It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alaric.us: Я замечал. Ради этого Fallout и стоит любить. И тут да, троллинга очень много и это замечательно!
avatar
LootHunter: У нас же Путь Русского Героя...
avatar
vlodimer: Я отказываюсь от дискуссии на эту тему, у нас с вами разные понятийные аппараты и, скорее всего, представления об истории родной страны.
Вот-вот. Старый анекдот про то, что в америке можно перед Белым Домом кричать, что президент США - дурак и за это ничего не будет, по прежнему в силе. Троллить Америку - ок, но стоит сказать что-то про Россию и тут же упрёки про неуважение к родной стране.
Post edited March 30, 2017 by LootHunter
avatar
LootHunter: Вот-вот. Старый анекдот про то, что в америке можно перед Белым Домом кричать, что президент США - дурак и за это ничего не будет, по прежнему в силе. Троллить Америку - ок, но стоит сказать что-то про Россию и тут же упрёки про неуважение к родной стране.
Вы дискутируете с самим собой, разыгрывающим какие-то стереотипы. Повторюсь, я в таком не участвую.

Что касается игры Running Through Russia, снова повторюсь – некорректно сравнивать такое с Fallout. Надо сравнивать с настолько же примитивным "троллингом" - например, игра Da Murican Way of Life, где жирнющий WASP постоянно жрёт гамбургеры, убивая как можно больше мусульманских невест при помощи дронов, афроамериканец с обкуренным Мартином Лютером Кингом на футболке, избегая копов-убийц, продаёт детишкам как можно больше наркотиков, а страшная как Баба Яга феминистка с разноцветными подмышечными кустами обкалывает как можно больше потенциальных насильников женскими гормонами. Но почему-то таких игр в Стиме не предлагают.
Президент США никогда не был американской "священной коровой". В нынешней Америке полно совершенно других социальных неврозов, задевать которые не каждый иджит осмелится.
avatar
vlodimer: Вы дискутируете с самим собой, разыгрывающим какие-то стереотипы. Повторюсь, я в таком не участвую.
И дальше два абзаца не участия. ;)
avatar
vlodimer: Президент США никогда не был американской "священной коровой". В нынешней Америке полно совершенно других социальных неврозов, задевать которые не каждый иджит осмелится.
Так вот я и спрашиваю - чем наш ура-патриотизм отличается от американской SJW-активности? (Заранее извиняюсь, если не совсем верно употребил термины, но суть вы надеюсь поняли.)

P.S. Спасибо за наводку на интересную игру.
Post edited March 31, 2017 by LootHunter
avatar
LootHunter: И дальше два абзаца не участия. ;)
Два абзаца про залепуху Running Through Russia, имеющую отношение к ветке. Не про семантические фантомы вроде "неуважения к родной стране".

avatar
LootHunter: Так вот я и спрашиваю - чем наш ура-патриотизм отличается от американской SJW-активности?
Да ничем. Глупость она и в Лимпопо глупость.
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Давно хотел написать какую-нибудь простую игру троллящую SJWs но ничего не придумывается и художника нет. Если кто умеет рисовать, может скооперируемся? Можно что-то вроде этого же бега с препятствиями (у меня как раз есть опыт написания похожего) но только надо сообразить как это привязать к теме.
Если бег с препятствиями, то привязка к теме - собственно гг. Бежит с плакатом каким-нибудь - типа активист. Если встречает тех, кто не разделяет ценности "социальной справедливости" - лупит их плакатом, от тех, кто собственно может дать сдачи - нужно уворачиваться, а если встретятся всякие геи, феминистки и ненавистники белых - то от них бонус получаешь, но если по ошибке ударишь плакатом - Game Over за расизм и прочее. Но проблема в том, что действительно нужно рисовать всех этих персонажей, а я не художник.

А вообще можно было бы сделать что-то вроде Papers Please, только нужно заниматься не таможней, а цензурить различные публикации в Интернете. Назвать, как-нибудь "На страже политкорректности". И тоже если зацензуришь не тех - обвинения и тюрьма. Главное, что тут можно даже без графики обойтись - только текст нужен.
Post edited March 31, 2017 by LootHunter
Crashday Redline Edition
Post edited April 03, 2017 by ID2408
По информации пары YouTube-обозревателей ( и [url=http://www.youtube.com/watch?v=L1OyenZvskc]Jim Sterling), Steam ожидают некоторые изменения.
Ребята вроде авторитетные, но, конечно, верить им или нет - личное дело каждого.
У меня в GOG стало в два раза больше игр чем в Steam'е (что невероятно), и сразу после этого появились проблемы с потенцией, не иначе это проклятье Steam'а.
avatar
Cadaver747: У меня в GOG стало в два раза больше игр чем в Steam'е (что невероятно), и сразу после этого появились проблемы с потенцией, не иначе это проклятье Steam'а.
Ну конечно же! ;)
Post edited April 06, 2017 by Tim_Fey
avatar
Cadaver747: У меня в GOG стало в два раза больше игр чем в Steam'е (что невероятно), и сразу после этого появились проблемы с потенцией, не иначе это проклятье Steam'а.
avatar
Tim_Fey: Ну конечно же! ;)
Ссылка кривая, после post30 нету восклицательного знака

https://www.gog.com/forum/general_ru/prosaj_gog/post30
avatar
Cadaver747: Ссылка кривая, после post30 нету восклицательного знака
Не, это не ссылка кривая, а руки у меня :) поправил
avatar
Cadaver747: У меня в GOG стало в два раза больше игр чем в Steam'е (что невероятно),
У меня уже примерно столько же, сколько и в Steam.
Если я закуплюсь активно хотя бы на одной распродаже, то Steam переплюну. Это если не учитывать, что у меня 12 игр SEGA MD2 в Steam.


avatar
Sanjuro: По информации пары YouTube-обозревателей ( и [url=http://www.youtube.com/watch?v=L1OyenZvskc]Jim Sterling), Steam ожидают некоторые изменения.
Здорово если так.
The Disney Afternoon Collection
Вот уж действительно жаль, что нету релиза здесь.