It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Mostcus: Bethesda раздает Morrowind.

Код: TES25TH-MORROWIND вводить на https://bethesda.net/ru/dashboard?cogs_modal=redeem-code

Актуально только сегодня
avatar
DremPSB: Что, для их собственного магазина/лаунчера? Спасибо, конечно, но я пас. В Стиме есть, жду очередной распродажи в GOG, чтобы заиметь и тут, а более нигде не нужно. Задолбали эти лаунчеры.
Ну, код можно активировать и без установки лаунчера. Я, например, так и сделал. Если Бефезда потом ещё другие игры (Fallout New Vegas, например) будет раздавать, можно будет собрать неплохую библиотеку, как в Origin.
2 вопроса к тем, кто уже пробовал устанавливать Морровинд с лаунчера Беседки:

1. Нужен ли лаунчер непосредственно для игры или только для скачивания?
2. Русских с локализацией опять обделили?
avatar
Sarethi: 2. Русских с локализацией опять обделили?
Русскому на роду написано быть обиженным с переводами. Права на перевод Морровинда не у беседки. Русик в помощь.
avatar
Mostcus: Русик в помощь.
Я думал, он автомастерскими заведует. О_о

Так-то уже давно по всем щелям распиханы образы лицензионных дисков. Просто хотелось хоть где-то иметь легальную переведенную DRM-free версию.
avatar
Mostcus: Русик в помощь.
avatar
Sarethi: Я думал, он автомастерскими заведует. О_о

Так-то уже давно по всем щелям распиханы образы лицензионных дисков. Просто хотелось хоть где-то иметь легальную переведенную DRM-free версию.
Не, в эпоху наших джевелов с правами какая-то ерунда творилась :(

Кстати, раздача была продлена на неделю.
avatar
LootHunter: 123
А мне ещё тоже самое, только для TESO прилетело. (морровинд мультиплеерный)
avatar
Mostcus: Bethesda раздает Morrowind.

Код: TES25TH-MORROWIND вводить на https://bethesda.net/ru/dashboard?cogs_modal=redeem-code

Актуально только сегодня
avatar
DremPSB: Что, для их собственного магазина/лаунчера? Спасибо, конечно, но я пас. В Стиме есть, жду очередной распродажи в GOG, чтобы заиметь и тут, а более нигде не нужно. Задолбали эти лаунчеры.
Клепают только свои магазины для своих продаж. Лучше Steam'a ничего полезного не придумали.
avatar
deIIis: Клепают только свои магазины для своих продаж. Лучше Steam'a ничего полезного не придумали.
А как же гог?
avatar
deIIis: Клепают только свои магазины для своих продаж. Лучше Steam'a ничего полезного не придумали.
Гы-гы-гы, самое смешное, что Стим тоже подходит под это определение, т.к. использует те же самые принципы ДРМ и запрета копирования
avatar
deIIis: Клепают только свои магазины для своих продаж. Лучше Steam'a ничего полезного не придумали.
avatar
Zanaffar: А как же гог?
GOG Galaxy не заставляет устанавливать лаунчер для запуска игр, а GOG.com уже подобие Steam'a.
Post edited March 27, 2019 by deIIis
avatar
Zanaffar: А как же гог?
avatar
deIIis: GOG Galaxy не заставляет устанавливать лаунчер для запуска игр, а GOG.com уже подобие Steam'a.
Вы утверждали, что лучше стима ничего не придумали. Я считаю, что гог лучше стима.
Или я вашу фразу не правильно понял?
avatar
deIIis: GOG Galaxy не заставляет устанавливать лаунчер для запуска игр, а GOG.com уже подобие Steam'a.
Если под "лаунчер"ом Вы понимаете игровой клиент, то GOG Galaxy - это как раз он и есть. Причём, в отличие от Стима, этот клиент не обязательный. Не все, кто покупает игры на сайте магазина gog.com используют его. В то время как Стим требует обязательного использования своего клиента для установки и обновления игр.
Сравнивать Стим и ГОГ, на мой взгляд, это то же самое, как сравнивать тематический ресторан и фаст-фуд (а-ля МакДональдс). Да, оба продают еду, но дьявол кроется в деталях. Логичнее, как мне кажется, было бы сравнить МакДональдс с БургерКингом, КФС и т.п. (Ориджином, Юплэйем и т.п.)
NULL
Post edited January 16, 2021 by agavex
avatar
sawanzard: Цитирую посты: 877, 878,879, 880, 881, 882.
Не будьте животными, создайте отдельную тему для поклонения тому или иному объекту. Эта тема только для уведомления других игроков о раздаче бесплатных игр, но не для дисскусий.
два чая этому адеквату!
avatar
DremPSB: Что, для их собственного магазина/лаунчера? Спасибо, конечно, но я пас. В Стиме есть, жду очередной распродажи в GOG, чтобы заиметь и тут, а более нигде не нужно. Задолбали эти лаунчеры.
avatar
deIIis: Клепают только свои магазины для своих продаж. Лучше Steam'a ничего полезного не придумали.
Стим минусы имеет:

1 более высокая цена даже на старые игры по сравнению с GOG.

2 это DRM конечно, в стиме вы не покупаете игры а арендуете их и если стим закроеться то вы потеряете все игры что у вас были приобретенны то и деньги увы вам не вернут.