It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Добро пожаловать в расколотый мир, где правит стратегическая мысль.


Приветствуйте <span class="bold">Gremlins, Inc.</span> на GOG.com! Это стратегия в которой вам придется соревноваться с хитрыми жадными гремлинами, впрочем, такими же, как и вы сам. Игра создана Алексеем Бокулевым (Alexey Bokulev), отцом оригинальной серии игр Eador. Вчесть выхода игры мы дарим игру Eador: Genesis в течение 48 часов, и предлагаем замечательную скидку 85% на другие игры серии <span class="bold">Eador</span>, которая будет действовать целую неделю!

В мире Эадора осколки тверди парят в Великом Ничто, а нелинейные кампании затягивают и удивляют благодаря уникальному сочетанию пошаговой стратегии с механикой ролевой игры.
Получите игру Eador: Genesis в подарок и начните знакомство с расколотым миром, в котором могущественные Владыки ведут непрекращающуюся борьбу за власть. Освоившись, расширяйте свои владения в игре Eador. Masters of the Broken World, дополнении Allied Forces, а также в новейшей игре серии —Eador. Imperium. Все это сейчас можно приобрести со скидкой до 85% на распродаже игр серии «Эадор»!


Получить Eador: Genesis в подарок можно до 13 мая, 16:00 по московскому времени.
<span class="bold">Распродажа игр серии &laquo;Эадор&raquo;</span> продлится до 18 мая и закончится в 16:00 по московскому времени. Если вы не успеете получить «Эадор. Сотворение» бесплатно, у вас будет возможность приобрести ее на распродаже.
Спасибо! Забрал.
Хотя она давно есть у меня в Steam, но теперь будет и в GOG. Всё равно "покупай - не играй". +1 иконка.
Ага, её только покупат ьи не играть. Недоделанное чучело продаётся уже сколько лет под разными видами...