It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
EpicGames раздача PC Building Simulator
PC Building Simulator
Раздача заканчивается 14.10.2021 в 18:00
Не совсем (точнее, совсем не) раздача. Ограниченная по времени демонстрация полной версии игры.
Phoenix Point: Year One доступна в режиме play for free в течение текущих выходных в Steam.
Индигала раздача The Last Time
The Last Time
пиксельная пик-поинт адвенчура
Очередная раздача EGS
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse зомби экшн 18+
Набор Epic для Paladins

Раздача до 18:00 21 окт.
650 рублей в подарок от EGS за подписку:
Купон Epic на 650 рублей
Акция закончится 16 ноября (10:59 МСК). Срок действия всех купонов истечёт по окончании мероприятия.
можно применить к полным версиям игр в Epic Games Store стоимостью 899 рублей и выше (включая те, на которые действуют скидки). Купоны Epic не применяются к предварительным покупкам, дополнениям, виртуальной валюте и внутриигровым покупкам.
Раздача IndieGala
Colortone
Игра-головоломка
Еженедельная раздача EGS:
Among the Sleep. Enhanced Edition
Хоррор игра. Вы играете за ребёнка, который оказался в странном кошмарном сне и должен найти маму. Улучшенная версия.
Post edited October 22, 2021 by Littleodyssey
[GOG] Corridor 7: Alien Invasion (100% OFF / FREE) (Germany Only/Regional Deal)
https://www.gog.com/game/corridor_7_alien_invasion


Использовать Германское прокси расширение для браузера или VPN
avatar
.Kaby: Использовать Германское прокси расширение для браузера или VPN
У меня скидка 100% без всяких прокси.
У меня тоже, но игру для этого пришлось переложить в корзину.

Corridor 7 дарят всем у кого больше 7 игр от издателя. Брать не буду, ибо уже успел купить.
https://www.gog.com/game/corridor_7_alien_invasion

А за 10 игр выдают Deadly Dozen, вот его я себе взял с удовольствием.
https://www.gog.com/game/deadly_dozen
Post edited October 22, 2021 by Cadaver747
я неудачник. у меня -35%.
avatar
Littleodyssey: 650 рублей в подарок от EGS за подписку:
Отлично. С учётом купона и распродажи забрал Death Stranding по суммарной скидке в районе 79%.

avatar
LynXsh: я неудачник. у меня -35%.
Но в абсолютных цифрах это даёт вполне низкий ценник. Если игра нравится -- можно смело брать.
avatar
.Kaby: Использовать Германское прокси расширение для браузера или VPN
avatar
Psy-Crow: У меня скидка 100% без всяких прокси.
Хм... Странно. У меня отображалось не 100%
avatar
.Kaby: Хм... Странно. У меня отображалось не 100%
Как бы то ни было, спасибо за инфу о раздаче.
IndieGala снова раздают игру, для тех кто не успел взять в прошлый раз:
Contract With The Devil
Point & Click Hidden Object Adventure

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Неизвестный отправляет вам письмо и приглашает в свой особняк, обещая рассказать что-то крайне важное о вашей дочери. Но во время ужина с хозяином особняка, происходит нечто ужасное: стоило вам откинуть покрывало со старинного зеркала, как неведомая злая сила похитила вашу единственную дочку Лизу! Прямо на ваших глазах она бесследно исчезла внутри большого зеркала, а единственный свидетель загадочный событий, который мог бы пролить свет – исчез.
Верните 7 пороков обратно в Хранилище, чтобы помочь Соне спасти себя и свою дочь! Пользуйтесь подсказками домовенка Брауни – он станет вашим верным помощником в этом опасном, полным мистики, путешествии.
Вас ждут увлекательные задания, необычные загадки, множество логических головоломок, поиск предметов и важных артефактов. А также путешествие в зазеркалье и посещение прошлого времени.
Узнайте зловещую семейную тайну и бросьте вызов злой силе! Но будьте осторожны, чем ближе вы к цели, тем больше это кому-то сильно не нравится.