райцентр. Я жил в городе с 16000 чел. :-)
avatar
Casval_Deikun: Одно лишь скажу, прогресс к счастью не стоит на месте…
Как и цены на скоростной "безлимит". Настоящего скоростного безлимита, насколько я знаю, уже не осталось: сплошное надувательство (либо фильтры "тяжёлого" контента, наличия NAT, нештатных браузеров и т. д., либо "звёздочки" с ограничением по объёму). За большой "безлимит" зубы на полку положить придётся от цены, а по приемлемой стоимости и без ограничений -- старые "добрые" 64 кбит/с (если качать не переставая, даже ночью, в месяц можно до 20 ГиБ накачать, проверено лично!). С такой диспозицией -- плевать на совершенство модема, 2G (EDGE) хватит "за глаза", лишь бы сеть держал.
Но согласитесь, вот будет приятно, если тот же "Ведьмачок 2" в те самые 20 гигов (ради которых месяца два сидел) внезапно окажется битым. У GOG'а тут не RAR'ом тут всё запаковано, информации для восстановления в архивах нет. С Вами не случалось? А вот со мной -- случалось, и не раз. И это мы говорим про хорошие, качественные сервисы с серверами с "докачкой". А если вспомнить "Рапиду" или другие файлообменники, где для того, чтобы выдернуть ссылку на закачку приходится исходный код страницы и скриптов дербанить (а ссылка "живёт" аж целую минуту или до первого запроса GET), а докачка специально отключена (всё ради "премиум аккаунта"!), то…

С тех пор я оценил торренты за их контрольные суммы на каждом блоке.
avatar
Casval_Deikun: Но не суть, неужели так сложно освоить функционал менеджеров загрузки?
Освоен со времён вот этого.
avatar
Casval_Deikun: Торрент-клиенты ведь требуется для торрентов?
С трудом удерживаюсь от обращения по форме. Я держусь, работаю над собой. :-)
avatar
Casval_Deikun: Можно например вручную время от времени проверять, появилась поддержка той или иной ОС вбив название игры в поиск.
У -- Удобство!
avatar
Casval_Deikun: Я например активно пиратствую, потому что это по большей части гораздо удобней официальных источников контента…
avatar
Casval_Deikun: Появиться(sic) у меня новый системник, прикуплю к нему Blue-ray привод, потом буду избранные вещи, которые доступны в продаже потихоньку заказывать и собирать коллекцию.
Не, не, не! Никакого "пиратства"! Только демо-версии (в том числе и фильмов :-) )! Держу коллекцию понравившихся DVD. Сейчас они правильные пошли, с "регионом 9" и без "Content Scramble System" (неверное, помог тот факт, что её уже давно взломали, а DVD -- "устаревший" носитель).
BluRay -- в топку! Пусть сами своё DеRьMо (HDCP, AACS) кушают большой ложкой. Всё равно это мертворождённый формат -- он вчистую проигрывает тем же торрентам, флешкам (которые сейчас можно вставить в любой телевизор) и онлайн-стримингу.
avatar
Alm888: Как и цены на скоростной "безлимит". Настоящего скоростного безлимита, насколько я знаю, уже не осталось:
У меня 35Гб трафика, ночью они не учитываются, потратятся 35Гб тогда будет ограничитель с пресловутым 64 кб/сек.
До этого был МТС с безлимиткой но он был настолько глючный в плане сети (его часто приходилось переключать на более худшую EDGE сети, чтобы он банально работал) и ещё этот их модем так сильно глючил, что аж кошмар, терпел лишь потому, что безлимитка и иногда удавалось выгрузить что-то крупное, и когда они неожидано перешли на 50Гб трафика в месяц, даже SMS не прислали, я на следующий день отправился в отделение Билайна. Пока он у меня рекордсмен с весны 2015 года держится.

Цена правда на мой взгляд завышенная 650 рублей в месяц, когда у брата 500 рублей в месяц за полноценный Интернет. Правда у "Мегафона" цены вообще космические, так что плевать.

avatar
Alm888: Вами не случалось? А вот со мной -- случалось, и не раз.
Не дроводилось
Один раз билось, потому что я сам был невнимателен и игру которую я загружал в течении нескольких дней на немецком языке я дозагрузил файлом на английском. Ну и признаться файлы по 20Гб мне не доводилось тут грузить, так как на Windows тут всё разбивается, тот же Ведьмак когда я его загружал был разбит на 12 файлов + мелкий файлик.exe установщика. Сейчас всего 5+1.

avatar
Alm888: флешкам (которые сейчас можно вставить в любой телевизор)
Использую и в таком качестве телевизор. Жаль с субтитрами беда на нём.

avatar
Alm888: и онлайн-стримингу.
Онлайн видео ненавижу смотреть, кроме всевозможной музыки и фрагментов сериалов. Всё идёт на загрузку.
Post edited August 03, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Цена правда на мой взгляд завышенная 650 рублей в месяц, когда у брата 500 рублей в месяц за полноценный Интернет. Правда у "Мегафона" цены вообще космические, так что плевать.
Да, дорого. Сам сейчас сижу на проводном безлимите по 250₽. И даже не знаю, хватит ли мне 35 ГиБ на месяц.

Хотя у модемчиков свои плюсы: когда вас таких за NAT'ом по 5000 человек на одном IP сидит и этот IP постоянно меняется, блокировки по IP можно не опасаться. Или проклинать того му^W чудака, который блокировочку-таки заработал на всю компанию разом и переподключаться в надежде, что в следующий раз провайдер выдаст "чистый" внешний айпишник…

avatar
Casval_Deikun: Ведьмак когда я его загружал был разбит на 12 файлов + мелкий файлик.exe установщика. Сейчас всего 5+1.
А, ну да. Windows же не может в файлы больше 4 ГиБ :-) . (Не поправляйте, я знаю, что NTFS может, но тут разбито по 3,9 ГиБ с явным прицелом на FAT32.)


avatar
Casval_Deikun: Использую и в таком качестве телевизор. Жаль с субтитрами беда на нём.
А что с ними не так? Не видит, или кракозябры?
avatar
Alm888: А что с ними не так? Не видит, или кракозябры?
Честно говоря уже даже не помню, скорей всего кракозябры, но могу и путать.
А когда покупали телевизор об воспроизведении видео не задумывались. Это уже потом лишний флэш-накопитель решил пустить в дело.

avatar
Alm888: Хотя у модемчиков свои плюсы: когда вас таких за NAT'ом по 5000 человек на одном IP сидит и этот IP постоянно меняется, блокировки по IP можно не опасаться. Или проклинать того му^W чудака, который блокировочку-таки заработал на всю компанию разом и переподключаться в надежде, что в следующий раз провайдер выдаст "чистый" внешний айпишник…
Ещё один плюс его можно взять собой куда-нибудь ещё. Собственно я почти только им и пользуюсь, независимо нахожусь я дома или не нахожусь.
Post edited August 03, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Ещё один плюс его можно взять собой куда-нибудь ещё. Собственно я почти только им и пользуюсь, независимо нахожусь я дома или не нахожусь.
Или на съёмной квартире, не ползая перед владельцами на коленях, выпрашивая разрешение на проводку проводов или временную регистрацию по месту проживания… Да, много плюсов у модемчиков.