It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Deeper Dungeons (дополнение) нету в каталоге игры?
Там ещё патч был насколько помню.
avatar
sayfullah: Да, дополнения нет.
И установка от GOG выглядит побогаче. Мультиплеерные настройки, программа настройки для DOSbox.
20 лет тому назад и без него игра фурор произвела, правда без русика это не комильфо
http://youtu.be/cet1EWWFr90

http://youtu.be/tP6Vx97X-Gc
avatar
Casval_Deikun: P.S. В магазине правообладателя игры неполная версия, обалдеть просто.
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
Если правообладатель мудак - то, что поделать?:)
avatar
sayfullah: Да, дополнения нет.
И установка от GOG выглядит побогаче. Мультиплеерные настройки, программа настройки для DOSbox.
avatar
zl_leshiy: 20 лет тому назад и без него игра фурор произвела, правда без русика это не комильфо
Она и без русика фурор произвела...
avatar
sayfullah: Она и без русика фурор произвела...
За всю жизнь мне понравилась только локализация игры Sanitarium. Перевели почему-то как Шизариум, в остальном озвучка на высоте и с дикцией проблем у актёров замечено не было, не в пример остальным.

Игра отличная, а вторая часть ещё лучше, а трейлер Dungeon Keeper 3 вызывает слёзы умиления.

P.S. Действительно, в Dungeon Keeper от Origin, не смог найти Deeper Dungeons, намёков на Gold, вкладка DLC также пуста. А с каждой новой версие Origin начинает всё больше походить на дешёвую браузерная игру Весёлая Ферма.
Post edited October 08, 2016 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: За всю жизнь мне понравилась только локализация игры Sanitarium. Перевели почему-то как Шизариум, в остальном озвучка на высоте и с дикцией проблем у актёров замечено не было, не в пример остальным.
В это трудно поверить, но раньше Logrus под Новым Диском переводил игры куда лучше. После контракта с 1C, качество переводов в плане озвучки заметно упало (Stronghold, Max Payne). It's a kind of OdinAss magic, не иначе.
avatar
Cadaver747: А с каждой новой версие Origin начинает всё больше походить на дешёвую браузерная игру Весёлая Ферма.
XD
Post edited October 08, 2016 by The_Red_Borsch
avatar
The_Red_Borsch: В это трудно поверить, но раньше Logrus под Новым Диском переводил игры куда лучше. После контракта с 1C, качество переводов в плане озвучки заметно упало (Stronghold, Max Payne). It's a kind of OdinAss magic, не иначе.
Stronghold играл только в оригинале, игра не такая уж и классная, в плане ничего новаторского. И она для меня стала очень сложной после 5-й миссии, не умею я в такие игры играть. Мне экшн, пошаговую или квесты подавай ;)

Max Payne - русская озвучка в сравнении с оригиналом не смогла передать той атмосфера гнёта, хотя голоса более-менее качественные. Я бы и согласился, но вот американская озвучка всё же лучше.

Наверное ещё русская версии игры S.T.A.L.K.E.R. лучше английской, уж больно у них акцент режет ухо, так говорили у нас в школе (троечники).
Ну не могу я понять "профессиональных актёров", которые даже не пытаются звучать как следует, а рубят своими "сзис", "сзэт" и "ррр-айт".
avatar
Cadaver747: Stronghold играл только в оригинале, игра не такая уж и классная, в плане ничего новаторского. И она для меня стала очень сложной после 5-й миссии, не умею я в такие игры играть. Мне экшн, пошаговую или квесты подавай ;)
Для меня - после 15. С Кабана начинаются проблемы, особенно, при осаде. Крыса - легко, Змей - чуть посложнее, но тоже простенько, если при укреплении замка делать башенки около стен и указателей, при этом снеся лестницы на эти башни, чтобы враги не уничтожили стрелков. Чит, но в мисии по добыче золота помогает ещё как.
avatar
Cadaver747: Наверное ещё русская версии игры S.T.A.L.K.E.R. лучше английской, уж больно у них акцент режет ухо, так говорили у нас в школе (троечники).
Ну не могу я понять "профессиональных актёров", которые даже не пытаются звучать как следует, а рубят своими "сзис", "сзэт" и "ррр-айт".
Ну так озвучка от создателей, а не локализаторов. Акцент - типичный русский, что на английском, что на русском языках. В Metro так же, только ещё и субтитры добавили для любителей оригинальной озвучки, чтобы все эти "зисы" и "райты" не слушать. Да и стрёмно как-то, что в Украине и России персонажи этих игр на английском разговаривают.
Бесплатные игры без DRM на PLAYISM.
Post edited October 09, 2016 by The_Red_Borsch
avatar
zl_leshiy: 20 лет тому назад и без него игра фурор произвела, правда без русика это не комильфо
avatar
sayfullah: Она и без русика фурор произвела...
не знаю где она произвела, но без русского тут. это точно бы не прокатило, всё равно, что народная бразильская песня любовь и бедность, слова Роберта Бернса :)
это место славится огромным количеством кроликов, что ж, я люблю кроличьи шкурки :)

https://www.youtube.com/watch?v=VVzO2x-At1I
Началось. Beyond Good and Evil в UPlay.
Dirt 3 в хамблбандл.
avatar
al31: Dirt 3 в хамблбандл.
Благодарю, батенька
Если кому интересно, можно получить Gone Home за 0$ до понедельника (14.11.2016).
avatar
Alm888: Если кому интересно, можно получить Gone Home за 0$ до понедельника (14.11.2016).
Интересно, но сайт переехал
avatar
Alm888: Если кому интересно, можно получить Gone Home за 0$ до понедельника (14.11.2016).
avatar
DimkaKMS: Интересно, но сайт переехал
О как. Минут 30 назад нормально открывался...
UPD: работает
Post edited November 13, 2016 by Jejnar