It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
и тут политота(
low rated
avatar
izosia: и тут политота(
Даже в Фаеруне, Тамриэле и Ривеллоне политота, я уж не говорю о Нордлинговье. Ходят слухи, что в Нирване политоты нет, но идиотов геймеров туда не принимают.
avatar
izosia: и тут политота(
avatar
vlodimer: Даже в Фаеруне, Тамриэле и Ривеллоне политота, я уж не говорю о Нордлинговье. Ходят слухи, что в Нирване политоты нет, но идиотов геймеров туда не принимают.
очень интересно, как жаль что я идиот геймер
low rated
avatar
izosia: очень интересно, как жаль что я идиот геймер
В данном контексте слово "идиот" не имеет клинической либо уничижительной коннотации. Я употребляю его здесь в древнегреческом смысле: гражданин, открыто высказывающий своё "фи" в адрес политической деятельности. То есть вы попали в почётную компанию к Диогену, который был как раз таким вот идиотом, и ничего, отметился в истории философии. Правда, Диоген не являлся именно геймером, но занимал себя схожим баловством — прилюдным онанизмом.
avatar
izosia: очень интересно, как жаль что я идиот геймер
avatar
vlodimer: В данном контексте слово "идиот" не имеет клинической либо уничижительной коннотации. Я употребляю его здесь в древнегреческом смысле: гражданин, открыто высказывающий своё "фи" в адрес политической деятельности. То есть вы попали в почётную компанию к Диогену, который был как раз таким вот идиотом, и ничего, отметился в истории философии. Правда, Диоген не являлся именно геймером, но занимал себя схожим баловством — прилюдным онанизмом.
пук
Я конечно все понимаю, политика это важно, но можно выбирать форумы по теме? И не спамить в форуме о раздачах политикой? Для таких вещей есть оффтоп-кафе.
Post edited November 05, 2018 by Wolfer454
avatar
izosia: и тут политота(
Это не политота. Это у некоторых местных камрадов неконтролируемое словоистечение под действием тяжёлых веществ бывает :)))
avatar
Wolfer454: Я конечно все понимаю, политика это важно, но можно выбирать форумы по теме? И не спамить в форуме о раздачах политикой? Для таких вещей есть оффтоп-кафе.
Да здесь везде сплошной оффтоп. Мужики-юзеры давно себе барина-модератора выпрашивают, дабы сёк их нещадно и блюл денно и нощно, но синие императоры пока не снизошли :)
Post edited November 05, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Мужики-юзеры давно себе барина-модератора выпрашивают, дабы сёк их нещадно и блюл денно и нощно, но синие императоры пока не снизошли :)
Се, грядет со письменами голубыми, и узрит Его всякое око, и те, которые оффтопили здесь; и возрыдают пред Ним все ГОГлодиты смертные. Ей, аминь.

Надеюсь, никого не оскорбил сим текстом.
Post edited November 05, 2018 by LynXsh
avatar
LynXsh: Се, грядет со письменами голубыми, и узрит Его всякое око, и те, которые оффтопили здесь; и возрыдают пред Ним все ГОГлодиты смертные. Ей, аминь.
Вся надежда на голубой тоталитаризм.
...
Post edited November 05, 2018 by Osedee
avatar
izosia: пук
Создайте отдельный топик "Флатуляция", сюда приличные люди за фрибишками ходят.
DISTRAINT: Deluxe Edition
https://store.steampowered.com/app/395170/DISTRAINT_Deluxe_Edition/

Off-topic:
avatar
vlodimer: ...сюда приличные люди за фрибишками ходят.
Как верно подмечено. У нас тут уже четвертый день как в кафе нет посетителей. Я ни на что не намекаю конечно, но всё же посчитал своим долгом заверить что и околополитические темы будут там куда уместнее. Ведь действительно, здесь по сути и обсуждать нечего: бесплатные игры и ничего лишнего.
low rated
avatar
izosia: пук
avatar
vlodimer: Создайте отдельный топик "Флатуляция", сюда приличные люди за фрибишками ходят.
держи в курсе
EDIT: <Removed> ибо грешен
Post edited November 08, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: ARK: Survival Evolved - до 11 ноября
https://store.steampowered.com/app/346110/ARK_Survival_Evolved/
Увы, лишь "бесплатные выходные". Сама игра по-прежнему платная.