It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Начало более крупных изменений.

<span class="bold">No Man's Sky</span>, игра про освоение бескрайнего космоса, которая никого не оставила равнодушным, только что получила большое бесплатное обновление до версии 1.1 под названием Foundation Update! А если вы еще не играли в эту игру, но противоречивые отзывы разожгли-таки ваше любопытство, то, возможно, самое время удовлетворить его - воспользовавшись скидкой 40%!

Да, No Man's Sky пережила непростой старт, но разработчики из Hello Games уверяют нас, что они не остались глухи ко всем отзывам разгоряченных игроков.

Некоторые самые важные изменения, которые принесло с собой обновление:

- Исследователи теперь могу выбирать по каким правилам играть - в зависимости от того, какой из трех режимов они выберут: нормальный, созидательный или выживание.
- Теперь вы назвать одну из планет своим домом. Для этого вам нужно найти необитаемую базу и перестроить ее под себя, полностью кастомизировав.
- Внутри вашей базы вы можете возделывать поля и собирать с них урожай, а также исследовать типы растений - благодаря новой системе фермерства.
- Теперь вы можете собирать урожай автоматически, а также размещать разнообразные устройства, например терминалы связи, с помощью которых можно оставлять сообщения для других исследователей, и точки быстрого перемещения.
- Если вы сможете себе это позволить, то вы можете зафрахтовать транспортные корабли, с помощью которых можно перевозить огромное количество ресурсов.
- А также вас ждут большие и маленькие улучшения в интерфейсе и графике, в том числе быстрый доступ к важным предметам.

Узнать о новом патче больше можно <span class="bold">тут</span>.
А если вы хотите не читать про изменения, а оценить их самостоятельно, то скорее отправляйтесь исследовать галактику в <span class="bold">No Man's Sky</span>.
Скидка 40% будет действовать до 29 ноября, 20:50 по московскому времени.

Пожалуйста, обратите внимание: вы можете установить этот патч уже сейчас через GOG Galaxy. Выход офлайн-версии запланирован на понедельник.
Игра так хорошо продается, что скидки уже достигли 40%. Мне кажется это приговор.
Один вопрос - зачем? Накой лопух нужно очередное фермерство, выращивание, возделывание? Нынче, смотрю, тенденция пихать в игры подобное. Занялись бы нормальными обновлениями, а то в игре не хватает контента на целых полторы-две еще подоных игр как минимум.

P.s. Предложить что-ли идею разрабам переименовать игру в "No Man's Farm".
Надеюсь, эта игра послужит остальным разработчикам уроком, что принцип "выпустим сырой огрызок, а потом допилим патчами" прокатывает далеко не всегда.
Post edited November 27, 2016 by Sarethi
Неожиданно. Думал жизнерадостный Шонни решил всех опрокинуть и исчезнуть в далёких далях вместе с деньгами и растоптанным доверием наивных любителей исследований и приключений. К патчу будут выпускать эпичный трейлер с наработками, которых не будет в игре? или и так сойдёт...
А как на счет оптимизации? Опять не завезут?(
avatar
jkmalak: А как на счет оптимизации? Опять не завезут?(
i7-3770k + GTX 1070 + 16 GB RAM = 60 кадров стабильно на Ультра c вертикальной синхронизацией (для примера, на этой же машине с GTX 780 вместо 1070 игра на высоких лагала, на средних шла стабильно 60 FPS). Хотя фирменный глюк игры остался - когда бегаешь, смотришь по сторонам, то игра иногда фризит на долю секунды.
Post edited November 28, 2016 by FallenWerewolf
Выпустили бы редактор для модов. А то вижу разработчики совсем остались без энтузиазма. Как Бесесда,например, выпускает отгрызки, а модеры допилят.
Post edited November 28, 2016 by DaggerXL
Никак не узнаешь, что купил говно, пока не поиграешь. Как поиграли - уже нельзя вернуть. Отдельное спасибо за скидку, но второй раз брать не буду, предзаказа хватило. Развели народ как надо, красавчики.........
avatar
DimkaKMS: Никак не узнаешь, что купил говно, пока не поиграешь. Как поиграли - уже нельзя вернуть. Отдельное спасибо за скидку, но второй раз брать не буду, предзаказа хватило. Развели народ как надо, красавчики.........
Тот момент, когда постигаешь всю красоту и величие Вселенной, в которой всемилостивейший Аллах допускает существование торрентов...

И кстати, не только этот момент, а практически уже любой при нынешнем положении дел в игрострое...

"Начало изменений", пф... Пора бы уже дойти до кончала надуваний!

Предзаказы какие-то, надежды, разочарования... Какое колоссальное количество пси-энергии уходит в Никуда, в утробу вечно улыбающихся фарфоровыми зубами цукербринов от геймдева!

А вроде взрослые люди! Ещё скажите, что телевизор смотрите...
Post edited November 28, 2016 by Ce.Tecpatl
Теперь если и скачаю его поделку то только с торрентов, большего он недостоин ! Один раз обосрался у всех на глазах - говнодел навсегда !
Даже со скидкой -40% цена в 1209 руб. за эту игру непотребна. Пусть за 200 руб. продают, может кто и купит :)
avatar
Sarethi: Надеюсь, эта игра послужит остальным разработчикам уроком, что принцип "выпустим сырой огрызок, а потом допилим патчами" прокатывает далеко не всегда.
По самым скромным подсчетам, компания заработала $40 000 000.
Это должно послужить уроком для игроков, делающих предзаказы.
Для разработчиков это сигнал, что продавать обещания все же выгоднее. чем делать качественный продукт.
Post edited November 29, 2016 by Pricol
avatar
Ce.Tecpatl: цукербринов
Пелевина читали? Хороший автор?
avatar
Pricol: По самым скромным подсчетам, компания заработала $40 000 000.
До или после повального возврата игры? К тому же неизвестно, сколько средств было затрачено на разработку.
Вообще, репутация все же дороже денег, потому что последние имеют свойство рано или поздно заканчиваться.