It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Warhammer 40,000: Space Marine временно бесплатна. Останется на всегда.
For a limited time, get a free copy of Warhammer 40,000: Space Marine when you subscribe to the Humble Bundle newsletter. Собственно вот. Humblebundle.com
Counter-Strike: Global Offensive бесплатна в стиме,но играть можно только с ботами!!!
avatar
Saibotman: Counter-Strike: Global Offensive бесплатна в стиме,но играть можно только с ботами!!!
"Бесплатная одиночная игра с ботами и просмотр матчей с помощью GOTV." - не плохо. Можно использовать как бенчмарк.
www.gamesessions.com раздаёт Overlord II
Поиск не вернул результатов, так что, пожалуй, надо упомянуть тут Iji. Технически это не раздача, но пожизненный freeware. ИМХО, одна из лучших инди-игр.
На Origin раздают Battlefield 1: Premium Pass и Battlefield 4: Premium Pass
avatar
LynXsh: Поиск не вернул результатов, так что, пожалуй, надо упомянуть тут Iji. Технически это не раздача, но пожизненный freeware. ИМХО, одна из лучших инди-игр.
Я всё же думаю, что эта тема больше для временных раздач игр, обычно покупаемых за "нефть". А так-то имеется множество достойных freeware игр. Если приводить их все, то так можно начать с попсовой Cave Story и закончить каким-нибудь Guardian of Paradise.

P.S. А Iji действительно неплоха, особенно радует нелинейность и наличие пути "абсолютного пацифиста". Правда следует предупредить, наличесмтвуют нотки ЛГБТ (но довольно слабые).
Post edited September 11, 2018 by Alm888
avatar
abr_alex: На Origin раздают Battlefield 1: Premium Pass и Battlefield 4: Premium Pass
Но ведь это же не сами игры. А просто DLC для них...
https://www.humblebundle.com/monthly/trove

Не совсем уверен, но вроде бы предлагают девять игр для свободного скачивания, в основном инди. Естественно с намёком, что если бы оформили у них подписку получили бы ещё больше.

P.S. Проверил на Limbo - скачалось и денег за это не попросили. :)
Post edited September 15, 2018 by AndreyNord
Не знаю, как давно, но следующие игры стали бесплатными на ГОГ:

Tyrian 2000
Bio Menace
Shadow Warrior Classic Complete
Stargunner

Так же до недавнего времени SPACECOM раздавался на Fanatical, но времено не доступен. Следите, кому интересно заполучить данную игрульку бесплатно (требуется привязка Стим).
avatar
andrejklp: ...полного бандла Slayer (который, к слову, очень неплох за свои 549 рублей и рекомендуется к приобретению.
Небольшой офф-топ по случаю: рекомендую установить какой-нибудь инструмент для смены IP и зайти на сайт с американского IP. В таком случае, ценник будет в долларах, и при $6.99 за полный набор вы заплатите всего ~420 рублей после конвертации. Почему Fanatical выставляет такие странные ценники для русскоязычных пользователей?
Post edited September 26, 2018 by DremPSB
avatar
andrejklp: Так же до недавнего времени SPACECOM раздавался на Fanatical, но времено не доступен. Следите, кому интересно заполучить данную игрульку бесплатно (требуется привязка Стим).
avatar
DremPSB: На SPACECOM было очень много желающих, и теперь его на Fanatical дают только в нагрузку при покупке полного бандла Slayer (который, к слову, очень неплох за свои 549 рублей и рекомендуется к приобретению).
Покупал самый маленький пакет, за 1 у.е., и к нему дали SPACECOM. Весь целиком бандл покупать не обязательно.
avatar
DremPSB: На SPACECOM было очень много желающих, и теперь его на Fanatical дают только в нагрузку при покупке полного бандла Slayer (который, к слову, очень неплох за свои 549 рублей и рекомендуется к приобретению).
avatar
andrejklp: Покупал самый маленький пакет, за 1 у.е., и к нему дали SPACECOM. Весь целиком бандл покупать не обязательно.
Когда я писал тот пост, на Fanatical была иная ситуация, о чем информировало всплывающее сообщение. К настоящему моменту оно пропало, да.
В Steam free permanent copy of The Tiny Bang Story! Offer ends Tuesday at 10am Pacific Time.