It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alaric.us: Это просто кто-то решил потроллить патриотически настроенных русских. :'-D
В том и дело что патриотически настроенные русские даже рады подобному шлаку. Это вообще не троллинг)
В GOG есть игра The Punch Club, где подобная клюква тоже есть и сделали наши.
Post edited March 30, 2017 by ID2408
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
Fallout Shelter вышел
avatar
Alaric.us: Это просто кто-то решил потроллить патриотически настроенных русских. :'-D
avatar
ID2408: В том и дело что патриотически настроенные русские даже рады подобному шлаку. Это вообще не троллинг)
В GOG есть игра The Punch Club, где подобная клюква тоже есть и сделали наши.
У меня вопрос, а никто не замечал в американском фоллауте троллинг американской культуры и американского общества?
avatar
LootHunter: У меня вопрос, а никто не замечал в американском фоллауте троллинг американской культуры и американского общества?
"Постройте лучшее убежище, сделайте его обитателей счастливыми, защитите их от опасностей Пустоши".
"Беги так быстро как можешь и собери столько водки сколько сможешь! Заполни свое сознание русским духом."
Зе сэйм шит, абсолютли.
avatar
vlodimer: "Постройте лучшее убежище, сделайте его обитателей счастливыми, защитите их от опасностей Пустоши".
"Беги так быстро как можешь и собери столько водки сколько сможешь! Заполни свое сознание русским духом."
Блин, до слез XD
avatar
vlodimer: "Постройте лучшее убежище, сделайте его обитателей счастливыми, защитите их от опасностей Пустоши".
Вообще-то я имел ввиду первый фоллаут. Но даже в Shelter остаётся вопрос - откуда Пустошь.
avatar
vlodimer: "Беги так быстро как можешь и собери столько водки сколько сможешь! Заполни свое сознание русским духом."
Зе сэйм шит, абсолютли.
Ну, это лишь говорит о бедности фантазии у разработчиков. Хотя если вспомнить, что у америкосов деньги - крышечки от бутылок с колой...
avatar
LootHunter: У меня вопрос, а никто не замечал в американском фоллауте троллинг американской культуры и американского общества?
Сатира США в Fallout есть.

А насчёт троллинга, есть некоторые "остряки" в сети которые переворачивают портрет Льва Толстого и видят там такое…
Сразу видно как люди уважают культурное достояние родной страны.
avatar
LootHunter: Вообще-то я имел ввиду первый фоллаут. Но даже в Shelter остаётся вопрос - откуда Пустошь.
Классический американский Герой - самостоятельно решает судьбу огромной популяции на основании собственных этических представлений. Опасная для тоталитаризма яркая индивидуальность – тупые неблагодарные конформисты выгоняют Героя обратно в пустыню после спасительного причинения добра. Сюжет 100% американский, Путь Американского Героя сам по себе не обстёбывается, сатира на отдельные черты американского социума ему не противоречит, а наоборот.
avatar
vlodimer: "Беги так быстро как можешь и собери столько водки сколько сможешь! Заполни свое сознание русским духом."
Неправильно это, про водку, несовременно. Нынче "боярышник" собирают.
Post edited March 30, 2017 by Xarion_99
avatar
Xarion_99: Неправильно это, про водку, несовременно. Нынче "боярышник" собирают.
Не ко мне, я не в теме и не афтр креоса.
avatar
vlodimer: тупые неблагодарные конформисты выгоняют Героя обратно в пустыню после спасительного причинения добра. Сюжет 100% американский, Путь Американского Героя сам по себе не обстёбывается, сатира на отдельные черты американского социума ему не противоречит, а наоборот.
Так я к тому и клоню. Путь Американского Героя очень часто встаёт поперёк американского социума вообще и властных структур в частности.
У нас же Путь Русского Героя либо Служба Родине (под чем обычно подразумевается геноцид врагов общества), либо
avatar
vlodimer: "Беги так быстро как можешь и собери столько водки сколько сможешь! Заполни свое сознание русским духом."
как некий пофигизм-бунт против системы.
Так что претензии надо предъявлять не таким вот хохмачам, а тем, кто собственно и указывает (или точнее не указывает), какие ценности должны быть у Русского Героя.
avatar
LootHunter: У нас же Путь Русского Героя либо Служба Родине (под чем обычно подразумевается геноцид врагов общества)
Я отказываюсь от дискуссии на эту тему, у нас с вами разные понятийные аппараты и, скорее всего, представления об истории родной страны.
avatar
LootHunter: не таким вот хохмачам
Ну если Fallout сравнить с выступлением комика-стэндапера, то Running Through Russia - просто пердеж в микрофон. Можно воспринять эту флатуляцию как бунт против системы. Можно как дионисийский экстаз. Но я уже давно так много не курю, я воспринимаю такое как тупо пердеж.
>^..^<
Post edited October 01, 2020 by lostInterest
Ставлю на оду ступень Fallout и санитары подземелий. немного поодаль джагет альянс. Cold zero жалкое подобие, но чем то зацепила в молодости. Ваши приоритеты?