It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Более 1000 предложений со скидкой до 90% уже ждут вас в магазине GOG.COM! Среди них Dying Light: The Following — Enhanced Edition (-70%), Dragon’s Dogma: Dark Arisen (-75%), GreedFall (-25%), «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (-70%), The Surge (-66%) и «Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года» (-70%). Отличная возможность открыть для себя игры, которые вы могли упустить, занимаясь составлением планов на новый 2020 год.

Символ наступающего года по лунному календарю — крыса, которая в китайской традиции ассоциируется со смекалкой, дальновидностью и жизненной силой. Для этой распродажи подобраны игры, которые станут настоящим испытанием этих качеств.

Совершенствуйте свои детективные навыки в нашумевшей ролевой игре Disco Elysium (-20%) или попробуйте себя в роли руководителя в симуляторе Megaquarium (-40%). Вас ждет еще больше возможностей: покоряйте галактики в Age of Wonders: Planetfall (-33%) и исследуйте самые глубокие подземелья в Pathfinder: Kingmaker — Explorer Edition (-60%) и Darkest Dungeon (-70%).

Игры на Лунной распродаже позволят испытать самые сильные эмоции. Погрузитесь во тьму с Hellblade: Senua's Sacrifice (-66%) и Blair Witch (-30%), поучаствуйте в самых жестоких сражениях с Brothers in Arms: Hell's Highway (-75%) и сыграйте с другом в совместном режиме веселой и безумной игры Cuphead (-25%).

Новые поступления игр без DRM. Присоединяйтесь к бесстрашному зеленому воину Аркаилу в Of Orcs and Men (-80%) и помогите ему покончить с правителем империи людей. Все еще недостаточно безумия? Станьте безжалостным убийцей и вором в ролевой игре Styx: Master of Shadows (-80%) и ее продолжении Styx: Shards of Darkness (-60%), на которые сейчас действует специальное предложение.

И это не все, что готовит вам Лунная распродажа этого года! Узнайте, какие игры рекомендует игровой гороскоп для вашего знака зодиака! Кто вы: прирожденный стратег или идеальный командный игрок? А может, вас ждут успехи в состязаниях или аркадных играх?

Лунная распродажа продлится до 31 января, 17:00 по московскому времени. Дополнительная информация — на сайте GOG.COM.
Спасибо за скидки и что без блиц-скидок :
Да, спасибо! Сразу же купил Star Wars Battlefront из-за неожиданно большой скидки :)
Эхехех... пролистывая утром скидки, набрел на Premium Edition с 70% скидкой, всего за 399 рублей. Немало подивившись столь щедрому сюрпризу от Парадоксов, твердо решил брать игрушку. Но... как обычно, к вечеру ценник поправили до 1039 (33%)...

UPD. Игрушка была Age of Wonders: Planetfall, конечно же.
Post edited January 25, 2020 by DremPSB
avatar
DremPSB: Эхехех... пролистывая утром скидки, набрел на Premium Edition с 70% скидкой, всего за 399 рублей. Немало подивившись столь щедрому сюрпризу от Парадоксов, твердо решил брать игрушку. Но... как обычно, к вечеру ценник поправили до 1039 (33%)...

