It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
KEK
( . )( . )
\ . /
( Y )
Post edited December 22, 2017 by Casralis
Зашел посмотреть что представляют из себя форумы гога, увидел тему "байки из стима", думал увижу что-нибудь забавное, увидел тонны желчи и ненависти, какого-то псевдоилитаризма, а Аларик - это не тебе валвье половым органом по губам провела с твоей группой в вк? Если это ты, то тогда понятно большая часть постов в этой теме

По поводу самого стима охота сказать, что лично мне глубоко пофигу на то, что у меня в каком-то обозримом будущем может перестать работать вальвская система.. попросту скачаю на все свои игры таблетки
Post edited January 07, 2018 by clamorimari
Впрочем, чего метать бисер перед свиньями, уйду ка я, тупой пользователь стима обратно, благо нвн тоже в стим скоро завезут, а там мб и нвн2 увижу
avatar
clamorimari: Зашел посмотреть что представляют из себя форумы гога, увидел тему "байки из стима", думал увижу что-нибудь забавное, увидел тонны желчи и ненависти, какого-то псевдоилитаризма, …
Насчёт тонн желчи, это вы перегнули палку.
Ну и естественно, что для большей части пользователей здешнего форума удобней и интересней сервис GOG.
Недостатков и там и тут хватает.

А вот зачем изливать желчь в адрес Аларика совершенно непонятно.
Post edited January 07, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А вот зачем изливать желчь в адрес Аларика совершенно непонятно.
У Аларика карма такая - это перец с активной жизненной позицией. А инициатива. как известно, наказуема :)
А вообще <жЫырныйТроллинг>чЮвачок типичный стимоюзер - пришёл, испортил воздух и ушёл</жЫрныйТроллинг>

Летний жаркий день. Автобусная остановка. С остановки трогается автобус. Вслед бежит мужчина с криками: “подождите!”. Отьехав метров 20 автобус останавливается. Открывшаяся с шумом дверь поднимает облако пыли. В автобусе тишина, народ от жары думает о речке. Мужчина влетает на заднюю площадку автобуса, а от пыли неожиданно сильно чихает и нечаянно громко пукает. Ему становится неловко и он обратно выпрыгивает из автобуса, автобус поехал. Реплика в салоне: “И для этого мы его ждали…”
avatar
clamorimari: По поводу самого стима охота сказать, что лично мне глубоко пофигу на то, что у меня в каком-то обозримом будущем может перестать работать вальвская система.. попросту скачаю на все свои игры таблетки
А зачем ви таки вообще тогда на gog обратили внимание? Троллинга для?
avatar
clamorimari: По поводу самого стима охота сказать, что лично мне глубоко пофигу на то, что у меня в каком-то обозримом будущем может перестать работать вальвская система.. попросту скачаю на все свои игры таблетки
avatar
Jejnar: А зачем ви таки вообще тогда на gog обратили внимание? Троллинга для?
Подозреваю, что да.
Другое дело, что на ГОГе это, как правило, не проходит в такой примитивной форме. Недостаточно просто крикнуть и в кусты.
Steam вырос на 38% (7672 игры) в ушедшем году.
https://3dnews.ru/963971/?feed
Да нормально всё на Стиме, чево вы... Там ДРМ-фри полно, вон у меня библиотека за прошедший 17-й ТАМ выросла нааамного сильнее, чем тут (ну, в процентном соотношении БЫЛО-СТАЛО). По количеству шлака Гога Стимку догоняет уверенно уже. По количеству прелесссти - пока делает, только вся прелесссть тут уже куплена, а новая (старая, по сути) раз в год 31 февраля бывает, разве что. На клиент нас рать, по сути - скачал через него и забыл, я только на работе и качаю, потом в норку домой несу на флешечке и играю. Форумы что там, что тут ублюдочные, капиталисты-деньгососы-обещалкины-кидалкины что тут, что там... короче, в сортах Овна больших метафизических различий делать смысла не вижу.
Post edited January 12, 2018 by Nyktouros
avatar
Nyktouros:
Про капиталистов истину глаголите, Святой Отец. Но даже у капиталистов частные парадигмы различаются. Мне ГОГовская пока больше импонирует, хотя практическая реализация её хромает. И чем дальше - тем сильнее.
avatar
IpseSan: парадигмы различаются
Вот именно что метафизически глобальной разницы не вижу. Что тут покупаю ДРМ-фри, что там, что на торрентах качаю то, чего нет ни тут, ни там... :) Домой принёс, установил, поиграл, на внешний забэкапил. У меня на игровом компе даже Интернета нет, потому что зачем? Играю только сингл, только старое. Мне вот вообще до фонаря парадигмы эти; что те жулики, что эти, воздухом торгуют, я согласился покупать воздух и тратить на него бесценное время своей единственной жизни - ну какие мне тут парадигмы? Ну реально, в жизни есть масса вещей поважнее написания докторской на тему цветовой дифференциации штанов у жуликов.
avatar
IpseSan: Мне ГОГовская пока больше импонирует, хотя практическая реализация её хромает. И чем дальше - тем сильнее.
Да ладно осталось сделать мелочи и будет сервис мечты.

Форум переделать, сайт причесать, мультиязычный функционал ввести, локализации на основные языки пополнить, игры по Dune зарелизить, Ubisoft разбудить, релизнуть у EA комплект Command & Conquer, у Activision антологию, освоить японское направление игропрома, спортивных симуляторов больше, вообще симуляторов побольше и прочих аркадных гонок, а так же сделать широкий охват Take-Two в лице классики Rockstar и Private Division (будет издавать новый проект Obsidian и прочие игры "независимого характера").
Post edited January 12, 2018 by Casval_Deikun
Много лет пользовался только стимом, зашел поиграть в Гвинт месяц назад и удивился насколько годно ГОГовский клиент работает, мне теперь очень тяжело возвращаться в стим.
Выделю большие плюс ГОГа:
+ Легковесный клиент просто летает, стим же за все время (лет 6-7, которые я им пользуюсь) так и не довели до ума, он жутко раздут и постоянно лагает (именно клиент, сайт же работает вполне себе нормально).
+ Стильная библиотека игр с кастомизацией полок лул
+ Встроенное видео с ютуба в хорошем качестве, в стиме же за все время (опять же) нормальный плеер так и не запилили: он лагает, видео периодически фризит весь клиент, долго грузится иногда отказывается запускаться в полноэкранном режиме.
avatar
DedUndead: + Встроенное видео с ютуба в хорошем качестве, в стиме же за все время (опять же) нормальный плеер так и не запилили: он лагает, видео периодически фризит весь клиент, долго грузится иногда отказывается запускаться в полноэкранном режиме.
Вот кстати да, плеер Steam мне ненравился никогда, ещё это отключение звука и кривая погрузка.
Post edited January 16, 2018 by Casval_Deikun