It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sarethi: Не понимаю эту моду на 2К1Х. В чем прикол писать вместо ноля букву "к"?
avatar
IpseSan: Да нет никакой моды. Это всё старьё со времён винтукея и проблемы удвака. До того момента я не помню такого массового распространения этой фигни (по-крайней мере в рунете). Просто сейчас школота внезапно эту старую фишку обнаружила и таскает везде, где может. А вслед за ней и остальные непроизвольно манкируют :)
К - это кило (тысяча, три нуля).
Не знаю как в во всём мире, но в мире видеоигр мода появилась с футбола и спортивного жанра игр в частности. Игры, в которых можно было выбрать любимую команду и довести её до финала лиги, приносили нешуточный доход. Одним из главных поставщиков "отдушины" для фанатов выступала EA Sports, а её главным соперником была компания Visual Concepts. Кстати не хотите угадать кто сделал игру NHL 97? Так вот в 1999 году они в качестве своего ответа NHL 2000 и других спортивных игр от EA выпускают свои NHL 2K, NFL 2K и NBA 2K. После этого их серию стали называть "2K Series". В названиях были использованы приставки с 2K1 по 2K3 и 2K5 по 2K17 (2K4 использовано не было).
Дела у них пошли настолько успешно что вскоре их покупает SEGA, но она ими практически не интересуется и в 2005-м эту студию продают Take-Two Interactive, за жалкие 24 мил. долл. США. В сделку также входила Kush Games, разработчики спортивных линеек игр и вся интеллектуальная собственность, связанная с играми.
А 25 января 2005 года на свет рождается новая студия 2K Sports. У некоторых мода рождается соперничеством с EA Sports.
Post edited November 28, 2017 by Cadaver747
Lead and Gold - https://www.fatsharkgamesgiveaway.com
The Bureau: XCOM Declassified - https://www.humblebundle.com/store/the-bureau-xcom-declassified
World in Conflict Complete Edition в Uplay - https://freetrial.ubisoft.com/promotions/wic/12
avatar
NickZah: World in Conflict Complete Edition в Uplay - https://freetrial.ubisoft.com/promotions/wic/12
Следующим будет Assassin's Creed: Black Flag.
Раздача Homefront
https://www.humblebundle.com/store/homefront
Кстати говоря, не подскажет кто сведущий, вот эти вот бесплатные раздачи самого GOG - получаемые коды привязаны ли к моему аккаунту и действуют ли в течение ограниченного времени, или я могу выудить коды из своей истории заказов и передать опоздавшим тут?
avatar
DremPSB: Кстати говоря, не подскажет кто сведущий, вот эти вот бесплатные раздачи самого GOG - получаемые коды привязаны ли к моему аккаунту и действуют ли в течение ограниченного времени, или я могу выудить коды из своей истории заказов и передать опоздавшим тут?
К аккаунту не привязаны, иначе бы игру просто молча добавили в библиотеку (что чаще всего и происходит). Если выслали код на почту, то скорее всего у вас на аккаунте уже была эта игра. Или это была не раздача, а бонус за потраченные на распродаже деньги.

У меня в истории заказов есть неактивированные коды ещё годичной давности. Может быть даже работают. То есть коды видно, но является ли это правилом.. В магазине периодически что-то меняется.

ED: Проверил коды. Последний (Eador:Genesis ) истёк. А про Neverwinter Nights и System Shock 2 сказано, что они вечные.
Post edited December 09, 2017 by AndreyB
avatar
AndreyB: Проверил коды. Последний (Eador:Genesis ) истёк. А про Neverwinter Nights и System Shock 2 сказано, что они вечные.
Каким образом проверили?
avatar
AndreyB: Проверил коды. Последний (Eador:Genesis ) истёк. А про Neverwinter Nights и System Shock 2 сказано, что они вечные.
avatar
DremPSB: Каким образом проверили?
В разделе активировать ключ вводите свой ключ и жмёте далее, вам напишут до какого числа активен ключ и спросят хотите ли вы его активировать.
[Uplay] Раздача Assassin's Creed Black Flag
https://free.ubisoft.com/promotions/assassins-creed-black-flag/16/ (либо в клиенте Uplay просто кликнуть на баннер сверху)
Post edited December 11, 2017 by TaoTekko
Grim Fandango Remastered на главной раздают, кстати.

UPD: не заметил официальную новость.
Post edited December 12, 2017 by LynXsh
Последнее время раздают такие крутые игры, что вообще смысл покупки игр теряется. Я не успеваю играть в подаренное.
avatar
LynXsh: Grim Fandango Remastered на главной раздают, кстати.
Хорошая раздача, но я рад, что в своё время купил, так как Double Fine теперь стал одним из любимых правообладателей.
Если будут делать ремастеры игр LucasArts и дальше (особенно жду Monkey Island 3-4) и сделают новый квест или продолжение Broken Age имеют все шансы стать любимой конторой.
Post edited December 12, 2017 by Casval_Deikun
Hard West A3VD1CFE4B6CB6D89S