It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Комплект нильфгаардских доспехов и превосходные арбалеты.

Прошла еще одна неделя, а значит, вас ждет новый комплект оружия и снаряжения. Теперь вы сможете убивать чудовищ еще более красиво и стильно. Число вышедших дополнений к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» растёт: сегодня игроки получают пятое и шестое из шестнадцати обещанных бесплатных DLC!

На этой неделе Геральт обзавелся еще одним комплектом доспехов — на этот раз нильфгаардских, изготовленных из материалов высочайшего качества. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади. Замаскируйтесь под ваших злейших врагов или носите его с гордостью, как и подобает верноподданному Нильфгаардской империи.

Любите убивать врагов, засевших в труднодоступных местах? Не важно, кто вам противостоит, вороватые гарпии или благородные грифоны — набор превосходных арбалетов поможет уничтожить их с поистине ведьмачьей меткостью. Пополните арсенал ваших тактических приемов благодаря этой новинке!

Все вышеперечисленное доступно вам уже сегодня совершенно бесплатно. Если вы еще не знаете, о чем речь, ознакомьтесь с уже вышедшими дополнениями — такими как новый заказ, набор стрижек для волос и бороды Геральта и новый облик для чародейки Йеннифэр.



Установка бесплатных дополнений:
Чтобы получить и установить бесплатные DLC к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», следуйте этим простым инструкциям. Зайдите на эту страницу, чтобы добавить бесплатный набор DLC в вашу коллекцию, как если бы вы покупали новую игру.

Если вы пользуетесь клиентом GOG Galaxy:
- Выберите игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» из списка в правой части экрана, чтобы открыть ее страницу.
- Щелкните по кнопке «Больше» (расположенной рядом с кнопкой «Играть») и выберите пункт «Настроить».
- Вы увидите страницу, в нижней части которой будут показаны все уже выпущенные дополнения к игре.
- Выберите те дополнения, которые желаете установить, и клиент GOG Galaxy сделает за вас все остальное. Если вы захотите удалить дополнения из игры, просто уберите галочки в соответствующих ячейках.



Если вы пользуетесь нашим сайтом:
Вы можете самостоятельно скачать программы установки для каждого из дополнений. Просто перейдите на страницу «Библиотека» в своем профиле, найдите игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» и скачайте необходимые файлы. После этого запустите каждый из них, как если бы вы устанавливали новую игру или обновление.
avatar
Rozenman: Ну тут уже так обсосали это, что оно должно было стать прозрачней чем яйца Веопатиса ;3
avatar
IpseSan: Да ГОГам надо было просто вешать бесплатные ДЛЦ в профиль сразу при регистрации на аккаунте В3 и дело с концом. Непонятно, зачем эта замута с "покупкой". А так разобрали в одном месте - спросят в другом. Даже в этом же топике через пару страниц опять кто-нибудь задаст этот же вопрос. Да не смотря на то, что и в шапке всё прописано. Или именно потому, что не смотря на... :)
Написал бяку им на ломаном английском, посмотрим результат. Баг вышел при покупке, а затем регистрации аккаунта, к гадалке не ходи, спасибо ребят, что помогли разобраться.
Неожиданно быстро сработал саппорт, теперь все на месте.
Вперед Плотва!

Rozemann - особая благодарность))
Post edited June 03, 2015 by Archer44
avatar
Rozenman: Ну тут уже так обсосали это, что оно должно было стать прозрачней чем яйца Веопатиса ;3
avatar
IpseSan: Да ГОГам надо было просто вешать бесплатные ДЛЦ в профиль сразу при регистрации на аккаунте В3 и дело с концом. Непонятно, зачем эта замута с "покупкой". А так разобрали в одном месте - спросят в другом. Даже в этом же топике через пару страниц опять кто-нибудь задаст этот же вопрос. Да не смотря на то, что и в шапке всё прописано. Или именно потому, что не смотря на... :)
Ну да, такие то окольные пути.
все сделал по инструкции. Вопрос: в каком виде все ДЛСы появляются в игре? если в виде чертежей, которые надо найти, тогда понятно, если чертежи в сумке, то я плохо вижу, если в виде предметов - то я полностью слеп...
avatar
Cypuken: все сделал по инструкции. Вопрос: в каком виде все ДЛСы появляются в игре? если в виде чертежей, которые надо найти, тогда понятно, если чертежи в сумке, то я плохо вижу, если в виде предметов - то я полностью слеп...
Они у торговцев, без обид, но лень расписывать где сами торговцы, гуглится легко.
avatar
Cypuken: все сделал по инструкции. Вопрос: в каком виде все ДЛСы появляются в игре? если в виде чертежей, которые надо найти, тогда понятно, если чертежи в сумке, то я плохо вижу, если в виде предметов - то я полностью слеп...
avatar
Rozenman: Они у торговцев, без обид, но лень расписывать где сами торговцы, гуглится легко.
даже не думал обижаться, но с торговцами не интересно - лучше бы чертежи давали, а мы уже сами их склеивали))) и когда патч 1.05?))
Post edited June 04, 2015 by Cypuken
avatar
Rozenman: Они у торговцев, без обид, но лень расписывать где сами торговцы, гуглится легко.
avatar
Cypuken: даже не думал обижаться, но с торговцами не интересно - лучше бы чертежи давали, а мы уже сами их склеивали)))
Cогласен, так что копи деньги xD Ибо оба вроде в белых садах продаются, за арбалеты ничего не могу сказать, еще не играл.
avatar
Cypuken: даже не думал обижаться, но с торговцами не интересно - лучше бы чертежи давали, а мы уже сами их склеивали)))
avatar
Rozenman: Cогласен, так что копи деньги xD Ибо оба вроде в белых садах продаются, за арбалеты ничего не могу сказать, еще не играл.
и было бы неплохо на Галактике таймер игры поправить, а то работает на паузе (не логично). У меня 160 часов набежало, а реально окого 20 тока.
avatar
Rozenman: Cогласен, так что копи деньги xD Ибо оба вроде в белых садах продаются, за арбалеты ничего не могу сказать, еще не играл.
avatar
Cypuken: и было бы неплохо на Галактике таймер игры поправить, а то работает на паузе (не логично). У меня 160 часов набежало, а реально окого 20 тока.
В стиме таймер точно также работает, можешь свернуть игру и пойти чай пить, а время будет бежать.
Галактика как и стим считает просто время в игре, от её запуска до выключения в независимости от того чем ты занимаешься, пусть даже тупо слушаешь музыку в меню. А сделать так что бы распознавался сам игровой процесс... я даже представить не могу как это можно сделать.
А на счет где взять содержимое длс и что оно из себя представляет можно прочесть [url=http://forums.cdprojektred.com/threads/45112-DLC-5-6-is-here-(GOG-for-now-only)?p=1741353#post1741353]здесь[/url].
Post edited June 04, 2015 by Tollifer
патч для GOG версии можно сегодня ждать:
http://www.reddit.com/r/witcher/comments/38obsx/pat..._is_live_on_gog/
avatar
bob888: патч для GOG версии можно сегодня ждать:
http://www.reddit.com/r/witcher/comments/38obsx/pat..._is_live_on_gog/
У меня уже автообновилось час назад.
А долбанную площадь непофиксили...
avatar
susnake: А долбанную площадь непофиксили...
А что там с площадью?
avatar
susnake: А долбанную площадь непофиксили...
Действительно? А что там фиксить то? Все работает.