It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
17 игр со Steam без DRM | Скидки до 90% на более 300 позиций!



Как, вы еще не в курсе?! Школьная пора (наконец-то) наступила! А вместе с ней наступили <span class="bold">GOG Connect</span> и акция GOG.com 2016 года «Снова в школу». Так что вас ждут отличные игры со скидками до 90%, новые сборники и выгодные предложения каждый день плюс 17 игр, которые разнообразят вашу коллекцию игр без DRM с помощью программы GOG Connect.

Эй, не унываем! Ведь школа — это отличная возможность узнать что-нибудь новенькое, завести друзей и расширить игровой кругозор, сидя за компьютером холодными вечерами. В нашу школьную программу входит более 300 предложений со скидками до 90%, в том числе Divinity: Original Sin Enhanced Edition, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Day of the Tentacle Remastered, Dragon Age: Origins - Ultimate Edition, Dying Light: The Following - Enhanced Edition – и многое другое.

А еще мы сделали домашку! Проверьте новые сборники игр: тщательно отобранные серии игр и схожие проекты, что могут вам приглянуться. Даже если вы не захотите приобрести сборник целиком, вы все равно сможете воспользоваться максимальными скидками, которые обычно распространяются только на весь набор игр.

Новые игры и сборники будут появляться в магазине каждый день, в 15:00 по московскому времени, так что навещайте нас почаще и следите за интересными предложениями.


GOG Connect возвращается: подключите свою учетную запись Steam и бесплатно добавляйте подходящие игры к своей библиотеке GOG.com. Июньская премьера программы GOG Connect была крайне успешной – и теперь мы с радостью сообщаем о второй большой партии из 17 игр, поддерживающих <span class="bold">GOG Connect</span>, среди которых:
Hotline Miami
X Rebirth
Anno 1404
Dex
Shadow Warrior 2013
...и другие!

Как и в прошлый раз, данное ограниченное по времени предложение стало возможным благодаря нашим славным партнерам!

Распродажа «Снова в школу» продлится до понедельника, 3 октября, и закончится в 0:59 по московскому времени.
А вот и возвращение GOG Connect.
Жив, жив, курилка. :-)
Add Uplay & Origin connect :D
Почему комплект DLC не подключился из игры AI War: Fleet Command? У меня в стиме они все есть!
Хорошая распродажа. Жаль, сейчас слишком большой backlog, чтобы позволить себе добавлять новые игры.
Как славно! Подхватился Baldur's Gate EE. Игра которую мне не особая охота покупать повторно.
avatar
Sanjuro: А вот и возвращение GOG Connect.
Жив, жив, курилка. :-)
Так он по мелочи возникал =)
Post edited September 26, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Так он по мелочи возникал =)
Третье или четвёртое пришествие с момента запуска инициативы; собственно, и радуюсь тому, что продолжает проявляться снова и снова.
(По-прежнему меня напрямую не касается, игры с моей игротеки либо уже дублированы тут, либо не участвуют в программе, но сам факт - отраден).
avatar
Sanjuro: Третье или четвёртое пришествие с момента запуска инициативы; собственно, и радуюсь тому, что продолжает проявляться снова и снова.
(По-прежнему меня напрямую не касается, игры с моей игротеки либо уже дублированы тут, либо не участвуют в программе, но сам факт - отраден).
Скорей третье. Так как второе было продолжением первого.

P.S. BG у тебя вроде есть?
Post edited September 26, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: BG у тебя вроде есть?
Есть, оба, как оригиналы, так и EE-шки. Причём только тут.
avatar
fio1980: Почему комплект DLC не подключился из игры AI War: Fleet Command? У меня в стиме они все есть!
Masterplan не хотел подхватываться. Пришлось запустить установку в стиме - сразу схавал :) Примечательно что я её только сегодна выиграл на стимгифте.
Post edited September 26, 2016 by DimkaKMS
А Homeworld в коннекте нет...
Shadow Warrior (2013) в корзину положил.
Dex есть в библиотеке steam, но сайт все равно пишет что его нет.
avatar
Sanjuro: (По-прежнему меня напрямую не касается, игры с моей игротеки либо уже дублированы тут, либо не участвуют в программе, но сам факт - отраден).
У меня три игры из этого списка были самостоятельно продублированы. По большей части список не мой, есть правда часть игр которые я мог взять в Steam, но в последнее время я в нём с малой охотой делал покупки.
Благодарю Вас дорогой GOG! Отличная работа по сближению геймеров с бесконечными океанами информации. SHADOW WARRIOR (2013), AI War: Fleet Command, Masterplan, Teslagrad и Baldur's Gate: Enhanced Edition очень кстати пришлись в коллекцию =) Продолжайте развиваться в таком же правильном направлении. У меня тысяча игр в стиме и я с радостью трансцендентирую их сюда, где теплее и светлее))
Post edited September 27, 2016 by NeoCyberlaw