It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Hofic: Не могу забрать Tower of Time, нажимаю на к раздаче, а меня выкидывает на главную страницу, в чём проблема?
У меня точно такая же проблема была со старыми файлами Cookies и старыми кешами браузера. (банер раздачи не отображался по середине).

Попробуйте вот так: https://www.gog.com/#giveaway
avatar
Hofic: Не могу забрать Tower of Time, нажимаю на к раздаче, а меня выкидывает на главную страницу, в чём проблема?
avatar
.Kaby: У меня точно такая же проблема была со старыми файлами Cookies и старыми кешами браузера. (банер раздачи не отображался по середине).

Попробуйте вот так: https://www.gog.com/#giveaway
Всё у него отображается, он просто нажимал на странице игры кнопку "к раздаче" и его выкидывало на раздачу. Выкидывание на главную страницу это, скорее всего не баг, а фича. Поэтому, наверное, человек уже забрал с главной странице сайта. Хоть отписался бы и поблагодарил или написал что всё нормально.
А как люди гифты делают с раздаваемыми играми, чтобы потом ими поделиться по окончании раздачи с теми, кто не успел?
Hello Neighbor раздают в Эпик.

Для тех, кто еще не в курсе дела и возможно ищет не только бесплатные раздачи, но и хорошие скидки, в Epic Store действует акция в рамках которой можно получить дополнительную скидку 650р на покупку игры, цена которой 899р и выше. И да, скидки суммируются!!! Например, таким образом можно купить AC Origins, Watch Dogs 2 и др. всего за 5 евро.
avatar
Catac1ysm: А как люди гифты делают с раздаваемыми играми, чтобы потом ими поделиться по окончании раздачи с теми, кто не успел?
Для этого игра должна быть уже куплена. Тогда даётся ключ вместо добавления в библиотеку.
avatar
andrejklp: И да, скидки суммируются!!! Например, таким образом можно купить AC Origins, Watch Dogs 2 и др. всего за 5 евро.
Скидки НЕ суммируются. Купон даётся на покупку любой игры дороже, кажется, 900 рублей. Т.е. если в корзину положить одну дорогую игру, а также кучу дешёвых, то купон применится лишь к дорогой.
А так, для каждой "дорогой" игры выдаётся новый купон. Division 2 Ultimate edition - неплохое предложение. The Sinking city тоже.
avatar
igrok: Для этого игра должна быть уже куплена. Тогда даётся ключ вместо добавления в библиотеку.
Спасибо за информацию :)
avatar
andrejklp: И да, скидки суммируются!!! Например, таким образом можно купить AC Origins, Watch Dogs 2 и др. всего за 5 евро.
avatar
Catac1ysm: Скидки НЕ суммируются.
Он вроде бы правильно написал... То есть купон даётся на ещё одну игру и суммируется К РАСПРОДАЖНОЙ скидке при условии, что цена превышает 899р.
avatar
.Kaby: суммируется К РАСПРОДАЖНОЙ скидке при условии, что цена превышает 899р.
Ну если он это имел ввиду, тогда да, всё верно. Я просто не понял его.
Эпики раздают Darksiders Warmastered Edition и Darksiders II Deathinitive Edition. Что бы эти названия редакций не значили...
Post edited January 01, 2020 by Schwertz
avatar
Schwertz: Эпики раздают Darksiders Warmastered Edition и Darksiders II Deathinitive Edition. Что бы эти названия редакций не значили...
А еще STEEP. Итого - уже по три игры раздают.
Скорее всего это к концу праздничной недели приурочено.
avatar
Schwertz: Скорее всего это к концу праздничной недели приурочено.
Или к вялым продажам в EGS... Поскольку другой тактики, кроме как сорить деньгами на эксклюзивы и раздачи, у Эпиков нет.
avatar
DremPSB: Или к вялым продажам в EGS...
Тут время покажет. Что именно они делают стало понятно практически сразу. Набранный багаж эксклюзивов не особо велик, но довольно конкурентноспособен. Вопрос, успеют ли набрать пользовательскую базу до того, как деньги, которыми можно сорить, закончатся. А это уже будет зависеть от того, на сколько сильно их будут бойкотировать в связи с методами получения тех самых эксклюзивов.
avatar
Schwertz: ... Darksiders Warmastered Edition и Darksiders II Deathinitive Edition. Что бы эти названия редакций не значили...
По сути это "тематически-понтовые" названия Enhanced Edition, Redux или как это ещё называют. В общем, "прокачанные".
Просто "Remastered"
Post edited January 02, 2020 by .Kaby