It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vlodimer: В чем смысл мимикрировать здесь под малолетних дебилов, криво понтующихся уголовными понятиями, которых они не понимают?
avatar
FourAmpers: Сейчас бы в 2019 году указывать какие слова можно использовать для комментирования в интернете.
Погуглите происхождение слова, если уж на то пошло - его этимология неоднозначна и не является прерогативой исключительно уголовников и/или малолеток. Говорить "зашквар" не зашкварно)
Меня вот тоже удивляет то, с какой готовностью молодое поколение использует тюремный жаргон. Последовав вашему совету, спросил у Гугла. Все источники на первой странице поиска твердят о тюремном происхождении, и лишь двое как-то крайне неубедительно упоминают о "немалом количестве версий происхождения", которые, опять же, по их данным сводятся к тюрьме и, почему-то, к шкваркам. Наверное, молодежь сейчас сплошь студенты кулинарных техникумов, хочется надеяться на лучшее, все таки.
Post edited April 06, 2019 by DremPSB
Survivalist на IndieGala - бесплатное скачивание:
https://freebies.indiegala.com/survivalist/
avatar
.Kaby: Душа не лежит на Эпик Гей стор...
avatar
FourAmpers: Как говорится, "Я не гей, но 20 долларов это 20 долларов..."
Не люблю держать все яйца в одной корзине, так что нахаляву чего бы не зайти и не забрать бесплатную игру. В своё время я и не думал, что перейду на GoG, но стандартно посещал ради раздач и GOG Connect - а теперь внезапно для самого меня это стало мне основной площадкой. Кто знает, может однажды и EGS из гадкого утенка станет лучшей и душевной площадкой :)
А для меня учётную запись на EGS уже кто-то зарегистрировал. Там уже был Unreal Tournament новый который и что-то ещё. Я не помню, чтобы я там собственноручно регистрировался...
avatar
.Kaby: А для меня учётную запись на EGS уже кто-то зарегистрировал. Там уже был Unreal Tournament новый который и что-то ещё. Я не помню, чтобы я там собственноручно регистрировался...
UT4 всем дают.
и да, если не помните, как регались, как смогли зайти?
avatar
DremPSB: Меня вот тоже удивляет то, с какой готовностью молодое поколение использует тюремный жаргон.
Я к товарищу Cadaver747 не стал хуже относиться из-за этого. Просто резануло глаз. Но в целом да, удивляюсь тоже неадекватной уголовной жаргонизации молодёжного слэнга. Такое впечатление, что все вступили в АУЕ и мечтают заехать на кичу, не оказавшись при этом под шконкой за кривые понты. Ребят, кесарю кесарево, вору ворово. Не выставляйте себя фуфлыжниками, будьте самими собой.
(DELETED)
Post edited April 07, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Это устоявшееся выражение. Премного удивлён таким выпадом в свой адрес.
Мне тоже подобные выражения не по душе. Устоявшимися их никак нельзя считать, если только в самом деле речь не идёт об уголовниках.

avatar
Cadaver747: Это выражение популяризировал Йован Савович, создатель портала Лепрозорий и Dirty.
Лично мне эти имена-фамилии ничего не говорят и авторитета не представляют. Вряд ли на них стоит опираться.
Слово тюремное. Не авторитеты. Не устоявшееся выражение. Постараюсь больше здесь не появляться дабы никого не напрягать.
avatar
Cadaver747: Слово тюремное. Не авторитеты. Не устоявшееся выражение. Постараюсь больше здесь не появляться дабы никого не напрягать.
Не обижайтесь напрасно, тем более что посыл совсем в другом был.
У вас тут спор не о чём...
Я, кстати говоря, не подразумевал в своем сообщении Cadaver747, а просто высказал давно копившееся во мне недоумение по поводу использования молодежью тюремного жаргона. Мы все тут, конечно, можем нацепить монокли...

Мне кажется, реакция получилась несколько _преувеличено_ драматическая. Не стоило так, я думаю.
Ubisoft жертвуют 500к евро на восстановление Нотр-Дам де Пари, а также бесплатно раздают AC Unity.

https://register.ubisoft.com/acu-notredame-giveaway/en-GB
avatar
Mostcus: Ubisoft жертвуют 500к евро на восстановление Нотр-Дам де Пари, а также бесплатно раздают AC Unity.

https://register.ubisoft.com/acu-notredame-giveaway/en-GB
Английскую версию не получить? А то в нашем регионе только русская :(
del
Post edited April 17, 2019 by Vsadnik_iz_Lda
King Arthur's Gold стал free-to-play.
Post edited May 10, 2019 by sawanzard