It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Комплект нильфгаардских доспехов и превосходные арбалеты.

Прошла еще одна неделя, а значит, вас ждет новый комплект оружия и снаряжения. Теперь вы сможете убивать чудовищ еще более красиво и стильно. Число вышедших дополнений к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» растёт: сегодня игроки получают пятое и шестое из шестнадцати обещанных бесплатных DLC!

На этой неделе Геральт обзавелся еще одним комплектом доспехов — на этот раз нильфгаардских, изготовленных из материалов высочайшего качества. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади. Замаскируйтесь под ваших злейших врагов или носите его с гордостью, как и подобает верноподданному Нильфгаардской империи.

Любите убивать врагов, засевших в труднодоступных местах? Не важно, кто вам противостоит, вороватые гарпии или благородные грифоны — набор превосходных арбалетов поможет уничтожить их с поистине ведьмачьей меткостью. Пополните арсенал ваших тактических приемов благодаря этой новинке!

Все вышеперечисленное доступно вам уже сегодня совершенно бесплатно. Если вы еще не знаете, о чем речь, ознакомьтесь с уже вышедшими дополнениями — такими как новый заказ, набор стрижек для волос и бороды Геральта и новый облик для чародейки Йеннифэр.



Установка бесплатных дополнений:
Чтобы получить и установить бесплатные DLC к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», следуйте этим простым инструкциям. Зайдите на эту страницу, чтобы добавить бесплатный набор DLC в вашу коллекцию, как если бы вы покупали новую игру.

Если вы пользуетесь клиентом GOG Galaxy:
- Выберите игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» из списка в правой части экрана, чтобы открыть ее страницу.
- Щелкните по кнопке «Больше» (расположенной рядом с кнопкой «Играть») и выберите пункт «Настроить».
- Вы увидите страницу, в нижней части которой будут показаны все уже выпущенные дополнения к игре.
- Выберите те дополнения, которые желаете установить, и клиент GOG Galaxy сделает за вас все остальное. Если вы захотите удалить дополнения из игры, просто уберите галочки в соответствующих ячейках.



Если вы пользуетесь нашим сайтом:
Вы можете самостоятельно скачать программы установки для каждого из дополнений. Просто перейдите на страницу «Библиотека» в своем профиле, найдите игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» и скачайте необходимые файлы. После этого запустите каждый из них, как если бы вы устанавливали новую игру или обновление.
Ура УРА!! осталось отыскать это сокровище))
К стате а где это добро можно взять я и первые дополнения ненаходил или может не видел:)?
avatar
Getmond: К стате а где это добро можно взять я и первые дополнения ненаходил или может не видел:)?
https://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program
avatar
PaShKoMeTR: Ура УРА!! осталось отыскать это сокровище))
Они продаются у купцов.Красивые!
avatar
PaShKoMeTR: Ура УРА!! осталось отыскать это сокровище))
avatar
kekx31: Они продаются у купцов.Красивые!
ааа. надеялся, что их надо отыскать. но так конечно проще))
avatar
GOG.com: или носите его с гордостью, как и подобает верноподданному Нильфгаардской империи.
Ура! Это прямо то что я так ждал=) Хотя темерский доспех мне тоже очень понравился если судить по красоте.
А когда можно будет ожидать следующий патч? Я никак не могу продвинуться по главному квесту из-за постоянного вылета на площади? Писал в саппорт - молчат. Пришло обратное письмо только с сообщением, что у них сильная загрузка. Это было около недели назад. Отправлял им видео syakov.com/index.php/s/IgiwVwc1kVW9TGJ и скрин . Кстати, почему-то на мостах, покрытые брусчаткой, лошадь периодически отказывается скакать. Особенно заметно на стыках, где начинается сам мост. Приходится слазить с лошади, перешагивать стык, подзывать лошадь и обратно на нее залазить. Если получится, то могу снять видео.
Attachments:
Патч обещают на этой неделе.
avatar
susnake: А когда можно будет ожидать следующий патч? Я никак не могу продвинуться по главному квесту из-за постоянного вылета на площади? Писал в саппорт - молчат. Пришло обратное письмо только с сообщением, что у них сильная загрузка. Это было около недели назад. Отправлял им видео syakov.com/index.php/s/IgiwVwc1kVW9TGJ и скрин . Кстати, почему-то на мостах, покрытые брусчаткой, лошадь периодически отказывается скакать. Особенно заметно на стыках, где начинается сам мост. Приходится слазить с лошади, перешагивать стык, подзывать лошадь и обратно на нее залазить. Если получится, то могу снять видео.
а перепрыгнуть на лошади не пробовал?
avatar
susnake: А когда можно будет ожидать следующий патч? Я никак не могу продвинуться по главному квесту из-за постоянного вылета на площади? Писал в саппорт - молчат. Пришло обратное письмо только с сообщением, что у них сильная загрузка. Это было около недели назад. Отправлял им видео syakov.com/index.php/s/IgiwVwc1kVW9TGJ и скрин . Кстати, почему-то на мостах, покрытые брусчаткой, лошадь периодически отказывается скакать. Особенно заметно на стыках, где начинается сам мост. Приходится слазить с лошади, перешагивать стык, подзывать лошадь и обратно на нее залазить. Если получится, то могу снять видео.
avatar
PaShKoMeTR: а перепрыгнуть на лошади не пробовал?
Сегодня 1.05 будет.Скорее всего вечерком.
avatar
PaShKoMeTR: а перепрыгнуть на лошади не пробовал?
avatar
kekx31: Сегодня 1.05 будет.Скорее всего вечерком.
отлично))
А где их в игре купить то? Я прошелся по мастерам броник и мечу, и сбегал к торговцу в белый сад, у которого темерский сет.
avatar
PaShKoMeTR: а перепрыгнуть на лошади не пробовал?
avatar
kekx31: Сегодня 1.05 будет.Скорее всего вечерком.
Придется ждать. т.к. оказывается еще прыжки сломались в 1,04, хотя в 1,03 работали. И из-за этого не могу пройти квест "Добраться до вершины быстрее, чем Керис".
avatar
kekx31: Сегодня 1.05 будет.Скорее всего вечерком.
avatar
susnake: Придется ждать. т.к. оказывается еще прыжки сломались в 1,04, хотя в 1,03 работали. И из-за этого не могу пройти квест "Добраться до вершины быстрее, чем Керис".
Это какой-то баг, проходил квест на 1.04 без проблем.