It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Потратьте 450 рублей и получите бесплатную игру • Игры-хорроры на GOG Connect • Более 200 специальных предложений со скидками до 90%

Пугающе крутые скидки на игры в цифровом магазине GOG.com — как всегда, без DRM. Не бойтесь, заходите: на этот Хэллоуин мы приготовили для вас более 200 игр со скидками до 90% и кое-что еще. Потратьте не меньше 450 рублей и получите бесплатную игру! А еще мы добавили в программу GOG Сonnect несколько игр-хорроров.

В этом году играем по-крупному!
Потратьте не менее 450 российских рублей на нашей распродаже по случаю Хэллоуина и получите Tales from the Borderlands В ПОДАРОК! Вас ждет безбашенная история из чокнутого мира Borderlands — и одна из самых популярных игр от Telltale Games.

Ужасы в GOG Connect: Во время распродажи вы можете добавить в свою библиотеку на GOG.com почти тридцать «ужастиков» — например, Hand of Fate, SOMA, Amnesia, Layers of Fear и не только. GOG Connect — это отличный способ пополнить свою библиотеку на GOG.com за счет игр, уже купленных вами в Steam. И все это без DRM! Подробности по адресу GOG.com/connect.

И, конечно же, скидки! Более 200 игр, в том числе наборы, со скидками до 90%. Вот несколько наших любимых:
Классические игры из серии Quake и DOOM (-66%); Набор D&D включающий в себя дополнения Forgotten Realms, Ravenloft и еще кое-что (-66%); Hotline Miami (-80%), Call of Cthulhu: Prisoner of Ice & Shadow of the Comet (-75%); серия The Suffering (-20%); Darkest Dungeon (-60%) и дополнение Crimson Court (-20%), The Vanishing of Ethan Carter (-80%), Bad Mojo Redux (-90%) – и еще двести с лишним игр!


Кроме того, каждый из наборов, представленных на Хэллоуинской распродаже, можно собрать самому! При покупке всего набора целиком вы получаете самую большую скидку. А если у вас уже есть какие-то игры из комплекта, просто докупите недостающие.


Распродажа по случаю Хэллоуина 2017 продлится до 3 ноября, 02:00 по московскому времени. В разных регионах для получения бесплатной игры может потребоваться потратить разные суммы. Коды на бесплатную игру будут отправлены на электронную почту после достижения требуемой суммы.
По Connect'у получил Тургора, которого я не проходил. Весьма здорово!
Post edited October 26, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: По Connect'у получил Тургора, которого я не проходил. Весьма здорово!
Залез к себе в инвентарь, добавил оттуда в стимовскую игротеку Nosferatu: The Wrath of Malachy - подцепилась сразу после нажатия кнопки "Обновить". Механизм работает неплохо.
avatar
Sanjuro: Залез к себе в инвентарь, добавил оттуда в стимовскую игротеку Nosferatu: The Wrath of Malachy - подцепилась сразу после нажатия кнопки "Обновить". Механизм работает неплохо.
Насколько помню добротная игра. А насчёт Тургора в Connect я немного мечтал имено об таком раскладе (раньше его из продажи убрали), плюс игру комплексно не знаю, для полного счастья осталось увидеть в будущем игры inXile в Connect и будет замечательно, так как даже Барда дублировать не особо хочу.
Post edited October 26, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Насколько помню добротная игра. А насчёт Тургора в Connect я немного мечтал имено об таком раскладе, так как игру комплексно не знаю, для полного счастья увидеть в будущем игры inXile в Connect будет замечательно.
Так и не прошёл в своё время. Мой стиль - уворачиваться и изматывать противников, стараясь уничтожить их с минимальными затратами; расстреливать толпы из базового пистолета/винтовки и припереться на финальную битву с почти полным боекомплектом тяжёлого вооружения для меня - в порядке вещей. А тут надо, наоборот, стараться любой ценой успеть добраться до родственничков, иначе спасать их уже будет поздно.
В общем, надо будет как-нибудь (в совсем отдалённой перспективе) ещё попробовать, но пока главное то, что она, если что, в игротеке есть и никуда уже не денется.
Интересно Хэллоуин распродажа это тоже самое, что и осеняя распродажа (которая раньше была в начале ноября) или нет.
Post edited October 26, 2017 by NickZah
avatar
NickZah: Интересно Хэллоуин распродажа это тоже самое, что и осеняя распродажа (которая раньше была в начале ноября) или нет.
Ну в одном чуть менее известном магазине игр - это разное, атк что и тут тоже наверняка. Да и тематика намекает что это всё только к Хэлловину, а не глобальная полугодовая распродажа ж.
avatar
NickZah: Интересно Хэллоуин распродажа это тоже самое, что и осеняя распродажа (которая раньше была в начале ноября) или нет.
Разные. В прошлом году была распродажа на Хэллоуин, затем мини-осеняя акция Ведьмаки + пачка из 50 - 60 игр если не ошибаюсь, потом сезонная Осенняя и сезонная Зимняя.
Post edited October 26, 2017 by Casval_Deikun
Потратил 505 ргде мой Tales from the Borderlands????
avatar
_lyubimchik_: Потратил 505 ргде мой Tales from the Borderlands????
На прикреплённой электронной почте.
Распродажа это замечательно. Вот только Tales from the Borderlands у меня уже есть :( Жалко нет выбора из пары бесплатных игр.
avatar
Gibist: Распродажа это замечательно. Вот только Tales from the Borderlands у меня уже есть :( Жалко нет выбора из пары бесплатных игр.
Можно кому-нибудь его подарить.
Отличная распродажа с хорошими ценами, дешевле чем в стиме. Купил набор Walking Dead, который здесь стоит на 135 руб дешевле.
У кого-нибудь есть возможность купить гифтом Darksun 1+2 с максимальной скидкой (80% вроде)? Возмещу на киви или телефон :)
avatar
Gibist: Распродажа это замечательно. Вот только Tales from the Borderlands у меня уже есть :( Жалко нет выбора из пары бесплатных игр.
Ещё печально , когда ты не получаешь это игру , потратив 450+ рублей на расспродаже ;-;