UPD. Игрушка была Age of Wonders: Planetfall, конечно же.
Нельзя тянуть когда видишь такую скидку...
С другой стороны, ГОг известен тем что если купил по ошибочной цене назад не отбирают.
Post edited January 26, 2020 by Redfern
На первый Солдат Удачи (Soldier of Fortune: Platinum Edition) наконец-то нормальную скидку (-74%) сделали.
avatar
NecroSkin: На первый Солдат Удачи (Soldier of Fortune: Platinum Edition) наконец-то нормальную скидку (-74%) сделали.
Спасибо за подсказку - заберу (почему-то не включил в wish-list - видимо из-за того что цены на него вечно высокие) :)
avatar
DremPSB: Игрушка была Age of Wonders: Planetfall, конечно же.
Если нравится Disciples II, но не играл ни в одну HoMM - AoW может зайти?
Post edited January 27, 2020 by doom_sun
avatar
doom_sun: Если нравится Disciples II, но не играл ни в одну HoMM - AoW может зайти?
Механика AoW несколько сложнее, чем у Disciples и HoMM вместе взятых. Тут действительно надо разивать города и в целом больше напоминает 4X стратегии.
avatar
doom_sun: Если нравится Disciples II, но не играл ни в одну HoMM - AoW может зайти?
Может зайти, а может... Если ещё и XCOM нравится, то, скорее всего, точно зайдёт. Поскольку бои здесь больше похожи на бои из XCOM, так же можно пользоваться укрытиями и использовать окружение в свою пользу. Ещё добавьте к этому огромное дерево технологий, что поначалу может немного смутить, но если уже играли в 4X стратегии, то, конечно, со временем, разберётесь что к чему.
Post edited January 27, 2020 by al31
avatar
Redfern: Нельзя тянуть когда видишь такую скидку...
С другой стороны, ГОг известен тем что если купил по ошибочной цене назад не отбирают.
Тянуть нельзя, да - уже не первый раз такое.
С другой стороны, я чувствую себя неловко в такой ситуации и вовсе не хотел бы злоупотреблять, так как к GOG отношусь с уважением.
avatar
doom_sun: Если нравится Disciples II, но не играл ни в одну HoMM - AoW может зайти?
Вам уже успели ответить до меня, мне только остается согласиться с тезисом, что AoW больше похож на смесь HoMM и Civilization, а посему - на почему-то до сих пор не упомянутый тут никем Master of Magic.
Объясните мне, зачем к Гриму Дауну продают пак лояльности со скидкой? Разве это не противоречит самой философии набора лояльности?
Post edited January 28, 2020 by IpseSan
avatar
IpseSan: Объясните мне, зачем к Гриму Дауну продают пак лояльности со скидкой? Разве это не противоречит самой философии набора лояльности?
Глубоко копаете...
avatar
Redfern: Нельзя тянуть когда видишь такую скидку...
С другой стороны, ГОг известен тем что если купил по ошибочной цене назад не отбирают.
avatar
DremPSB: Тянуть нельзя, да - уже не первый раз такое.
С другой стороны, я чувствую себя неловко в такой ситуации и вовсе не хотел бы злоупотреблять, так как к GOG отношусь с уважением.
avatar
doom_sun: Если нравится Disciples II, но не играл ни в одну HoMM - AoW может зайти?
avatar
DremPSB: Вам уже успели ответить до меня, мне только остается согласиться с тезисом, что AoW больше похож на смесь HoMM и Civilization, а посему - на почему-то до сих пор не упомянутый тут никем Master of Magic.
Да вот я сам попал на тоже самое - хотя взять Serment - видео его со скидко 50% (хорошо!), а сейчас таки собрался оплатить и....скидка 31%? Нет, спасибо.
avatar
Redfern: Да вот я сам попал на тоже самое - хотя взять Serment - видео его со скидко 50% (хорошо!), а сейчас таки собрался оплатить и....скидка 31%? Нет, спасибо.
Решил посмотреть, что за Serment такой - скидка уже 29 процентов. Такими темпами к концу распродажи вместо скидки появится дополнительная наценка. :D

DremPSB прав: тянуть нельзя. Сам уже неоднократно попадал в эту ловушку. Если, как говорится, есть КАЙФ и деньги, то надо сразу брать. Долгие раздумия в GOG - это почти всегда изменение или полная отмена скидки раньше времени, а то и вовсе снятие игры с продажи. Я вот, например, так с Gangland досиделся - все откладывал на "следующую" распродажу, которой теперь уже не будет.
avatar
GOG.com: Более 1000 предложений со скидкой до 90% уже ждут вас в магазине GOG.COM! Среди них Dying Light: The Following — Enhanced Edition (-70%), Dragon’s Dogma: Dark Arisen (-75%), GreedFall (-25%), «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (-70%), The Surge (-66%) и «Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года» (-70%). Отличная возможность открыть для себя игры, которые вы могли упустить, занимаясь составлением планов на новый 2020 год.
Звучит, вроде-бы и хорошо, но... Вы свои цены, даже со скидками, видели ?

Например : Pillars of Eternity: Definitive Edition - 649р. + Pillars of Eternity: The White March - Expansion Pass - 579р. = 1228р =~450 грн. Я за такие деньги, в Steam'е, Pillars of Eternity 1 + Pillars of Eternity 2 со всеми DLC купить могу !

С такими аппетитами, вы Steam'у даже не конкурент, а так, мимо пробегали, зачем-то и никакой No DRM вас тут не спасёт.

Разве что переиздания действительно старых игр, которые больше нигде не найдёшь, вроде недавнего релиза Submarine Titans (за него отдельное спасибо), покупать у вас и остаётся, но не более. И число таких старых игр уверенно стремится к нулю. Обидно.