It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Mostcus: Lego: Lord of the Rings and The Hobbit have been delisted on Steam and other stores https://buff.ly/2Vjfkd3

Упс.
avatar
DremPSB: Ого. На G2A задерут цены на хамбловские ключики :).
Не, они истекают послезавтра.
avatar
Cadaver747: Я взял себе Black Mesa всё-таки. Ну и гадость: игрушка конечно красивая, но оригинал лучше и по атмосфере и по озвучке. Вообщем немного разочарован, да последнюю главу/часть/кусок придётся ждать до марта. Хотя может они опять перенесут как делали уже 2 с половиной года.
Мне наоборот, очень понравилось. Мод в 2012 был неплох, но релизная версия ещё лучше. Они не старую игру полигонами портили, а воссоздали те самые ощущения от старой игры.
Xen так долго делают, потому что взялись исправлять ошибки самих Valve (они начали делать финальные уровни за 7 месяцев до релиза, поэтому качество намного хуже основной игры), основываясь на концептах, интервью и диздоках. Последний трейлер, к слову, прекрасен.
avatar
DremPSB: Ого. На G2A задерут цены на хамбловские ключики :).
avatar
Mostcus: Не, они истекают послезавтра.
Пардон, я имел в виду dlh'овские. Они-то бессрочные... Я затарился пятаком, не помню, Хоббитов или Властелинов.
В Стиме бардак с DLC. Собирался взять на этой распродаже там, среди перечисленного выше, Medieval 2: Total War Kingdoms, Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder и Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege. Набросал в корзину игрушек, перевел сумму на кошелек Стим, и тут мне Стим выдает - а вы знаете, что у вас в корзинке целых три продукта, которые требуют наличия основной игры для их приобретения? Нет, я был в курсе, что Island Thunder и Desert Siege - это дополнения к Ghost Recon, но на страничках этих продуктов в Стиме никакого упоминания о том, что требуется базовая игра! Я и подумал грешным делом, что ЮбиСофт каким-то образом допилила их и отвязала от базы... А ее хитрая французская контора продает в два раза дороже, с меньшей скидкой. Про M2TWK как раз был не в курсе, так там опять же - никакого упоминания, что это DLC, а не отдельная игра! (В итоге, взял вместо них Gurumin: A Monstrous Adventure и State of Decay: YOSE.)
Post edited January 03, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Про M2TWK как раз был не в курсе, так там опять же - никакого упоминания, что это DLC, а не отдельная игра!
Там же вроде совместили в Definitive Edition, как и Empire с Napoleon. У меня в библиотеке все DLC этих игр помечены как N/A.
avatar
DremPSB: Про M2TWK как раз был не в курсе, так там опять же - никакого упоминания, что это DLC, а не отдельная игра!
avatar
vlodimer: Там же вроде совместили в Definitive Edition, как и Empire с Napoleon. У меня в библиотеке все DLC этих игр помечены как N/A.
В том то все и дело, что на страничке этой игры в Стиме предлагается купить ее и как отдельный продукт (не DLC), и в наборе - внимание! - с Total War: MEDIEVAL II – Definitive Edition. Причем этот набор сам по себе называется Total War: MEDIEVAL II - Definitive Edition. Вот как тут разобраться?
avatar
DremPSB: В том то все и дело, что на страничке этой игры в Стиме предлагается купить ее и как отдельный продукт (не DLC), и в наборе - внимание! - с Total War: MEDIEVAL II – Definitive Edition. Причем этот набор сам по себе называется Total War: MEDIEVAL II - Definitive Edition. Вот как тут разобраться?
Да, судя по новогодней распродаже, продают DLC отдельно. Я иначе как жульничество не могу это расценить. Шлю Габену лучи испепеляющего презрения. На говне сметану собирает как последний привокзальный мошенник.
avatar
vlodimer: Шлю Габену лучи испепеляющего презрения.
Кстати, о габенах. В GOG то есть своя персоналия, которой можно мысленно и не совсем адресовать разное?
avatar
vlodimer: Шлю Габену лучи испепеляющего презрения.
avatar
DremPSB: Кстати, о габенах. В GOG то есть своя персоналия, которой можно мысленно и не совсем адресовать разное?
Можно попробовать IwI... то есть Марчину Ивинскому.

http://www.gog.com/u/IwI
Post edited January 03, 2019 by Sanjuro
avatar
DremPSB: Кстати, о габенах. В GOG то есть своя персоналия, которой можно мысленно и не совсем адресовать разное?
avatar
Sanjuro: Можно попробовать IwI... то есть Марчину Ивинскому.

http://www.gog.com/u/IwI
Я немного испугался, когда по ссылке первым делом прогрузилась картинка с девушкой. Подумал было, очередная Кончита.

Марч, значит... ясно, будем знать, кого поминать (добрым словом, хочется надеяться).
avatar
DremPSB: Я немного испугался, когда по ссылке первым делом прогрузилась картинка с девушкой. Подумал было, очередная Кончита.
Да не, это я, чтоб не возникало вопросов "Кто такой? Чего хочет?", прикрепил перевод его интервью примерно времён выхода третьего "Ведьмака". :-)
avatar
DremPSB: Кстати, о габенах. В GOG то есть своя персоналия, которой можно мысленно и не совсем адресовать разное?
avatar
Sanjuro: Можно попробовать IwI... то есть Марчину Ивинскому.

http://www.gog.com/u/IwI
Это не совсем по адресу. У GOGа есть свои главы, которых кстати можно найти даже у нас тут на русском форуме ;)
avatar
DremPSB: Кстати, о габенах. В GOG то есть своя персоналия, которой можно мысленно и не совсем адресовать разное?
думаю, все расклады в конечном итоге ведут к Ктулхе
Post edited January 03, 2019 by vlodimer
avatar
DremPSB: Я немного испугался, когда по ссылке первым делом прогрузилась картинка с девушкой. Подумал было, очередная Кончита.
It's a trap!
avatar
.Kaby: It's a trap!
Блин, до боли знакомая фраза...