It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вы – главный козырь!

Из каменных анфиллад Е3 долетела благая весть: <span class="bold">ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра</span>, забава, которая прельщает всех без исключения – от королей и ведьмаков до полуграмотных пьяниц из таверн – выходит в виде отдельной сетевой игры. Запишитесь на бету бету ГВИНТА уже сейчас и обеспечьте себе первые места за столиками с игрой, в которую с таким остервенением рубится Геральт и его боевые товарищи! Соревнуйтесь с другими игроками или дождитесь выхода однопользовательской кампании, основанной на приключениях Белого Волка: достойный соперник найдется в любом случае, будь то человек или машина.


«Я хочу поблагодарить всех поклонников ГВИНТА, которые вдохновили нас на то, чтобы мы сделали из него отдельную игру. Мы получили тысячи писем со всего мира, нам звонили, писали посты на форумах, было создано более 40 фанатских версий этой игры – и мы просто не могли пройти мимо этого, – говорит Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT RED. – Да, мы хранили таинственное молчание после выпуска третьего «Ведьмака», но на самом деле мы все это время упорно работали – над проектом, который мы представляем сегодня. Мы постарались вложить в ГВИНТ всю вашу любовь и энергию, которыми вы с нами делились. Если вам нравилась эта карточная игра в «Ведьмаке», я думаю, мне не стоит уговаривать вас записаться на участие в бете. Если вы еще не играли в нее – сейчас самое время. Регистрируйтесь и уже начиная с сентября бесплатно участвуйте в тестировании и делитесь с нами вашими впечатлениями.  Расскажите, что вам нравится и что не нравится. Что нам нужно заменить или улучшить. Мы делаем ГВИНТ для вас, поэтому давайте работать над ним вместе!»

Ваши главные союзники – сила ваших карт, острый ум и старый добрый блеф. Играйте за одну из пяти мощных фракций: у каждой из них – уникальный набор карт и свой собственный стиль игры, который будет вынуждать игроков адаптироваться и выстраивать все новые стратегии в попытке забраться на вершину таблиц лидеров или одержать верх в дружеской дуэли.

Записывайтесь в бета-версию <span class="bold">ГВИНТА</span> уже сейчас, чтобы сесть за игральные столы в числе первых! Первые карты будут выложены на стол в сентябре 2016 года.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/NiSCaguHCEI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Andrey82: Соревнуйтесь с другими игроками или дождитесь выхода однопользовательской кампании, основанной на приключениях Белого Волка
avatar
IpseSan: У меня не хватает воображения, чтобы себе это представить. Интересно, а уникальные карты там за кристаллики можно будет покупать? :)
Могут вообще сделать для мультиплеера один набор карт, а для сингла другой. :)
avatar
Andrey82: Соревнуйтесь с другими игроками или дождитесь выхода однопользовательской кампании, основанной на приключениях Белого Волка
avatar
IpseSan: У меня не хватает воображения, чтобы себе это представить. Интересно, а уникальные карты там за кристаллики можно будет покупать? :)
Ну так есть же такое явление как Witcher: The Adventure Game, в котором тоже присутствует сингл.

Мой взгляд на сабж: я вполне рад этому.
Причина: CDPRed за последнее время изменились. Но все еще далеки от "идеала" современной "игроделательной конторы", и это хорошо.
Все хотят легких денег, и потому всем нравится схема "F2P с донатом".

Мне бы очень хотелось чтобы CP2077 был выпущен без онлайн-онли DRM требующей широкополосного подключения для сверки файлов в реальном времени и без наборов окрасок для белья главного героя "всего за 19.99$".
И если для этого CDPRed нужен "дойный" проект, позволяющий "срубить бабла" на микротранзакциях без особенных усилий - я обеими руками "за".

Тем более никто меня не заставляет в него играть (по крайней мере - пока). Вот если в основной игре (TW3) вдруг появятся "серые иконки" и карты, для получения которых надо задонатить (или выиграть в 10 топ-матчах - что одно и то же) в "соседней игре" - тогда будет повод для огорчения.
А пока - ну и хорошо, удачи им в новых начинаниях.
avatar
Mordhar:
Знаешь почему отстреливают тигров-людоедов? Не из мести, нет. А потому, что попробовав один раз человеческой крови они придут за ней ещё - лёгкая добыча. Так же и фтп-донатом. Распробовав один раз они вряд ли остановятся - бизнес есть бизнес.
avatar
Mordhar: Все хотят легких денег, и потому всем нравится схема "F2P с донатом".
Вот только сжатиен рынка и последовавшие за ним панические движения контор вроде Улиток или Картошки говорят: денег там стало намного меньше. Нет у людей на донат. Денег нет, но вы там держитесь! - именно так сейчас большинство геймеров говорит F2P играм. :)

avatar
Mordhar: Мне бы очень хотелось чтобы CP2077 был выпущен без онлайн-онли DRM требующей широкополосного подключения для сверки файлов в реальном времени
Значит будем ждать свободную от ДРМ версию так как мне уже хватило этих ДРМов до конца жизни.

avatar
Mordhar: без наборов окрасок для белья главного героя "всего за 19.99$".
Нет, ну для ценителей - почему нет? :) Пока их покупать не заставляют - все нормально.

avatar
Mordhar: Тем более никто меня не заставляет в него играть (по крайней мере - пока). Вот если в основной игре (TW3) вдруг появятся "серые иконки" и карты, для получения которых надо задонатить (или выиграть в 10 топ-матчах - что одно и то же) в "соседней игре" - тогда будет повод для огорчения.
Тут согласен.
А будет ли версия для Linux ? И как долго ее ждать ?
Post edited October 30, 2017 by Slowpoce336