It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сегодня мы предлагаем вам отправиться в прошлое вместе новыми поступлениями Shivers II: Harvest of Souls и Outpost 2: Divided Destiny на GOG.COM. Эти игры уже заслужили признание и любовь по всему миру, настал и ваш черед прикоснуться к нестареющей классике!

Shivers II: Harvest of Souls - вторая часть знаменитой приключенческой игры от студии Sierra On-Line и легендарной Роберты Уильямс. В отличие от первой игры, где вам предстояло исследовать жуткий музей с привидениями, Shivers II, выпущенная в 1997 году, предлагает игрокам исследовать целый призрачный город, чтобы отыскать своих соратников из рок-группы Trip Cyclone.

Все любители поломать голову над оригинальными головоломками не будут разочарованы. Оцените уникальный шарм эпохи 90-х с видом от первого лица и роликами с живыми актерами.

Outpost 2: Divided Destiny - вторая часть в серии стратегий, знаменитой своими глубокими научно-фантастическими сюжетами, вдохновленными романами Дж. Стивена Йорка. В Outpost 2 вам предстоит выбрать одну из противоборствующих фракций - Plymouth или Eden - и вступить в войну на далекой планете New Terra.

Однако очень скоро вы поймете, что ваша главная задача не борьба за власть, а простое выживание на медленно умирающей планете, экосистема которой подверглась разрушительному влиянию человека. Игровой процесс Outpost 2 предлагает не только суровые баталии, но и элементы управления и развитие технологий.

Как видите, сегодня мы приготовили для вас очень оригинальные игры, которые порадуют как поклонников приключений, так и прирожденных стратегов. Не забудьте также заглянуть в коллекцию Good Old Games и на Летнюю распродажу, где вас ждут более 3000 игр со скидками до 95%.
Outpost 2 - нет, ну на безрыбье и рак - осетр, конечно... Лучше, чем практически совсем ничего из классики пока что в этом году.

Цену на первую часть Shivers когда-нибудь сделают адекватной? Ничем особенным этот квест, насколько мне помнится, не отметился в свое время. Ценен для меня разве что датой релиза.
Динамикс - это хорошо. Это и Киберштурм 2 вполне может быть. Может, хоть не так искалечат релиз, как первую часть.
high rated
Заглянул сейчас, чисто случайно вспомнив, на страничку Shivers (первой части) - цену исправили! Теперь стоит наравне со второй. Молодцы, что хоть изредка прислушиваетесь к нам, GOG!
avatar
DremPSB: Заглянул сейчас, чисто случайно вспомнив, на страничку Shivers (первой части) - цену исправили! Теперь стоит наравне со второй. Молодцы, что хоть изредка прислушиваетесь к нам, GOG!
Спасибо за обратную связь :) Делаем все, что в наших силах.